Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Июня
Опросы Архив
Должны ли органы вмешиваться в корпоративные споры?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
21.05.2019

Соцсети: В Казани на 10-м этаже бизнес-центра Suvar Plaza вскрылся пол

В торгово-офисном центре Suvar Plaza, расположенном на улице Спартаковской, 6 в Казани, вскрылся пол. Видео инцидента появилось в соцсетях.

На записи заметно, что кафельный пол в коридорах высотки вздулся и покрылся трещинами. Судя по видео, ЧП произошло в рабочее время — люди спешно покидают офисы. «Ирина Алексеевна, сейчас там останетесь, давайте быстрей!» — кричит женщина за кадром.

«На 10-м этаже здания Suvar Plaza вскрывается пол, прямо на глазах, с грохотом», — комментирует автор ролика.

В главном управлении МЧС России по РТ «БИЗНЕС Online» сказали, что никаких обращений по поводу происшествия в Suvar Plaza в ведомство не поступало.

50 тысяч человек читают эту новость «ВКонтакте»:

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (57) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Panda
21.05.2019 11:41

#Суварстроит

  • Анонимно
    21.05.2019 11:36

    Дрожь земли или образно говоря авыл-малайлары строили?

  • Анонимно
    21.05.2019 11:37

    Сувар хорошо строит)))

  • Анонимно
    21.05.2019 11:40

    жесть, вот так строят сейчас у нас

  • Panda
    21.05.2019 11:41

    ОН ЖИВОЙ!!!

  • Анонимно
    21.05.2019 11:41

    да просто плитка вспучилась.Часто такое бывает.

  • Panda
    21.05.2019 11:41

    #Суварстроит

  • Анонимно
    21.05.2019 11:45

    В 2014 году это уже было, правда на 14 этаже))
    Помню страшный треск в коридоре)
    Техники оперативно поменяли плитку)))

    • Анонимно
      21.05.2019 12:19

      А дело может не в плитке? а в конструкции?

    • Анонимно
      21.05.2019 12:19

      А из за чего это происходит? Здание играет?

    • Анонимно
      21.05.2019 12:24

      ага ...плитка неожиданно расти начала))) дураками то не считайте всех...явно деформация здания идет .. причем судя по вашему посту - такое уже было - значит процесс необратим - причину надо выяснить и прекратить эксплуатацию здания

      • Анонимно
        21.05.2019 13:16

        Вы пьяны?
        Я написал, что техники оперативно поменяли плитку - так действительно и было, а вот про истинную причину подобных явлений в этом здании остается только догадываться, в своем сообщении я про них не писал

    • Анонимно
      21.05.2019 12:44

      А, то есть это нормально там. Все, я успокоился

    • Анонимно
      21.05.2019 12:47

      Не надо придумывать. Не было такого на 14 м этаже. Максимум что меняли - это 1-2 плитки

  • Анонимно
    21.05.2019 11:46

    Это наверно новый строящийся рядом центр URBAN откачивал грунтовые воды.

  • Анонимно
    21.05.2019 11:48

    Это не первый раз, скоро рухнет.

  • Анонимно
    21.05.2019 11:53

    есть два варианта:
    1. Быстро заменить плитку;
    2. Провести строительную экспертизу.
    Что выберет собственник?

  • Анонимно
    21.05.2019 11:57

    Это что, изгибающий момент на плиту?

  • Анонимно
    21.05.2019 12:06

    Здание дышит...
    Иль храпит...

  • Анонимно
    21.05.2019 12:08

    Тяжёлая жизнь была, видимо, у пола. Вот и вскрылся...

  • Анонимно
    21.05.2019 12:42

    пишу вам из сувар плазы с 8го этажа. все тихо и спокойно. Это все вчера произошло. на нашем этаже такая же история. Сейчас неспеша меняют плитку.

  • Анонимно
    21.05.2019 12:45

    Неужто эти люди там реально работали ? Похоже на то, что здание, на протяжении десятков лет, изначально, было абсолютно пустым и, лишь подозрительный треск разбудил духов этого заброшенного здания. )))
    Эхо ещё там, по-моему, очень жуткое и подозрительное. Если бы там, кто-то реально работал, то, вероятно, от создаваемого ими шума - здание и вовсе могло разорвать на части. )))

  • Анонимно
    21.05.2019 12:49

    с Плазой все норм, построена так, что еще лет сто простоит.

  • Анонимно
    21.05.2019 12:58

    Может надо на эксплуатацию здания посмотреть, что там арендаторы делают..

    • Анонимно
      21.05.2019 13:44

      че делают арендаторы? слишком сильно по клавишам компьютерным стучат! возможно вошли в резонанс!

  • Анастасия М.
    21.05.2019 13:00

    Может надо на эксплуатацию здания внимание обратить, технику безопасности, что там арендаторы делают. Снимали там площади в аренду, все норм было.

  • Анонимно
    21.05.2019 13:03

    какая плитка, тут явно деформация каркаса здания, этажом ниже нужно перекрытие проверить на трещины...

  • Анонимно
    21.05.2019 13:08

    Как то подозрительно, пусть проверят что там делают арендаторы или собственники с инженерной коммуникацией.

  • Анонимно
    21.05.2019 13:17

    Яндекс начнет искать себе новую штаб-квартиру в Казани?

  • Анонимно
    21.05.2019 13:17

    В 2015 году на 9 этаже такое тоже было. Со страшным треском вздыбился пол. Выбегали в панике на улицу. Как хорошо что съехали оттуда. Плохое место! И машины эвакуаторы там таскают как челноки!

  • Анонимно
    21.05.2019 13:38

    Ходил пару месяцев назад в кинотеатр в суварплазе, там когда идешь в туалет не хилая такая трещина по стене идет при том что в торговом центе всего 4 этажа.

  • Анонимно
    21.05.2019 14:23

    И что тут необычного? просто вздулась плитка...

  • Анонимно
    21.05.2019 14:24

    и что такого? просто вздулась плитка...

  • Анонимно
    21.05.2019 17:14

    Проверьте там арендаторов, а то одни фейки

  • Анонимно
    21.05.2019 17:16

    Там есть арендаторы?

  • Анонимно
    21.05.2019 17:19

    Сувар вспучило?

  • муляя
    21.05.2019 17:53

    А при чем здесь Суварстроит, они не имеют отношение к зданию Сувар Плаза. Мы у Суварстроит взяли квартиру, все хорошо, дом сдали раньше срока. Мы довольны.

  • Анонимно
    21.05.2019 21:55

    ролик апокалипсиса! только перепутали адрес...