Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Июня
Опросы Архив
Должны ли органы вмешиваться в корпоративные споры?
53%Нет, это дело арбитража
22%Если человек заведомо пытается обмануть суд, конечно, это мошенничество
23%Бизнесмены сами провоцируют силовой беспредел, строча друг на друга заявления
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
23.05.2019

Times: Тереза Мэй объявит об отставке с поста премьер-министра Великобритании

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй объявит о своей отставке в пятницу, 24 мая. Об этом пишет газета The Times со ссылкой на источники в кабинете министров.

Причиной станут разногласия с правительством по Brexit. «Она рассчитывала, что должна сделать последний шаг, но, если это невозможно, значит, она сходит с дороги», — заявил один из собеседников издания.

По информации коллег премьера, Мэй может объявить об уходе со своего поста после назначенной на пятницу встречи с главой парламентского Комитета 1922 года Грэмом Брэди.

План выхода Великобритании из Евросоюза Brexit вызывает множество разногласий. Одним из спорных пунктов является вопрос о границе между членом ЕС Ирландией и частью королевства Северной Ирландией. Все британские газеты сходятся во мнении, что премьер-министр полностью утратила контроль над ситуацией, и не исключают, что счет времени ее пребывания на посту пошел на часы.

50 тысяч человек читают эту новость во «ВКонтакте»:

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
mad big
23.05.2019 08:35

Не пропадет. Танцует классно.

  • Анонимно
    23.05.2019 07:55

    мне вот любопытно ..... мы россияне услышим об отставках кого нибудь вообще наших расиянских ??!!

    • Анонимно
      23.05.2019 07:58

      Да, из высших чиновников Медведя можно было бы поменять на более эффективного и жесткого премьера.

    • Анонимно
      23.05.2019 08:02

      Такое происходит только в странах с легитимный властью

      • Анонимно
        23.05.2019 08:34

        08:02 если подавляющему меньшинству населения голосовавшему против, 5 колонне, различного рода запрещённым радикальным, экстремистском организациям, американцам, антироссийски настоянным лидерам стран, странам с «высокоразвитой» русофобией не нравится Президент России - это их проблемы.

    • Анонимно
      23.05.2019 08:31

      А кто о России думать будет?

  • Анонимно
    23.05.2019 08:00

    Давно пора,скатертью дорога))!

    • Анонимно
      23.05.2019 08:30

      Тереза Мэй и её правительство не грабит свой народ ибо школу Робин Гудов они уже прошли давно ...... скорей всего просто устала женщина ( всё таки женщина ) .....

  • Анонимно
    23.05.2019 08:01

    Нам и не снилось...

    • mad big
      23.05.2019 08:35

      Не пропадет. Танцует классно.

      • Анонимно
        23.05.2019 08:55

        не только танцует но ещё и дайвер наездник самбист хоккеист , умеет держать аудиторию так что сами лапшу себе одевают ...... чем не шоумен с вполне приличным гонораром на жизнь??

  • Анонимно
    23.05.2019 08:06

    У нас только ногами вперед

  • Анонимно
    23.05.2019 08:40

    Мэй надо было отправить в отставку осле провала "сказки о Скрипалях"

  • Анонимно
    23.05.2019 08:50

    Жертвоприношение Скрипалями не помогло!

  • Анонимно
    23.05.2019 09:21

    Кто станет следующим премьер-министром Великобритании: министр внутренних дел Саджид Джавид или мэр Лондона Садик Хан?

  • Panda
    23.05.2019 10:10

    Будем надеяться UK наконец отцепится от EC

    • mad big
      23.05.2019 11:01

      Кому от этого станет лучше? Кот выиграет? АНглосакцы молодцы! Разожгли огонь войны по всей Африке и в кусты. С беженцами сами нянькайтесь.