Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
35%Да, это было бы круто!
22%Нет, люди туда не пойдут
41%Пока трудно сказать, зависит от реализации
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
23.05.2019

В НАТО призвали Россию покинуть Крым

НАТО не признает принадлежность Крыма России и призывает Москву вывести войска с полуострова. Об этом заявил председатель военного комитета Североатлантического альянса Стюарт Пич.

«Чтобы было ясно: альянс не принимает и не примет незаконную и несправедливую аннексию Крыма Россией», — приводит его слова сайт НАТО.

Кроме того, Пич призвал российские власти прекратить «оказывать поддержку» ополченцам в Донбассе, а также освободить украинских моряков, задержанных после инцидента в Керченском проливе.

Во время пресс-конференции после заседания военного комитета 22 мая новый главнокомандующий Объединенными вооруженными силами НАТО в Европе генерал Тод Уолтерс заявил о намерениях альянса и дальше оказывать военную поддержку Украине.

50 тысяч человек читают эту новость во «ВКонтакте»:

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (71) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.05.2019 08:40

Крым наш. Наши пенсионеры отдали за него свои пенсии

  • Анонимно
    23.05.2019 08:27

    очевидно что проект нового Иерусалима провалился с треском ..... напёрсточники опять и снова развели наивных дураков......

    • Анонимно
      23.05.2019 08:52

      Конечно, нет такого, что взяли Крым и все с аплодисментами с этим согласились.
      Ещё очень долго будет такая котовасия, на наше поколение хватит.
      Только чья возьмёт в конечном результате - непонятно.

    • Анонимно
      23.05.2019 09:24

      Про Прибалтику также щеки надували и где она?

      • Анонимно
        23.05.2019 10:02

        Прибалтика да... Финансирование на содержание прибалтов сократили, «хорошие» зарплаты на европейские подачки превратились в пыль, экономику свою в счастливом угаре от вливаний ЕС не создали, оставшиеся от СССР предприятия развалили, бюджет пуст, все кто мог сбежали в ЕС...
        «Где сейчас Прибалтика» я бы сказал, но нецензурные слова модератор не пропустит.
        Почитайте прибалтийские популярные форумы, там пользователи пишут «где сейчас Прибалтика»

    • Анонимно
      23.05.2019 09:45

      О !!! Сколько вояк собралось здесь, шнурующих берцы. Это видимо те, что ездят с наклейками "Можем повторить" на своих кредитных авто. Парни, поймите, что реальная война это не компьютерные стрелялки. Там нельзя сохраниться и начать новую игру. Вы, насмотревшись отечественного ТВ, зря считаете что солдаты НАТО полные лохи, с которыми любой уличный хулиган справится. А рассчитывать на героическое прошлое Советских войск не стоит. Сейчас люди стали совершенно другими и никто грудью на амбразуру не ляжет.

      • Анонимно
        23.05.2019 10:11

        Это точно. Я лично воевать за олигархов не собираюсь. Заначку держу в валюте. Случись чего, беру семью и улетаю.

        • Анонимно
          23.05.2019 10:46

          быстрее это сделайте. дышится без таких легче.

        • Анонимно
          23.05.2019 10:58

          Нет у тебя ничего. А кто хотел, тот давно уже уехал.

        • Анонимно
          23.05.2019 14:56

          Нашему народу всегда приходится умирать за чьи-либо интересы, то за кровавого большевика Сталина, то за олигархов

        • Анонимно
          25.05.2019 01:33

          только когда ты туда доберешься, то обнаружишь, что все олигархи уже давно там, и опять тебя прямо с вокзала погонят за них воевать, так что если не хочешь воевать за олигархов, то оставайся здесь, покажем НАТАМ Кузькину Мать

      • Анонимно
        23.05.2019 10:24

        и что это значит?

    • Анонимно
      23.05.2019 11:42

      США, покинь Аляску и Калифорнию - исконно Российские земли!

  • Анонимно
    23.05.2019 08:27

    Популисты - юмористы. Знают прекрасно, что Крым территория России и дарить свои земли мы не будем.
    А вот поддерживать украинских карателей, как и убрать американские базы в Европе им действительно стоит.
    Моряки хоть и выполняли преступный приказ, но нарушили уголовный закон и вопрос о возврате модно лишь после отбытия наказания или помиловании, но это после приговора.

