Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы бы, будь выбор, купили Bentley или Aurus?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
22.05.2019

В день предварительного голосования в Татарстане откроется 460 участков

В день предварительного голосования в Татарстане откроется 460 участков для предварительного голосования. Для удобства избирателей на сайте предварительного голосования «Единой России» работает сервис «Найти свой участок», который позволяет определить адрес ближайшего участка к месту проживания. Узнать его можно на главной странице официального сайта праймериз (pg.er.ru).

Предварительное голосование «Единой России» состоится 26 мая. По его итогам будут определены кандидатуры для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Госсовета РТ.

Избиратели получат по два бюллетеня: со списком кандидатов по одномандатным округам и единому избирательному округу, сообщает казанское местное отделение партии «Единая Россия».

Всего в республике будет выпущено 800 тыс. бюллетеней, 400 тыс. из которых по единому избирательному округу.

Дополнительную информацию можно получить в региональном оргкомитете предварительного голосования. Телефон горячей линии: +7 987−225−20−18.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
OlegBelg
22.05.2019 16:19

Почему бы ЕР не провести внутрипартийное голосование внутри своей партии, используя ресурсы только своей партии? Не использовать государственные избирательные комиссии, среди членов которых представители разных партий.
Пользуясь своим доминирующим положением ЕР организует первичные выборы с целью первичной информационной обработки населения, внедрения в массовое сознание избирателей установки о безальтернативности кандидатов от ЕР.

  • Анонимно
    22.05.2019 15:47

    Это кому-то интересно?

  • Анонимно
    22.05.2019 15:50

    Не много ли упоминаний "Единая Россия"?

  • Анонимно
    22.05.2019 15:53

    Зачем это надо?

  • Анонимно
    22.05.2019 15:53

    Запретите предварительное голосование, пожалуйста

  • Анонимно
    22.05.2019 15:58

    Кто пойдёт?

  • Анонимно
    22.05.2019 15:59

    800 тысне хватит на всех, надо пораньше идти, чтоб бюллетень достался

  • Анонимно
    22.05.2019 16:17

    это что за выбору втихушку вообще

  • Анонимно
    22.05.2019 16:17

    куда кого выбирают?

  • OlegBelg
    22.05.2019 16:19

    Почему бы ЕР не провести внутрипартийное голосование внутри своей партии, используя ресурсы только своей партии? Не использовать государственные избирательные комиссии, среди членов которых представители разных партий.
    Пользуясь своим доминирующим положением ЕР организует первичные выборы с целью первичной информационной обработки населения, внедрения в массовое сознание избирателей установки о безальтернативности кандидатов от ЕР.

  • Анонимно
    22.05.2019 16:21

    Это что? Единый день голосования у нас в сентябре.Может тренировка на фальсификацию? В каком законе это прописано?

  • Анонимно
    22.05.2019 16:25

    Перед основными выборами в сентябре необходимо будет поработать с теми, кто не придет на предварительное голосование в мае. Может у них недовольство какое-то: по работе, с детьми или с жильем.

  • Анонимно
    22.05.2019 16:32

    Для чего все это делается, не понятно....Кому вообще это надо в период правления ЕР??? Разве что. чиновники просто хотят поучавствовать в театральном представлении под названием: "Конституция РФ...как должно быть на самом деле!"

  • Анонимно
    22.05.2019 16:34

    Блиин, а мы за границей( Интересно здесь будут открыты избирательные участки?!
    Сейчас позвоню, поинтересуюсь.

  • azat shah
    22.05.2019 16:38

    ЕР - при всём "богатстве" выбора, другой альтернативы нет!

  • Анонимно
    22.05.2019 17:00

    во сколько обходится данное мероприятие ?

  • Анонимно
    22.05.2019 17:54

    Задумайтесь люди прежде чем голосовать за них!!! Они 20 лет у власти, и за это время сделали много хорошего - огромные пособия для детей и инвалидов, огромные пенсии и зарплаты, понизили пенсионный возраст, каждый россиянин получает свою долю от продажи полезных ископаемых!!!

  • Анонимно
    22.05.2019 18:18

    Если начальник настоятельно вам рекомендует проголосовать 26 мая - постарайтесь по возможности не быть рабом.

    • Анонимно
      22.05.2019 20:17

      Ну вот. Пришла смска. Проголосовать и сообщить что проголосовали...

  • Анонимно
    22.05.2019 18:42

    А там ЛДПР будет?

  • Анонимно
    22.05.2019 19:09

    Думаю,вообще впредь не стоит даже упоминать это название -ЕР