Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
35%Да, это было бы круто!
22%Нет, люди туда не пойдут
41%Пока трудно сказать, зависит от реализации
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
23.05.2019

Названы сроки начала строительства космодрома Восточный

Начало строительства второй очереди космодрома Восточный стартует в следующем месяце. Об этом сообщил глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин во время выступления с лекцией в МГУ.

«В июне мы разворачиваем второй этап работы по космодрому Восточный, строим стартовый комплекс под ракету „Ангара“», — цитирует ТАСС Рогозина.

В марте Рогозин заявил, что, пока не будет готова документация, реальные работы на космодроме будут запрещены, чтобы потом не пришлось перестраивать. В качестве подрядчика строительства второй очереди космодрома Восточный рассматриваются три компании: «Стройтрансгаз», «Стройгазмонтаж» и «Крокус».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.05.2019 20:56

Так это еще только начало? Уже и понасажали, и понабанкротили, и в бегах кто, и наворовали, а еще ведь даже строить не начали!

  • Анонимно
    23.05.2019 20:35

    Зачем? В России есть космос? Илон, как думаешь?

    • Анонимно
      23.05.2019 20:56

      пока пилят космодромские деньги через карманных подрядчиков и суб суб подрядчиков с обязательным срывом всех сроков вследствие отсутствия специалистов для строительства вследствиии банальных кидков по деньгам , успешно развалят и разграбят те жалкие остатки ракетостроения в России.

    • Анонимно
      23.05.2019 21:31

      Как и оборонка - очень удобно пилить. Сложно проконтролировать насколько обоснованно потрачены деньги.

    • Анонимно
      24.05.2019 00:23

      А кто таки строить то будет? Уже и не пишут в открытую...

  • Анонимно
    23.05.2019 20:56

    Так это еще только начало? Уже и понасажали, и понабанкротили, и в бегах кто, и наворовали, а еще ведь даже строить не начали!

  • Анонимно
    23.05.2019 22:15

    Господин Рогозин это просто катастрофа!
    У него даже такса умерла.

  • Анонимно
    23.05.2019 22:32

    Надо Рогозина в космос послать пусть Луну и Марс осваивает

  • Анонимно
    23.05.2019 22:35

    Заключили, расторгли и снова заключили, уже на выгодных условиях. ПСО Казань уже выдвинула свои силы на Восточный. Идет набор рабочих и специалистов, смотрите вакансии на ХЕНТ ХАНТЕРЕ! ВЕЛКОМ!

  • Анонимно
    24.05.2019 13:45

    Ложь. Пудрят мозги народу. ПСО Казань опять будет строить.