Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Нужен ли в Казани памятник Сююмбике?
42%Да, это наш бренд, наша история
28%Нет, она этого не заслуживает
27%Мне все равно
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
23.05.2019

Матвиенко, получая награду от Путина: «Работать с вами непросто»

Сегодня президент РФ Владимир Путин вручил председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко орден Андрея Первозванного, одну из высших наград страны. После получения она призналась, что ей было сложно работать с российским лидером.

«Скажу честно: работать с вами непросто, нелегко. Вы очень строгий, требовательный руководитель и всегда нацелены на результат. Я благодарна судьбе за то, что у меня была возможность быть причастной к той вашей нелегкой, непростой деятельности по возрождению России в самое трудное для нее время», — заявила Матвиенко (прямую трансляцию церемонии ведет канал «Россия-24»).

По ее мнению, Путину удалось из руин возродить Вооруженные силы России, которые на сегодняшний день оснащены самым современным вооружением. «Вы подняли Россию с колен. Вы сохранили страну, которой грозила судьба Советского Союза, сохранили ее суверенитет. А главное — вы вернули людям веру и достоинство, уважение к России в мире», — добавила она.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что наиболее вероятным кандидатом на место Матвиенко является глава службы внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.05.2019 14:21

Если губернатор и тем более спикер парламента относятся к президенту как к своему руководителю, значит в стране что-то не так с демократией.

  • Анонимно
    23.05.2019 14:15

    НЕОЛЬГИНО
    "Ваше величество! Вы знаете, что я старик честный, старик прямой. Я прямо говорю правду в глаза, даже если она неприятна. Я ведь стоял тут всё время, видел, как вы, откровенно говоря, просыпаетесь, слышал, как вы, грубо говоря, смеётесь, и так далее. Позвольте вам сказать прямо, ваше величество..." (с) думаю, все помнят, откуда цитата

    • Анонимно
      23.05.2019 16:58

      О каком возрождени России говорит эта престарелая чиновница?!

  • Анонимно
    23.05.2019 14:21

    Если губернатор и тем более спикер парламента относятся к президенту как к своему руководителю, значит в стране что-то не так с демократией.

  • Анонимно
    23.05.2019 14:22

    Когда же ее на пенсию отправят? Что депутаты думают.

  • Анонимно
    23.05.2019 14:22

    Причастна, причастна. Это точно!

  • Анонимно
    23.05.2019 14:24

    Наверное и есть заслуги, но просто мы об этом не знаем а может и не должны знать)

  • Анонимно
    23.05.2019 14:38

    Да Россия возрождается, строятся Храмы, растут зарплаты у Сенаторов и Депутатов, население с оптимизмом смотрит в будущее.

  • Анонимно
    23.05.2019 14:43

    Лучшая награда для Матвиенко- это отправить её на пенсию ! Пусть уж наконец отдохнёт Заслужила. Сколько можно стране "служить"?

    • Анонимно
      23.05.2019 15:13

      На пенсию маловато будет.
      Если смотреть по заслугам.

    • Анонимно
      23.05.2019 15:19

      она даже находясь на пенсии не щадя живота своего будет служить на благо России и российского народа через своих выпрысков ...... подросли выпрыски то чтобы заменить её .... теперь государеву службу на вкусных казённых харчах продолжат её выпрыски ..... и теперь уже её выпрыски будут служить России и российскому народу не щадя живота своего .....

  • Анонимно
    23.05.2019 14:58

    Тетя Валя, вы не представляете, а как нам с ним живется..
    Рамзай..

  • Анонимно
    23.05.2019 15:23

    "за выдающийся вклад в разработку и создание новой специальной техники, а также за укрепление обороноспособности страны". За что, где эти достижения? Последний авианосец Советского союза утопили

  • Анонимно
    23.05.2019 15:28

    Работать не просто..нам жить не просто

  • Анонимно
    23.05.2019 21:09

    Пора на покой, если трудно

  • Анонимно
    24.05.2019 12:43

    Приятно читать комменты либерастов, как их корёжит ... Люблю, когда плохим людям плохо.