    • Анонимно
      23.05.2019 08:40

      Спасибо за пересказ 1 канала!

    • Анонимно
      23.05.2019 08:43

      Классический пример россиянина, у которого вместо головы телевизор. Морские границы, в отличие от сухопутных, открыты априори. Проход в уведомительном порядке. Это написано в Конвенции ООН по морскому праву. На днях будет проходить морской трибунал в Гааге. Расставит точки в этой истории. Интересно, вы на слово Скабеевой поверили и даже не попытались проверить информацию?

      • Анонимно
        23.05.2019 08:57

        08:40, 08:43 очень сожалею, что вы живете не своей головой.
        Хотя так жить легче - думать не надо, скопировал, вставил штамп и все.

      • Анонимно
        23.05.2019 09:05

        Какой морской трибунал, какие точки?)))
        Их решения не имеют силы в отношении российских территориальных вод.
        Послала Россия лесом это шапито, как и Китай в аутентичной ситуации с южно-китайским морем послал их ещё в 2013 году.
        Оставьте свои пустые фантазии и прекратите по утрам смотреть укроСМИ, от этого бывает расстройство желудка и приступы тошноты.

        • Анонимно
          23.05.2019 09:22

          Послали, не имеет силы.... типичная риторика федеральных сми. По существу нарушения ни слова. Образования не хватает? Какие будут последствия трибунала скоро узнаем. Но когда наши суда попались на контрабанде в КНДР, то их отказались заправлять в зарубежных портах и ремонтировать даже в Китае. Почитайте про судоходную компанию «Гудзон». Резко стало нечем платить зарплату морякам.

          • Анонимно
            23.05.2019 10:56

            Учитесь у американцев. Плевать им на всё международное право, когда их что-то не устраивает.

        • Анонимно
          23.05.2019 09:32

          КИТАЙ уже сказал на днях НИБЕНЗЕ о безоговорочном признание и территориальной целостности Украины в ООН.(слушания по языку в Украине) Нибензя со всей делегацией РФ трусливо хвост поджал на совбезе ООН. Противно было смотреть на отсутствие реакции дипломатов РФ.

          • Анонимно
            23.05.2019 10:14

            Все на словах поддерживают Украину, а на деле доят ее .
            Яркий пример -МВФ, который дает кредиты Украине по самой высокой ставке и диктует чтоб Украина повышала постоянно цену на газ. В результате за 4 года цена выросла в 12 раз, подчеркиваю не на 12%, на на 120%, а на 1200%..

            Когда Украина пыталась тормознуть вырубку карпатских лесов вывоз кругляка, то ЕС пригрозил что отменит даже те мизерные льготы, что она дает Украине на поставку сельхозпродукции.
            При этом сама ЕС поставляет свою продукцию в Украину вообще без всяких пошлин.

      • ЛДПР
        23.05.2019 09:12

        Мы главные в этом мире...поэтому пошли все в восвояси...

  • Анонимно
    23.05.2019 08:27

    Щас выходим.ждите.

    • Анонимно
      23.05.2019 08:35

      Они подождут))
      А вы выйдите но чуть позже))

      • Анонимно
        23.05.2019 08:55

        только после вас. вы первый пойдете.

      • Анонимно
        23.05.2019 08:58

        Мечтайте

      • Анонимно
        23.05.2019 09:06

        «Вы выйдете, но чуть позже»...
        Это смешная шутка из «Дизель-шоу» или «Вечернего квартала»?
        Мне всегда нравился украинский юмор.

      • Анонимно
        25.05.2019 00:18

        Все мы когда-то уйдем, но не здесь и не сейчас, а если очень торопишься, Крым тебе хочется, или чего другого, то приди и возьми

    • Анонимно
      23.05.2019 10:24

      Или выходим или превращаемся в Северную Корею с великим вождём.

  • Анонимно
    23.05.2019 08:37

    Лучше базы свои пусть уберут со всего мира, закроют лагеря по обучению террористов, своих бармалеев увезут в США

    • Анонимно
      23.05.2019 09:34

      Причём НАТО, это желание всех стран, добровольное. почему кто-то должен у тебя спрашивать что лично ему нужно. Вы кто?

