Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Июня
Опросы Архив
Должны ли органы вмешиваться в корпоративные споры?
53%Нет, это дело арбитража
22%Если человек заведомо пытается обмануть суд, конечно, это мошенничество
23%Бизнесмены сами провоцируют силовой беспредел, строча друг на друга заявления
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
22.05.2019

СМИ сообщили о разводе Улюкаева с женой

Бывший министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев, отбывающий 8-летний срок в колонии, разводится с женой. Об этом сообщил ТАСС.

«Супруги Улюкаевы разводятся», — сказал источник из окружения экс-министра, не уточнив причины расторжения брака. По его словам, бракоразводный процесс сильно влияет на морально-психологическое состояние.

Алексей УлюкаевФото: kremlin.ru

Бывший глава минэкономразвития не жалуется на условия содержания, сказала его адвокат Виктория Бурковская. «Насколько я знаю, за ним нет нарушений, нарушений его прав администрация также не допускает. Он работает в библиотеке, ведет литературный кружок и пишет стихи», — сказала защитник.

Позднее сам Улюкаев опроверг информацию о своем разводе.

«Переговорили с ним. Со слов Алексея Улюкаева, у него абсолютно прекрасные отношения с его супругой, она его полностью поддерживает. Благодаря ей ему удаётся держаться. Заявление этого ИТАР-ТАСС не соответствует действительности. Чётко подтвердил. Это семья надёжная, крепкая, на сегодняшний день это абсолютно так», — заявил радиостанции «Говорит Москва» заместитель директора ФСИН Валерий Максименко.

15 декабря 2017 года суд приговорил Улюкаева к 8 годам лишения свободы и штрафу в 130 млн рублей. Он был признан виновным в получении взятки в $ 2 млн от главы «Роснефти» Игоря Сечина.

50 тысяч человек читают эту новость во «ВКонтакте»:

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (53) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.05.2019 14:39

Моя тоже на развод поодала и ушла, когда мой бизнес просел.

Но сейчас более менее восстанавливаюсь. Она же начала обратно проситься. Но зачем она мне такая. И одному классно!

Короче говоря, все бабы одинаковые. Пельмешки у них вкусные, но сами они не надежные люди.

  • Анонимно
    22.05.2019 14:16

    Ясно, зачем он ей нужен сейчас....

    • Анонимно
      22.05.2019 15:10

      Это порода у всех женщин такая - пока мужик в силе и с деньгами - сказки о любви ему рассказывают. Как только у мужика проблемы - они вдруг полюбили другого))) и разлюбили мужика с проблемами)))

      Мужчины будьте умнее и не будьте наивными. Не верьте в сказки о любви))), слезам и манипуляциям. Женские слезы что божья роса)))

      • Анонимно
        22.05.2019 16:48

        Ещё и раздел имущества в свою пользу устроили

      • Анонимно
        22.05.2019 21:24

        Это так, проявляют все себя, как только арестовывают человека

    • Анонимно
      22.05.2019 15:14

      Спасают нажитое непосильным трудом?...

    • Анонимно
      22.05.2019 16:25

      как сменил должность на библиотекаря -сразу стал ненужным? эх женщины хайванки,не цените вы своих мужей!

  • Анонимно
    22.05.2019 14:26

    Кружок) точно литературный?

    • Анонимно
      22.05.2019 14:51

      Интересно, на зоне сколько членов входят в его литературный кружок. Да и всё таки наверное это его жена разводится с ним, а кто ж его "греть"-то будет.

  • Анонимно
    22.05.2019 14:26

    Лучше бы экономику преподавал!

  • Анонимно
    22.05.2019 14:32

    И в горе и радости, и в богатстве и бедности, что там ещё говорится? Женщина это по моему обычно не слышит в ЗАГСе. Не ногой в проклятый ЗАГС

    • Анонимно
      22.05.2019 14:43

      Ох. Я обжегся. В одних трусах оставила. Обходите стороной это загс

      • Анонимно
        22.05.2019 16:49

        В трусах?
        Трусы долевая собственность супругов

      • Анонимно
        22.05.2019 17:19

        сам выбрал наверное, такую! Или силой женили? Хорошо что,хоть трусы оставил!

