Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Июня
Опросы Архив
Легко ли в Татарстане сделать карьеру молодому человеку?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
24.05.2019

Мединский не стал отвечать на расследование ФБК о пентхаусе за 200 млн: «Потом как-нибудь»

Министр культуры РФ Владимир Мединский не стал комментировать расследование фонда борьбы с коррупцией (ФБК) о пентхаусе в Москве за 200 млн рублей, который якобы принадлежит его семье.

«Я не хочу это комментировать. Потом как-нибудь все скажем», — заявил он корреспонденту «НГС.ru» в Новосибирске. Издание отмечает, что министр даже не дал до конца задать вопрос.

Напомним, накануне ФБК, основанный оппозиционером Алексеем Навальным, рассказал, что двухэтажный пентхаус в Москве площадью 300 кв. м оформлен на полную тезку жены главы минкульта — Марину Олеговну Мединскую.

Навальный утверждает, что стоимость пентхауса без отделки и мебели составляет 200 млн рублей. По словам оппозиционера, для того чтобы купить недвижимость, супругам Мединским нужно было откладывать все свои доходы с 2013 по 2018 год включительно.

Согласно декларациям, в 2018 году министр заработал почти 42 млн рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.05.2019 13:53

Потому что сказать нечего!

  • Анонимно
    24.05.2019 13:53

    Да нищему народу как то особо и интересно это всё. Всем всё фиолетово в этой стране.

    • мне кажется что народ России воспринмает это как норму!
      ну он же власть
      а власть должен быть Бохат!
      ворует??
      А ктоне ворует!
      Большиснтво так и расуждает.
      а если начинаешь рассуждать , а почему так? ,а зачем нам это??
      то у всех включается броня, типа всегдатак было всегда так будет!
      слабовольный народ россияне

    • Анонимно
      24.05.2019 14:07

      имели ввиду наверное НЕ интересно всё. Конечно не интересно. Народ дальше своего носа и дальше своей ипотечной конуры видеть ничего не хочет и не может.

    • Анонимно
      24.05.2019 14:08

      когда наконец этого навального заблокируют или заткнут наконец??? регулярно смотрю все его раследования, и после каждого просмотра в душе лютая ненависть к тому, кому посвещено раследование, да и всем солнцебрюхим чиновникам. очень мерзкое чувство. но и не смотреть не могу. не получается поднять руки над головой и повторять «я в домике, я в домике»

    • Анонимно
      24.05.2019 14:11

      когда в школе на истории рпссказывали как в семнадцатом году матросы сгоняли дворян в овраги и растреливали без разбора не понимал как так можно было. да, классовые враги возможно, но все же люди болеющие за государство и отечество. случись повторение истории нисколько не удивлюсь той же судьбе нынешних дворян, даже с учетом того что люди стали цивилизованней за сто лет

      • Анонимно
        24.05.2019 14:31

        14:11 не переживай, в современной России такого больше не будет как в 1917. Менталитет не тот уже, люди не те. У всей бедноты сейчас кредиты, ипотеки, все нарожали кучу детей за маткапиталы. Типа "есть что терять". Поэтому все массы очень мощно, сильно и надолго на крючке. Бояться власти нечего.

  • Анонимно
    24.05.2019 13:53

    Потому что сказать нечего!

    • Анонимно
      24.05.2019 14:01

      Потому что они отвечают не перед народом, а только перед собственными руководителями. Неофеодализм во всей красе.

  • Анонимно
    24.05.2019 14:00

    лекций много читал просто ..вот и заработал на жилье

  • Анонимно
    24.05.2019 14:10

    "Для того чтобы купить недвижимость, супругам Мединским нужно было откладывать все свои доходы с 2013 по 2018 год".

    Ну... он же только за год 42 ляма заработал. Мог бы и купить. В ипотеку )))

  • Анонимно
    24.05.2019 14:32

    «Я не хочу это комментировать. Потом как-нибудь все скажем»,

    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/425549

    Эхх.. Как бы не пришлось потом рассказывать об этом перед лицом фемиды.

  • Анонимно
    24.05.2019 14:44

    "Потом как нибудь","давайте не будем,а","делать вам нечего","идите работайте","какое ваше дело","комментарии излишни",извинитие я занят"....

  • Анонимно
    24.05.2019 14:57

    ..якобы

  • Анонимно
    24.05.2019 15:04

    Если он в год зарабатывает 42 млн,да и жена тоже работает ,да и за 6лет они вполне могли накопить 200млн руб.

    • Анонимно
      24.05.2019 21:06

      Это он в этом году 42 показал, а других в районе 6 было, вы посмотрие ролик, а то явно не смотрели

  • Анонимно
    24.05.2019 15:39

    Культурно жить не запретишь

  • Анонимно
    24.05.2019 16:04

    Мединский не культурный.

  • Анонимно
    24.05.2019 17:34

    Я ТЕБЯ ПОЦЕЛУЮ. ПОТОМ. ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ.

  • Анонимно
    26.05.2019 22:44

    очень бы хотелось что бы это потом не оказалось комедией - смердюков+васильева