      • Анонимно
        23.05.2019 10:15

        а почему нельзя было спросить у жителей Крыма, из которых около 70 процентов русские, что они хотят? ты кто? чтобы решать за них

  • Анонимно
    23.05.2019 08:40

    Крым наш. Наши пенсионеры отдали за него свои пенсии

    • Анонимно
      23.05.2019 08:52

      Если бы только пенсионеры... Все россияне скинулись и до сих пор продолжаем - реальные доходы продолжают падать и дальше лучше не станет.

  • Анонимно
    23.05.2019 08:41

    Пусть тогда сами штаты выйдут из Панамы и перестанут ее оккупировать и еще там - где у них базы в странах третьего мира .

    • Анонимно
      23.05.2019 08:56

      А что Панама вошла в состав США?
      В Панаме американцы платят панамцам пенсию и содержат бюджетников?

  • Анонимно
    23.05.2019 08:44

    Может вам еще и всю Россию отдать на растерзание,мало вам, что лезете со своей псевдодемакратией,во все бывшие страны постсоветского пространства ,стравливая дружественые народы меж собой,внося хаос и разграбляя последние,ставя своих марионеток в президенты!Кому нужна и выгодна неофашисткая идеология Польши,Литвы,Латвии,Украины и т.д.А выгодна она только Америкосам,потому что им нужны союзники возле границ РФ,чтоб строить свои базы!Пора бы России начать соместные учения возле границ США,с Кубой,Северной Корей,Венисуэлой,и т.д.,а именно провести несколько залпов сверхзвука,по их полигонам,с целью приблезительного расчета подлета временого интервала наших ракет до Американской границы! И чтоб они не сували свой рыжий,хитрый нос во внутрение дела РФ и не делили как им выгодно Крымскую землю,и ослабили хватку на постсоветском пространстве!

    • Анонимно
      23.05.2019 09:32

      Давно интересует вопрос: почему так всегда бывает-чем малограмотнее человек, тем с большим апломбом он рассуждает о геополитике?
      Грамматические ошибки (именно ошибки, а не описки) чуть не в каждом предложении, а туда же! ничтоже сумняшеся рассуждает о демАкратии и рассчитывает приблЕзительное время подлёта ракет, и требует, чтобы никто не сУвал свой нос в его суверенный оазис счастья на 1/6 суши.
      Пересмотрел бы (а лучше прочитал) лишний раз "Собачье сердце", глядишь, что-нибудь бы и дошло...Хотя вряд ли..."Клим Чугункин..."(С)

      • Анонимно
        23.05.2019 10:26

        да уж, профессор был великий стратег - переживал, что его обжимают)

    • Анонимно
      23.05.2019 09:35

      Диспансеризация, и только она.

    • Анонимно
      23.05.2019 09:58

      Если бы у бабушки была борода, то она была бы дедушкой.

  • Анонимно
    23.05.2019 08:44

    Ну, разве что зеркально: НАТО выводит свои войска с территории Европы (да, хоть в США), а мы - с территории нашего Крыма - в освободившуюся Европу.

  • Анонимно
    23.05.2019 08:46

    Щас, мы токо шнурки на берцах завяжем и прям бегом побежим с песней. Мне моряки рассказывали как мы уходили из Крыма в девяностых под стволами ДШК с полными лентами. Перебьются толерантники.

  • Анонимно
    23.05.2019 08:47

    Россия не признает отделения Косово и призывает НАТО вернуть контроль над Косово Сербии, а еще убраться из Сирии.

  • Анонимно
    23.05.2019 08:47

    В который раз призываю НАТО самораспуститься и прекратить вмешиваться в дела России.

  • Анонимно
    23.05.2019 08:47

    А этот бритовский маршал не хочет вернуть Фолкленды Аргентине.