        • Анонимно
          22.05.2019 17:53

          А не таких то и нет сейчас, все когда женишься пытаются казаться не такими

  • Анонимно
    22.05.2019 14:39

    Моя тоже на развод поодала и ушла, когда мой бизнес просел.

    Но сейчас более менее восстанавливаюсь. Она же начала обратно проситься. Но зачем она мне такая. И одному классно!

    Короче говоря, все бабы одинаковые. Пельмешки у них вкусные, но сами они не надежные люди.

    • Анонимно
      22.05.2019 14:59

      Ну так и мужчины не надёжные) выходишь замуж за успешного бизнесмена... А у него раз и бизнес просел))))))

      • Анонимно
        22.05.2019 16:17

        Вот об этой продажности - "за успешного - а если перестал быть успешным - то я пошла дальше искать другого" речь и идет.

        Продажность , ни чести ни морали. Зачем такие нужны ???

        Не нужны такие вообще - биологическую потребность можно удовлетворить за деньги и нет проблем))). И детей от таких продажных - нет смысла иметь.

        • Анонимно
          22.05.2019 17:02

          Круг общения тщательнее выбирайте, так-то откуда у вас нормальные отношения будут с такими установками.

      • Анонимно
        22.05.2019 16:20

        Или чуть бизнес в гору, уже и жена не нужна, которая поддерживала и была рядом пока был никем. Гоголем начинают ходить и заглядываться на молодых.

        • Анонимно
          22.05.2019 17:01

          Тут про конкретный случай, которых миллионы

        • Анонимно
          22.05.2019 17:31

          Поддержу, много примеров рядом. Обычно либо в чувства приводят, либо уходят сразу и не оглядываясь..

    • Анонимно
      22.05.2019 15:51

      14:39.Поддерживаю!!!

    • Анонимно
      22.05.2019 17:20

      не подбирайте девушек в ночных клубах и ресторанах!

    • Анонимно
      22.05.2019 22:52

      А сколько у вас детей общих с этой женщиной?

  • Анонимно
    22.05.2019 14:52

    Пельмешки и у самозанятых вкусные, за гораздо меньшую цену.

  • Анонимно
    22.05.2019 14:53

    А вы ах какие надёжные, особенно когда поднялись. Мигом совместно прожитые годы забываете. Да ладно годы, детей.

  • Анонимно
    22.05.2019 14:55

    Не дождалась....

  • Анонимно
    22.05.2019 14:57

    Декабристки были,очень давно...

  • Анонимно
    22.05.2019 15:02

    Улюкаев - специалист. Когда он выступил против сделки с Башнефтью, я подумал- самоубийца. (Колхозник)

  • Анонимно
    22.05.2019 16:03

    Не надо было жениться на «дочери», может первая жена и дождалась бы.

  • Анонимно
    22.05.2019 17:04

    Китайские товары наверное сейчас надежней, чем современные женщины. За деньги продадут все, и честь и достоинство и совесть, ну про тело я уж молчу.

    • Анонимно
      22.05.2019 17:15

      Какое остроумие, вы с другой планеты что-ли, нет у вас не сестёр, не матерей. Брак - это труд. А вам халяву подавай. Не верю, что все так плохо. Есть мужчины, которых патологически тянет к ненадежным, а потом они плачут.

      • Анонимно
        22.05.2019 17:36

        Да их так воспитывают нынешних мужчин в наивности.

        Сначала мама сказки рассказывает и правду не объясняет насчет женщин, потом жена продолжает и общество.

        Не каждый из мужчин способен прозреть среди этих постоянных "сказок" и посмотреть на мир более реальным взглядом и понять сущность игроков.

