Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
35%Да, это было бы круто!
22%Нет, люди туда не пойдут
41%Пока трудно сказать, зависит от реализации
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
24.05.2019

В Казани выпал град с яйцо – фото и видео из соцсетей

В эти минуты в Казани начался град и сильный ливень. Пользователи соцсетей сообщают о том, что ситуация на дорогах осложнилась из-за подтопленных улиц.

В ближайшие один-три часа на территории Татарстана и в Казани ожидается град, предупреждает гидрометцентр РТ. Прогноз сохраняется до конца дня.

МЧС Татарстана разослало предупреждение о грозах, сильном дожде и ветре порывами до 15−20 м/с (в Казани — до 17 м/с) с 18:00 23 мая до 9:00 24 мая.

По прогнозу синоптиков, в пятницу, 24 мая, днем будет облачно с прояснениями, дожди прекратятся, ветер умеренный. Ночью ожидается от 6 до 11 градусов, днем — 11−16 градусов тепла.

Фото: @bagmanova_als


50 тысяч человек читают эту новость во «ВКонтакте»

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.05.2019 15:02

Держи в курсе, так интересно.

  • Анонимно
    23.05.2019 14:20

    это просто дождь.

  • Анонимно
    23.05.2019 14:21

    Придумываете про град

  • Анонимно
    23.05.2019 14:23

    30 минут назад светило солнце и я бродил в футболке и очках,как настоящий Итальянец.
    А теперь я сижу дома и наблюдаю потоп и все планы наперекосяк.

    • Анонимно
      23.05.2019 15:02

      Держи в курсе, так интересно.

    • Анонимно
      23.05.2019 15:05

      Попробуйте расслабиться и получить удовольствие.
      Реакцию на происходящие события выбираете Вы! ;-)
      У Природы нет плохой погоды.

    • Анонимно
      23.05.2019 15:08

      Понимаю, бездельничать особенно скучно в такую погоду!

    • Анонимно
      23.05.2019 15:23

      В прогноз погоды заглядывай. Он для этого придуман.

      • Анонимно
        23.05.2019 16:37

        Всем спасибо за советы)))самые добрые люди,это Россияне:DDD

  • Анонимно
    23.05.2019 14:33

    Странный климат у нас. Зимой неожиданно идет снег. Весной неожиданно идет дождь. Выходит, ждем чего-то другого? Интересно чего?

    • Анонимно
      23.05.2019 16:32

      эк Вас торкнулО
      что и где неожиданного?
      только в социальных сетях и воспаленных мозгах

    • Анонимно
      23.05.2019 17:23

      лета месяц. А так все зима

  • Анонимно
    23.05.2019 14:37

    Дождь - это новость?)))

  • Анонимно
    23.05.2019 14:40

    ничего необычного, дождь как дождь.
    "Люблю грозу в начале мая..."

  • Анонимно
    23.05.2019 14:47

    Да уж.Гремит,сверкает.Воздух есть можно.

  • Анонимно
    23.05.2019 14:52

    как обезьяны - надо же дождь летом...абау

  • Анонимно
    23.05.2019 14:54

    у природы нет плохой погоды!

  • Анонимно
    23.05.2019 14:58

    А где град-то с яйцо?

  • Анонимно
    23.05.2019 15:00

    Что-то мелко куры нестись начали.

  • Анонимно
    23.05.2019 15:07

    Отлично, ничего самому поливать не нужно!

  • Анонимно
    23.05.2019 15:23

    дождь согласовали? если нет, то наказать, если да - то где итоги референдума??

    • Анонимно
      23.05.2019 16:33

      а все почему?
      никто не попрыгал с кастрюлей на голове и вот несем потери

  • Анонимно
    23.05.2019 15:37

    на какой улице выпал град ?

  • Анонимно
    23.05.2019 15:42

    Пусть поливает поля, перед уходом Ахметова путь будет добрый урожай

    • Анонимно
      24.05.2019 11:45

      15:42 Но озимые всё равно погибли. Теперь уже от дождя.

  • Анонимно
    23.05.2019 15:43

    Товарищ Метшин, зачем убрали автобусные остановки на Мамадышском тракте по направлению г. Казань. У светлой долины, у Самосырово? От дождя негде срыться?

    • Анонимно
      23.05.2019 23:15

      ввиду многолетней засушливой погоды принято решение убрать все крытые остановки,-улучшается вид на светлую долину,перестают писать сзади несознательные граждане,улучшается экология.,ну а ежели дождь придет-берите зонты китайские и вперед,на штурм одиночных автобусов. шучу я...
      вот таков мой вам ответ будет. нет крытым остановочным платформам, и автобусов по сути так много ходит ,что некому вставать на остановке. Все давно отлажено...

  • ПутчДемона
    23.05.2019 16:03

    Всем спать!

  • Анонимно
    23.05.2019 16:16

    Необходимы резиновые сапоги и штормовка! НО! "У нас прекрасный климат.Континентальный". "У природы нет плохой погоды". Пить только остаётся..

    • Анонимно
      23.05.2019 17:44

      Нет больше ни льнокомбината (штормовки), ни завода РТИ (сапоги). Все оздоровили до нас )

  • Анонимно
    23.05.2019 17:46

    Ни одного остановочного павильона на Чуйкова. .. Ни один перекрёсток не перейти без охотничьих резиновых сапог. .. только одну ливнёвку на Восстания увидела. Все решётки ливнёвок переплавили в заборы, которыми весь город превратили в зону?

    • Анонимно
      24.05.2019 07:09

      Мэр заботится о нас))) Ведь не ему ходить по городу. Он-то всегда на машине передвигается. Зачем ему думать о проблемах простых горожан?..