Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы бы, будь выбор, купили Bentley или Aurus?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
22.05.2019

В России планируют выпускать ароматные вагоны

В России планируют выпускать пассажирские вагоны с различными ароматами. С такой идеей выступил «Трансмашхолдинг». Об этом рассказал замгендиректора по развитию пассажирского транспорта компании Александр Лошманов.

«Один из трендов, которые мы только изучаем, но, вероятнее всего, в вагонах с 2023 года начнем уже реализовывать, — аромадизайн. Это такой новый элемент, когда утром по вагону, например, распространяется запах свежесваренного кофе», — цитирует его РИА «Новости».

Напомним, «Трансмашхолдинг» является крупнейшим в России производителем пассажирских вагонов, которые приобретают РЖД. Аромадизайн представляет собой целый комплекс маркетинговых мероприятий, создающий специальную ароматическую атмосферу, стимулирующую те или иные человеческие эмоции.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.05.2019 12:37

Так и сейчас существует аромадизайн плацкарта: Лёгкие нотки туалета с чарующими ароматами мусора и волнующий креозот)))

  • Анонимно
    22.05.2019 12:31

    В СССР всегда были ароматные вагоны, если место рядом с туалетом.

  • Анонимно
    22.05.2019 12:31

    Они и так ароматные)))

  • Анонимно
    22.05.2019 12:32

    Да наши поезда и так воня.... простите, источают ароматы

  • Анонимно
    22.05.2019 12:37

    Так и сейчас существует аромадизайн плацкарта: Лёгкие нотки туалета с чарующими ароматами мусора и волнующий креозот)))

  • Это видимо чтобы запах носков перебить в вагоне и немытых тел))

  • Анонимно
    22.05.2019 13:00

    их ужа давно выпускают. они все ароматные, особенно купе по соседству с туалетом

  • Анонимно
    22.05.2019 13:08

    А если у кого аллергия на определенные запахи? Да и беременные с токсикозом тоже в поездах ездят.

  • Анонимно
    22.05.2019 13:12

    Да у нас они и так все ароматные, хоть топор вешай

  • Анонимно
    22.05.2019 13:21

    Это что бы лучше кофе покупали у проводника !

  • Анонимно
    22.05.2019 13:25

    Это чтобы вы утром проснулись и очарованные запахом кофе пошли к проводнику втридорого его покупать. Ну заодно и железнодорожных сувениров на сдачу.

  • Анонимно
    22.05.2019 13:25

    А с ароматом вареных яиц и доширака тоже будет?)

  • Анонимно
    22.05.2019 13:27

    Может, просто утром пассажирам по купе кофе разносить?))

  • Команданте
    22.05.2019 13:28

    с запахом курочки, вареных яичек и носков ))

  • Анонимно
    22.05.2019 13:34

    А что, чистые вагоны не получается выпускать?

  • Анонимно
    22.05.2019 13:52

    А о пассажирах-аллергиках подумали?

  • Анонимно
    22.05.2019 18:41

    Лучше бы что нибудь придумали, чтобы в вагонах запах туалета перестал распространяться и было свежо, чисто и удобно проводницам поддерживать чистоту в вагонах.

  • Анонимно
    22.05.2019 19:46

    Что значит производить аромавагоны? Будут туалетные освежители воздуха на заводе к вагону приваривать сваркой?