Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
А вы почувствовали снижение цен на продукты?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
21.05.2019

Руфер забрался на вершину моста «Миллениум» в Казани

Житель Казани опубликовал в сети видео прогулки по мосту «Миллениум». Молодой человек забрался на самую вершину конструкции без страховки. Ролик появился в «Инстаграме».

На кадрах видно, как парень ходит по «Миллениуму», а затем забирается на вершину и повисает над проезжей частью на руках.

«Еще три года назад я заснял руф моста, но материал удалился с карты памяти и вот в 2019 я заново заснял этот руф и наконец то его выложил», — написал молодой человек в описании к видео (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Когда именно снят ролик, неизвестно. Руфер отметил, что гуляет по «Миллениуму» не впервые, потому что с моста открывается классный вид. Он добавил, что никогда не хотел быть похожим на кого-либо или «делать то, что нравится обществу».

50 тысяч человек читают эту новость «ВКонтакте»:

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (58) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.05.2019 16:00

Судя по надписям на вершине моста прогулки там частые

  • Анонимно
    21.05.2019 15:57

    Дибил!! Мать увидит- умрет от страха!!!

    • Анонимно
      21.05.2019 16:27

      Мой сын тоже увлекался такой акробатикой, но однажды свалился с крыши высотного дома, три года уже лежит на Новотатарском кладбище.

    • Анонимно
      21.05.2019 17:53

      Сильна Россия идиотами.

      • Анонимно
        21.05.2019 21:21

        Таких «больных» любителей острых ощущений во всем мире достаточно.

  • Анонимно
    21.05.2019 15:58

    Что сказать: Идиот

  • Анонимно
    21.05.2019 16:00

    Судя по надписям на вершине моста прогулки там частые

  • Анонимно
    21.05.2019 16:02

    Сейчас чинуши взбеленятся, прилумаю законы, введут прмию охранников на мосты (чьи охранные организации будут -сами понимаете) ну и т.д.

    • Panda
      21.05.2019 16:23

      лучше гаишников по пятницам на самые загруженные трассы выводить, чтобы быстрее выехали и по воскресеньям, чтобы быстрее заехали

      • Анонимно
        21.05.2019 20:18

        там где гаишники всегда медленнее движение, чем без )

  • Анонимно
    21.05.2019 16:03

    Из-за гормонов он не понимает, что самые популярные видео про руферов на ютубе - те, где они срываются и погибают.

  • Анонимно
    21.05.2019 16:05

    Я в 16 лет под воздействием винных паров тоже руфером бывал пару раз: один раз по перилам лоджии на 10 этаже гулял, второй - по парапету на крыше 14-этажки. Жаль, это были 90-е, камеры громоздкие, да и кто бы дал камеру бухающему подростку )))

  • Анонимно
    21.05.2019 16:05

    Может и правда ответственные за безопасность чесаться начнут.Польза от пацана есть

    • mad big
      21.05.2019 16:26

      А смысл? Чего там чесаться. Мешок из плотного полиэтилена с ручками только. Вот и все расходы.

  • Анонимно
    21.05.2019 16:06

    На первый раз за хулиганку 15 суток хватит...

  • Анонимно
    21.05.2019 16:06

    а где пометка "молния"?

    • Анонимно
      21.05.2019 18:55

      Так до него там весь мост исписали. Молния была несколько лет назад.

  • Анонимно
    21.05.2019 16:07

    Ещё один смертник, андреналиновый наркоман.

  • Анонимно
    21.05.2019 16:12

    Сейчас все полезут, насмотревшись) Готовьте места на кладбищах.

  • Анонимно
    21.05.2019 16:16

    Ужас! До чего люди не ценят свою жизнь! Если сорвется, то скольким людям принесет горя на всю оставшуюся их жизнь. Безответственность и эгоизм.

    • Анонимно
      21.05.2019 17:00

      А может это естественный отбор в популяции? Ч. Дарвин прав и в этом.

  • Анонимно
    21.05.2019 16:17

    В Ханты-Мансийске на выходных один такой упал вдребезги

  • Анонимно
    21.05.2019 16:26

    Отщепенец обычный, потенциальный бомж, раз главное не делать то что нравиться обществу!

  • Анонимно
    21.05.2019 16:28

    Бедный убогий руфер! Больше не чем привлечь внимания к себе любимому и похвастаться? Держу пари: нет семьи, нет детей, девушка не красавица, на турпоездки заграницу не заработал, на работе мелкий служащий и кредит на телефон...

    • Анонимно
      21.05.2019 16:34

      То есть, по-вашему, настоящие ценности - это, надо понимать, семья, дети, жена-красавица, путешествие раз в год, карьерный рост и айфон некредитный? Смешно ) Поколение хомяков-потребителей.

      • Анонимно
        21.05.2019 17:00

        Семья и дети это по Вашему не ценности? Лучше погибнуть на горе родителям? Так что ли?