        • Анонимно
          22.05.2019 17:52

          Совершенно верно. Мужчин воспитывают женщины в обмане и иллюзиях, мужчина не понимает сущность женщины пока по незнанию не попадет в беду, когда женщину, которую он как учили любил, ценил, уважал жёстко не предает в самый не подходящий момент

          • Анонимно
            22.05.2019 18:24

            Смотрите, какая подача: в иллюзии, не понимает, по незнанию, не подходящий момент... Да вы хитрее любой женщины!

        • Анонимно
          23.05.2019 14:04

          Ой, мама не объясняет правду насчёт женщин, вам с моей свекровью нужно познакомиться)))

    • Анонимно
      22.05.2019 17:23

      если вам постоянно попадаются подделки значит сами виноваты.

      • Анонимно
        22.05.2019 17:48

        А вы настоящая и не такая? Не подделок и не осталось

      • Анонимно
        22.05.2019 17:57

        В смысле вам? Поверьте таких миллионы.
        Каждая считает себя порядочной, а по факту такая же подделка.
        И не надо тут песни про матерей и сестер начинать, старо как мир, что нибудь новое давайте

        • Анонимно
          22.05.2019 18:11

          Так это вы во всём и виноваты. Это же мужской мир, посмотрите, это вы управляете страной и бардак кругом, это вы на всех ключевых постах, хлебных местах. За что боролись, на то и напоролись.

          • Анонимно
            22.05.2019 18:31

            Правильно из за ситуации в стране надо стать продажной

          • Анонимно
            22.05.2019 18:49

            Бардак в этой стране создала женщина - Раиса Максимовна Горбачева - которая управляла подкаблучником Горбачевым.
            Это было смешно наблюдать, но многие его решения диктовались ею, вернее ее ненасытным желанием покрасоваться и прославиться.

            Тьфу на них - противно было смотреть на идиотов.

    • Анонимно
      22.05.2019 17:32

      Ни тени сомнения.

  • Анонимно
    22.05.2019 19:10

    Не нужно сказки рассказывать про незнание сущности женщин и про Раису Максимовну. Всё вы прекрасно знаете, чувствуете. Ответственности никакой, даже за себя.

    • Анонимно
      22.05.2019 19:35

      Сказочница)))

      Про Раису Максимовну это как раз не сказка, а чистая правда - если не жила в то время и не видела ее в живую - то лучше промолчи.

  • Анонимно
    22.05.2019 23:04

    Ну что за мужики пошли - жалуетесь на жен! Запомните, бедолаги, на жену и на машину не жалуются, обоих сами выбираете. И вообще, настоящие мужики не на что не жалуются... Надо жениться по любви, помощь жене нарожать кучу детей, работать как лошадь, не позволять себе расслабляться, любить жену, детей, родственников, почитать родителей, помогать им всем, молиться Всевышнему Аллаху , не пить, не иметь других вредных привычек, стараться не грешить, особенно не гулять на стороне - вот тогда, такого настоящего мужика, ни одна женщина не покинет.

    • Анонимно
      22.05.2019 23:41

      Почему всегда мужчина всем должен?

    • Анонимно
      22.05.2019 23:53

      Вот вас такого все хорошего кинет та о которой так пишешь предаст, а это кругом сейчас, и когда так мыслят, после предательства ломаются, теряют смысл жизни, все ради чего жили, кончают у теплотрассы, в бутылке или петлю одевают.

    • Анонимно
      23.05.2019 02:12

      Мадам - ну вы загнули - у вас столько хотелок.))) А вы сами начните исполнять то что хотите чтобы делали мужчины. Начните с себя любимой. Покажите пример)))

      Вот вы это все и делайте сами.

  • Анонимно
    23.05.2019 20:19

    умная сделает мужа успешным, хитрая ищет успешного

    • Анонимно
      23.05.2019 20:37

      Успешным , мужчина может себя сделать только сам, если женщина не будет ему мешать)))