Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Почему складской бизнес оказался таким проблемным для его владельцев?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
24.05.2019

Мединский не стал отвечать на расследование ФБК о пентхаусе за 200 млн: «Потом как-нибудь»

Министр культуры РФ Владимир Мединский не стал комментировать расследование фонда борьбы с коррупцией (ФБК) о пентхаусе в Москве за 200 млн рублей, который якобы принадлежит его семье.

«Я не хочу это комментировать. Потом как-нибудь все скажем», — заявил он корреспонденту «НГС.ru» в Новосибирске. Издание отмечает, что министр даже не дал до конца задать вопрос.

Напомним, накануне ФБК, основанный оппозиционером Алексеем Навальным, рассказал, что двухэтажный пентхаус в Москве площадью 300 кв. м оформлен на полную тезку жены главы минкульта — Марину Олеговну Мединскую.

Навальный утверждает, что стоимость пентхауса без отделки и мебели составляет 200 млн рублей. По словам оппозиционера, для того чтобы купить недвижимость, супругам Мединским нужно было откладывать все свои доходы с 2013 по 2018 год включительно.

Согласно декларациям, в 2018 году министр заработал почти 42 млн рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.05.2019 13:53

Потому что сказать нечего!

  • Анонимно
    24.05.2019 13:53

    Да нищему народу как то особо и интересно это всё. Всем всё фиолетово в этой стране.

    • мне кажется что народ России воспринмает это как норму!
      ну он же власть
      а власть должен быть Бохат!
      ворует??
      А ктоне ворует!
      Большиснтво так и расуждает.
      а если начинаешь рассуждать , а почему так? ,а зачем нам это??
      то у всех включается броня, типа всегдатак было всегда так будет!
      слабовольный народ россияне

    • Анонимно
      24.05.2019 14:07

      имели ввиду наверное НЕ интересно всё. Конечно не интересно. Народ дальше своего носа и дальше своей ипотечной конуры видеть ничего не хочет и не может.

    • Анонимно
      24.05.2019 14:08

      когда наконец этого навального заблокируют или заткнут наконец??? регулярно смотрю все его раследования, и после каждого просмотра в душе лютая ненависть к тому, кому посвещено раследование, да и всем солнцебрюхим чиновникам. очень мерзкое чувство. но и не смотреть не могу. не получается поднять руки над головой и повторять «я в домике, я в домике»

    • Анонимно
      24.05.2019 14:11

      когда в школе на истории рпссказывали как в семнадцатом году матросы сгоняли дворян в овраги и растреливали без разбора не понимал как так можно было. да, классовые враги возможно, но все же люди болеющие за государство и отечество. случись повторение истории нисколько не удивлюсь той же судьбе нынешних дворян, даже с учетом того что люди стали цивилизованней за сто лет

      • Анонимно
        24.05.2019 14:31

        14:11 не переживай, в современной России такого больше не будет как в 1917. Менталитет не тот уже, люди не те. У всей бедноты сейчас кредиты, ипотеки, все нарожали кучу детей за маткапиталы. Типа "есть что терять". Поэтому все массы очень мощно, сильно и надолго на крючке. Бояться власти нечего.

  • Анонимно
    24.05.2019 13:53

    Потому что сказать нечего!

    • Анонимно
      24.05.2019 14:01

      Потому что они отвечают не перед народом, а только перед собственными руководителями. Неофеодализм во всей красе.

  • Анонимно
    24.05.2019 14:00

    лекций много читал просто ..вот и заработал на жилье

  • Анонимно
    24.05.2019 14:10

    "Для того чтобы купить недвижимость, супругам Мединским нужно было откладывать все свои доходы с 2013 по 2018 год".

    Ну... он же только за год 42 ляма заработал. Мог бы и купить. В ипотеку )))

  • Анонимно
    24.05.2019 14:32

    «Я не хочу это комментировать. Потом как-нибудь все скажем»,

    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/425549

    Эхх.. Как бы не пришлось потом рассказывать об этом перед лицом фемиды.

  • Анонимно
    24.05.2019 14:44

    "Потом как нибудь","давайте не будем,а","делать вам нечего","идите работайте","какое ваше дело","комментарии излишни",извинитие я занят"....

  • Анонимно
    24.05.2019 14:57

    ..якобы

  • Анонимно
    24.05.2019 15:04

    Если он в год зарабатывает 42 млн,да и жена тоже работает ,да и за 6лет они вполне могли накопить 200млн руб.

    • Анонимно
      24.05.2019 21:06

      Это он в этом году 42 показал, а других в районе 6 было, вы посмотрие ролик, а то явно не смотрели

  • Анонимно
    24.05.2019 15:39

    Культурно жить не запретишь

  • Анонимно
    24.05.2019 16:04

    Мединский не культурный.

  • Анонимно
    24.05.2019 17:34

    Я ТЕБЯ ПОЦЕЛУЮ. ПОТОМ. ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ.

  • Анонимно
    26.05.2019 22:44

    очень бы хотелось что бы это потом не оказалось комедией - смердюков+васильева