        • Анонимно
          21.05.2019 17:26

          Но вы не ограничились только ими, прошу заметить, а указали еще кучу материальных благ. А тут уж каждому свое. Вы как белка в колесе работаете на айфон, а он не пошел в колесо.

      • Анонимно
        21.05.2019 18:29

        Что-то на фото не виден высокий культурный и духовный уровень руфера, поэтому и написали только о материальном. Вы же не думаете, что он там селфи делает, чтобы показать красоты часовой молитвы за мир во всем мире, звучание любимой музыки или написание картин с видами города? Лезут именно нищие духом, потому что им не терпиться попасть в царствие небесное - здесь уже ничего не держит и отсутствует ответственность за что или кого либо (например,воспитать детей и ухаживать за родителями).

      • Анонимно
        23.05.2019 09:37

        А по вашему ходьба по перилам? Для нормальных людей основная ценность это семья

    • Анонимно
      21.05.2019 16:40

      21 век на дворе,а у вас столько тараканов в голове. Девушка красавица,телефон не в кредит, мелкий служащий.....

    • Анонимно
      21.05.2019 16:40

      Видно же что он студент. Какая семья в 20лет??? У человека просто хобби такое. Не все же люди как ВЫ штаны просиживают на работе по 9 часов, а потом на диване в обнимку с баночкой пивка с зомбиящиком разговаривают.

      • Анонимно
        21.05.2019 17:01

        Это не хобби, а идиотизм! А родителях и близких хотя бы подумал..

    • Анонимно
      21.05.2019 16:46

      Женя Лукашин не одобряет ваш комментарий.

  • Анонимно
    21.05.2019 16:53

    А что все вообще сполошились? Человек он свободный. Хочет гуляет по крышам. Сорвётся и упадёт - это его выбор.

    • Анонимно
      21.05.2019 18:41

      А если на машину проезжающую грохнется? Машина вдребезги!

  • Анонимно
    21.05.2019 16:56

    блин крутой чувак!!!!!!!!!!!!

  • azat shah
    21.05.2019 17:00

    проходной двор а не миллениум

  • Анонимно
    21.05.2019 17:07

    вроде весна уж кончается, а обострения у народа до сих пор .

  • Анонимно
    21.05.2019 17:28

    На днях в Красноярске один такой номинант премии Дарвина уже упал и разбился насмерть...

    • Анонимно
      21.05.2019 18:14

      При чем здесь номинанты, он совершенно обычный. В юности почти все склонны к саморазрушению, мудрость приходит позднее. Да, не все лезут на мосты и поезда, но это не от мудрости - она, напомню, на работает в юности - а от трусости.

  • Анонимно
    21.05.2019 18:18

    ВСЕ ОТКРЫТО И ПРОЗРАЧНО!!!
    ВСЕ МОЛОДЦЫ !! НЕУЖЕЛИ ДВЕРЬ ТАМ ТРУДНО ПОСТАВИТЬ БЫЛО С ЗАМКОМ? ТОГДА НИ КТО НЕ ПОЛЕЗ БЫ.

  • Анонимно
    21.05.2019 18:34

    Идиот... больше никак не назвать

  • Анонимно
    21.05.2019 18:58

    Какая от него польза?
    Никакой!
    Кроме вреда!

  • Анонимно
    21.05.2019 19:03

    Пацан, слезай!

  • Анонимно
    21.05.2019 19:05

    В Ханты Мансийске один долазился,на днях.Закопали

  • Анонимно
    21.05.2019 20:21

    А чем им заняться? В спорт без денег не берут

  • Анонимно
    21.05.2019 20:32

    Идиот...

  • Анонимно
    21.05.2019 20:38

    однако, даже снимок с видом высоты -заставляют неметь конечности...отсутствие тормозов...не есть хорошо.

  • Анонимно
    21.05.2019 20:41

    Каждый сходит с ума по своему.
    Этот с риском для жизни.

  • Анонимно
    21.05.2019 23:04

    Ну вообще так прикольно. Если он плевать хотел на маму, то почему бы и нет.

  • Анонимно
    22.05.2019 05:42

    По видео видно,что он не один.опасное увлечение.а если что случится,тот кто снимает даже и помочь не успеет

  • Анонимно
    22.05.2019 06:07

    Сумасшедший.о себе не думает,так хоть бы о родителях подумал.ремня всыпать, чтоб больше не делал так.

  • Анонимно
    22.05.2019 08:07

    Сказочный...

  • Анонимно
    22.05.2019 09:25

    этот руфер - идиот, потому что ладно если он упадёт и разобьётся, не жалко. но опасность в том, что если б он сорвался, то внизу произошло бы катастрофическое дтп. я считаю, полиция и дпс должны оштрафовать его, пусть по горам лазает, а не в общественно опасных местах.