Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы довольны качеством дорог в Татарстане?
42%Да, в целом грех жаловаться
9%Нет, сплошные ямы и ухабы
49%Ездить можно, но за такие деньги могло быть и лучше
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
23.05.2019

Пушков предсказал крах «украинской мечты»

Сенатор Алексей Пушков заявил, что мечтам украинских властей на «хорошую жизнь за чужой счет» не суждено сбыться. Об этом он сказал, комментируя слова замглавы администрации президента Украины Вадима Пристайко о том, что ЕС и НАТО являются для страны партнерами, без которых она «не выживет».

«Украина всегда выживала за чей-то счет, например за наш. А теперь хочет выживать за счет ЕС», — написал Пушков в «Твиттере».

Однако, по его мнению, «много ей там не дадут» — хватит лишь на элиту, а населению страны ничего не достанется. «Так что выживать будет плоховато. За чужой счет жить хорошо не выйдет. Не осуществится „украинская мечта“», — констатировал сенатор.

50 тысяч человек читают эту новость во «ВКонтакте»:

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Унижение и оскорбление соседей - характерная черта российской внешней политики

  • Анонимно
    23.05.2019 09:22

    Браво.кратко и в точку.

    • Анонимно
      23.05.2019 11:21

      Оставьте их в покое.займитесь свгими проблемами.
      Мне стыдно за свою страну которая по тв день и ночь полоскает чужое грязное белье.

    • Анонимно
      23.05.2019 11:52

      Про Грузию тоже в свое время говорили, что она вот-вот согнется, ей пришел конец с такой властью и пр.
      А сейчас мы видим вполне процветающую Грузию с хорошей экономикой и без коррупции.

      • Анонимно
        23.05.2019 13:01

        ну в глубинке как жили бедно, так и живут. Но все равно лучше, чем было

      • mad big
        23.05.2019 13:28

        Страна, куда со всей Европы приезжают умирать иномарки процветающей быть не может. Начальник неделю назад приехал оттуда. Нищета и разруха.

      • mad big
        23.05.2019 14:08

        Пенсия 4-5 т.р. Зарплата 10 т.р. 1 лари примерно 25 рублей. Богаче некуда.

  • Анонимно
    23.05.2019 09:33

    а российская мечта она какая?

    только не говорите что российская мечта это " что бы украинцы обанкротились"

    • Анонимно
      23.05.2019 09:58

      Как можно обанкротить украинцев, которые итак давно обанкротились?

    • Анонимно
      23.05.2019 10:34

      что бы всем хорошо жилось, всем всем всем, позтому вот вам валежник

  • Анонимно
    23.05.2019 09:34

    Предскажите уж кто нибудь крах Пушкова... а то замучил уже всех

    • Анонимно
      23.05.2019 09:56

      Просто у него видимо паспорт Украины))
      Вот и нервничает))

  • Унижение и оскорбление соседей - характерная черта российской внешней политики

    • Анонимно
      23.05.2019 09:43

      Так это типичное поведение гопника-двоешника на последней парте))
      Самоутверждение через унижение более слабых

    • Анонимно
      23.05.2019 09:49

      Вы явно перепутали с США.

    • Анонимно
      23.05.2019 09:55

      Тахир вам не уютнее ли будет среди своих едиглмышленников на их форумах в доменах ua? Там тоже как и вы есть те, кто лито ненавидит Россию.

      • Анонимно
        23.05.2019 13:07

        Вы неправы. Не надо передергивать. Законы не Россия придумывает. А сами знаете кто именно.

      • Анонимно
        23.05.2019 14:26

        У вас единомышленников и вовсе нет!

    • Анонимно
      23.05.2019 13:05

      И не только соседей. Истерия по поводу образовательных стандартов национальных регионов все это показало. Так и хотят втоптать в грязь лицом и не дать говорить на своем родном языке. Ну так вот и получайте соответствующие законы в соседних государствах и не подавайте жалобы в ООН.

  • Анонимно
    23.05.2019 09:39

    Интересно а какие служебные обязанности Пушкова??
    За что он получает зарплату имеет служ авто и секретаршу?

