Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июня
Опросы Архив
Кто возглавит Елабугу после Геннадия Емельянова?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
23.05.2019

Матвиенко, получая награду от Путина: «Работать с вами непросто»

Сегодня президент РФ Владимир Путин вручил председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко орден Андрея Первозванного, одну из высших наград страны. После получения она призналась, что ей было сложно работать с российским лидером.

«Скажу честно: работать с вами непросто, нелегко. Вы очень строгий, требовательный руководитель и всегда нацелены на результат. Я благодарна судьбе за то, что у меня была возможность быть причастной к той вашей нелегкой, непростой деятельности по возрождению России в самое трудное для нее время», — заявила Матвиенко (прямую трансляцию церемонии ведет канал «Россия-24»).

По ее мнению, Путину удалось из руин возродить Вооруженные силы России, которые на сегодняшний день оснащены самым современным вооружением. «Вы подняли Россию с колен. Вы сохранили страну, которой грозила судьба Советского Союза, сохранили ее суверенитет. А главное — вы вернули людям веру и достоинство, уважение к России в мире», — добавила она.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что наиболее вероятным кандидатом на место Матвиенко является глава службы внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.05.2019 14:21

Если губернатор и тем более спикер парламента относятся к президенту как к своему руководителю, значит в стране что-то не так с демократией.

  • Анонимно
    23.05.2019 14:15

    НЕОЛЬГИНО
    "Ваше величество! Вы знаете, что я старик честный, старик прямой. Я прямо говорю правду в глаза, даже если она неприятна. Я ведь стоял тут всё время, видел, как вы, откровенно говоря, просыпаетесь, слышал, как вы, грубо говоря, смеётесь, и так далее. Позвольте вам сказать прямо, ваше величество..." (с) думаю, все помнят, откуда цитата

    • Анонимно
      23.05.2019 16:58

      О каком возрождени России говорит эта престарелая чиновница?!

  • Анонимно
    23.05.2019 14:21

    Если губернатор и тем более спикер парламента относятся к президенту как к своему руководителю, значит в стране что-то не так с демократией.

  • Анонимно
    23.05.2019 14:22

    Когда же ее на пенсию отправят? Что депутаты думают.

  • Анонимно
    23.05.2019 14:22

    Причастна, причастна. Это точно!

  • Анонимно
    23.05.2019 14:24

    Наверное и есть заслуги, но просто мы об этом не знаем а может и не должны знать)

  • Анонимно
    23.05.2019 14:38

    Да Россия возрождается, строятся Храмы, растут зарплаты у Сенаторов и Депутатов, население с оптимизмом смотрит в будущее.

  • Анонимно
    23.05.2019 14:43

    Лучшая награда для Матвиенко- это отправить её на пенсию ! Пусть уж наконец отдохнёт Заслужила. Сколько можно стране "служить"?

    • Анонимно
      23.05.2019 15:13

      На пенсию маловато будет.
      Если смотреть по заслугам.

    • Анонимно
      23.05.2019 15:19

      она даже находясь на пенсии не щадя живота своего будет служить на благо России и российского народа через своих выпрысков ...... подросли выпрыски то чтобы заменить её .... теперь государеву службу на вкусных казённых харчах продолжат её выпрыски ..... и теперь уже её выпрыски будут служить России и российскому народу не щадя живота своего .....

  • Анонимно
    23.05.2019 14:58

    Тетя Валя, вы не представляете, а как нам с ним живется..
    Рамзай..

  • Анонимно
    23.05.2019 15:23

    "за выдающийся вклад в разработку и создание новой специальной техники, а также за укрепление обороноспособности страны". За что, где эти достижения? Последний авианосец Советского союза утопили

  • Анонимно
    23.05.2019 15:28

    Работать не просто..нам жить не просто

  • Анонимно
    23.05.2019 21:09

    Пора на покой, если трудно

  • Анонимно
    24.05.2019 12:43

    Приятно читать комменты либерастов, как их корёжит ... Люблю, когда плохим людям плохо.