Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Почему складской бизнес оказался таким проблемным для его владельцев?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
22.05.2019

Чиновники Вологды в мае отчитались о решении проблемы с сугробом на остановке

В Вологде чиновники отчитались о работе, проведенной после жалобы местного жителя на сугробы и завалы на одной из остановочных площадок. Об этом сообщает портал NewsVo.

В марте мужчина обратился в городскую администрацию с жалобой на неудовлетворительную работу подрядчика, но, не дождавшись ответа, продублировал свое обращение в прокуратуру. В итоге чиновники ответили ему 20 мая.

В своем ответе они констатировали, что выехали на место 16 мая, но ни сугробов, ни завалов на остановке не нашли. «На момент проверки территория остановки и заездной карман находились в удовлетворительном состоянии. Снежных валов и песка не обнаружено», — сказано в ответе администрации.

ИА «СеверИнформ» утверждает, что специалист, готовивший данный ответ, подтвердил, что чиновники выезжали искать снег 16 мая. Между тем снег в городе сошел более полутора месяцев назад.

50 тысяч человек читают эту новость во «ВКонтакте»:

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.05.2019 18:23

Красавцы))

  • Анонимно
    22.05.2019 18:23

    Красавцы))

    • Анонимно
      23.05.2019 00:41

      Оперативно работают! Отрабатывают зарплату на 100 процентов!

  • Анонимно
    22.05.2019 18:23

    В Казани тоже самое. На жалобу о неработающей печке Метроэлектротранс отвечает в конце апреля, когда она никому не нужна. Неработающий кондиционер в троллейбусе починят ближе к осени))

    • Анонимно
      22.05.2019 18:51

      Интересно, за нарушение сроков рассмотрения обращения граждан статьёй 5.59 КоАП РФ предусмотрен административный штраф от 5 тыс. до 10 тыс.руб., почему обращение поданное в марте месяце не рассмотрели и не дали ответ? Гражданин был просто обязан сигнализировать прокурорам, наши бы сходу нагрели бездельников.

  • Анонимно
    22.05.2019 18:26

    Потеплело ,они и прилетели из теплых стран?

  • Анонимно
    22.05.2019 18:28

    Так у нас тоже самое, писал заявку на уборку сугроба (который свалили у дома при очистки ул. Товарищеской), наступило лето, заявку закрыли. Больше не пользуюсь народными контролем.

  • Анонимно
    22.05.2019 18:29

    ералаш )

  • Анонимно
    22.05.2019 18:30

    зарплату им выдать так же "быстро "

  • Анонимно
    22.05.2019 19:00

    "Падал прошлогодний снег" и с ним таяли бюджетные деньги ...

  • Анонимно
    22.05.2019 19:25

    в марте оставляли в народном контроле заявку почистить единственную дорогу в поселок после сильной метели, администрация Приволжского района приняла в работу и в мае выставили фото, что работы выполнены. Жара, солнце и + 30 это спасибо чиновникам Приволжского района.

  • Анонимно
    22.05.2019 19:33

    Заявителя оштрафовать за ложный вызов, чиновников премировать!

  • Анонимно
    22.05.2019 19:56

    То же самое, в позапрошлом году в январе писали в народный контроль про сугроб, закрывающий обзор на дорогу при выезде со двора, сразу ответили, что заявка в работе, потом в апреле написали, что заявка закрыта, всё нормально :)

    • Анонимно
      22.05.2019 20:32

      а что, народный контроль - государственный орган, орган местного самоуправления или должностное лицо?

  • Анонимно
    22.05.2019 20:18

    вот!!!!! поэтому все так у нас.....

  • Анонимно
    22.05.2019 21:07

    В Казани аналогично...

  • Анонимно
    23.05.2019 07:29

    Писал в народный контроль про опасный сухостой во дворе - пришел ответ - это не наша территория. А чья это территория в 3 метрах от окон жилого дома???

  • Анонимно
    23.05.2019 08:13

    Да, нынешние чиновники своими действиями всех сатириков превзошли.

  • Анонимно
    23.05.2019 19:46

    дык, горячие вологодсикие щиновники

  • Анонимно
    26.05.2019 13:33

    У нас в "Народном контроле" такие заявки тоже есть. Написали что бы убрали снег зимой, в мае отчитались что снег убран.