    • Анонимно
      23.05.2019 09:56

      Внук Молотова-Риббентропа имеет авто и секретаршу по праву рождения

  • Анонимно
    23.05.2019 09:44

    А что предсказывать итак свершившийся факт? Итак всем известно, что в обмен на Майдан, антироссийскую политику, базу НАТО в Крыму, украинцам вешали на уши лапшу, что США, ЕС их будут кормить, содержать, любить, НАТО будет защищать, холить и лелеять, а каждыцй украинец станет сказочно богатым...
    На выходе получили, ЕС, США, кормить и содержать украину, НАТО отказалось защищать, охранять, Крым ушел домой, в стране гражданская война, цены, ЖКХ взлетели, пенсии, зарплаты смешные, страна встала на один уровень с нищими банановым странами, армия небоеспособная, призывники бегут, военные дезертируют, продают оружие ополченца, наркомания, алкоголизм, убийства в армии - обычное явление и как подачка кредиты МВФ с бешеными процентами и дикими условиями...
    Не читали украинцы сказку про "Буратино" и "поле дураков."

    • Анонимно
      23.05.2019 10:09

      09.44. Не надо увлекаться 1 и 2-м каналом, вас несет уже..
      Рамзай..

    • Анонимно
      23.05.2019 10:20

      Далеко не все бонусы. Еще безвиз на польские ягодно- грибные плантации и прекрасные требования МВФ:

      1. Повысить пенсионный возраст, ликвидировать льготный вфход на пенсию.
      2. Ликвидировать институт специальных пенсионных пособий.
      3. Повысить цену на газ для муниципальных предприятий на 50%, в два раза для частных потребителей. Увеличить стоимость электричества на 40%. Разрешить установление цен ЖКХ. Допустить рост цен соответственно росту цен на газ. Увеличить акциз на бензин на 60 евро.
      4. Отменить льготы и повысить налоги на транспорт на 50%. Не повышать прожиточный минимум.
      5. Приватизировать все шахты и отменить все субсидии. Отменить льготы для предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной поддержки бесплатного питания, учебников.
      6. Ограничить практику упрощенного налогообложения. Отменить практику льгот по НДС в сельской местности.
      7. Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения. Отменить субсидии для производителей свинины и курятины.
      8. Сократить состав министерств до 14.
      9. Ограничить излишнюю оплату труда государственных лиц.
      10. Пособия по безработице должны начисляться только после минимального периода в шесть месяцев работы.

  • Анонимно
    23.05.2019 09:46

    Мне кажется у Пушкова украинское гражданство))
    Иначе почему его так волнует Украина??

  • Анонимно
    23.05.2019 09:48

    У нас тоже только на элиту хватает. В своем глазу бревно, как говорится.

  • Анонимно
    23.05.2019 09:48

    Кто такой этот Пушков? Почему то там , то тут его высказывания приводят?. Сидит у себя в болоте и что то там комментирует.

  • Анонимно
    23.05.2019 09:55

    ему бы для начала разобраться за чей счет он живет

  • Анонимно
    23.05.2019 10:03

    Пушков, уймись уже, наконец.

  • Анонимно
    23.05.2019 10:09

    Во-первых, ему бы заняться своими непосредственными обязанностями, а не обсуждать соседей. И без него есть кому.
    Во-вторых, в смысловой нагрузке читается защитная реакция - у меня корова умерла, скажу так же про соседа

  • Анонимно
    23.05.2019 10:09

    А я предсказываю не въездной статус пушкова в цивилизованные страны и желаю успеха украинскому народу!

  • Анонимно
    23.05.2019 10:27

    Сначала прочитал Пушной.... когда он займется работой?

  • Анонимно
    23.05.2019 10:35

    знает что говорит, в России с ее богатствами умудряются объяснить своему народу, что денег нет

  • Анонимно
    23.05.2019 10:38

    Мечта российской власти - жить за счет народа и детей всех сделать гражданами загнивающей Европы и проклятого Запада.

  • Анонимно
    23.05.2019 10:43

    Что за предсказатель такой? Настрадамуса знаю, Вангу знаю, Пушкова первый раз слышу.