  • Анонимно
    23.05.2019 08:48

    Конечно, пускай по пробуют! Без зубов останутся и с синяком на пятой точке, после полета пинком под зад, в сторону Европы

  • Анонимно
    23.05.2019 08:48

    Во времена моего детства были конфетки "Ну-ка, отними!" На фантике истекающая слюной собачка прыгала за конфеткой. Вроде, близко - а не достать.
    Может, выпускать какие-нибудь конфетки на эту тему с сюжетом Крыма?

    • Анонимно
      24.05.2019 03:32

      Полностью одобряю.
      Такие конфеты выдавать военпенсам, вместо пенсии.
      Посмотрел обертку- душа радуется, в желудке тепло и сытно.

  • Анонимно
    23.05.2019 08:49

    Очень интересное заявление, главное - неожиданное и новое.
    По ходу дела ,в НАТО и новости и мысли - сплошной копипастинг!

  • Анонимно
    23.05.2019 08:50

    В таком случае НАТО сначала обязано вернуть всё что разрушило и растащило Югославии. Потом можно будет поговорить о Крыме и прочем.

  • Анонимно
    23.05.2019 08:50

    Ну "потребовали", ну и что. Я вот недавно зашел в кондитерскую и потребовал пива, а мне дали чай. Ну и что было делать? Войну кондитерской объявлять? Страшный маршал авиации великобритании так нас напугал, что я пошел в кондитерскую и опять взял чай. Назло страшному маршалу. Там звучало какое-то несогласие и не признание Крыма, Донбасса? Да нам то какое до этого дело. Это они с чем то не согласны, а у нас всё хорошо. За это и предлагаю тост. Так выпьем же за то, что нам плевать на НАТО и страшного маршала авиации мелкобритании. Так выпьем за то, что у нас всё ХОРОШО! Дай бог нам здоровья!

    • Анонимно
      23.05.2019 10:33

      Скоро у тебя денег не останется даже на чай, не то что на пиво, геополитик хренов...

  • Анонимно
    23.05.2019 08:51

    Ну пожалуйста, ну пожалуйста...

  • Анонимно
    23.05.2019 08:51

    Россия правильно поступила, что приняла в свой состав крымчан, в противном случае эти бандерлоги устроили бы там резню, а полуостров Крым передали бы под военные базы США и НАТО, и город русской воинской славы Севастополь топтали бы ботинки натовских и американских вояк, а всех русских от туда выселили бы одномоментно. Для России передача Крыма ам означала бы и означает позор перед памятью наших славных предков.

  • Анонимно
    23.05.2019 08:52

    А не желают ли господа из НАТО "тёплую вещь" в одно место? Как говаривал один небезызвестный персонаж:"...от мёртвого осла уши вы получите...",а не Российский Крым и вообще "мы не подаём по пятницам",это вам нагло-саксам не то,что отнимать у Аргентины Фолкленды-тут можно "огрести по-полной"!

    • Анонимно
      23.05.2019 09:13

      НАТО это прекрасно понимает, но делать пустые, заведомо неисполнимые и смешные заявления типа "уйдите с украинского Крыма" или "уйдите с американской луны" это обычные политичекие процесся.

  • Анонимно
    23.05.2019 09:07

    НАТО выйди вон из Германии!!!!!
    и вы их витии нанятые или просто по скудоумию не тратье силы и траффик.Крым наш и всегда будет!!!! точка!!!!

  • Анонимно
    23.05.2019 09:37

    ДА ВСТУПАЙТЕ УКРАИНЦЫ В НАТО. ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ. ВСЁ ПРОБЛЕМЫ ОТПАДУТ САМО СОБОЙ.Совковая Бесовщина на РФ отойдёт при смене пары поколений.

  • Анонимно
    23.05.2019 10:18

    А Украинцы это кто???? напоминаю что ни Донбасс ни Луганск ни Харьков ни Днепропетровск ни город Запорожье ни Николаев ни Одесса НИКОГДА не имели ничего обшего с Малороссией и гетманщиной. Украинизацию делали при СССР. пора забыть это как страшный сон. А обманутым жителям этих территорий напомнить что они все русские хоть и с южной спецификой!!!!!

  • Анонимно
    23.05.2019 11:24

    спасайся кто может!

  • Анонимно
    23.05.2019 11:30

    А мост им бантиком обвязать и бонусом) чудаки

  • Анонимно