Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Июня
Опросы Архив
Должны ли органы вмешиваться в корпоративные споры?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
24.05.2019

Депутат похвалил школьников за «БДСМ-выпускной» во Владивостоке: «А что у всех так пукан рвет?»

Депутат законодательного собрания Приморского края от партии КПРФ Артем Самсонов похвалил школьников, которые устроили костюмированную вечеринку на выпускном во Владивостоке. Он отметил, что подростки поступили правильно.

Фото и видео с вечеринки ранее появились в сети. Девочки пришли в форме полицейских, а парни надели костюмы зайчиков. Правоохранительные органы устроили проверку после случившегося.

«А что у всех так пукан рвет? Ну дети, ну нарядились? Да молодцы дети, правильно сделали. А почему директор виноват? И директор молодец. И что за администравка за полицейскую форму? Ну давайте половину КВНщиков привлечем к ответственности за то, что форму полицейскую на сцене надевают. Короче вокруг куча мракобесов», — написал Самсонов в «Фейсбуке» (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

«А что плохого, если дети вместо курения дури наденут костюмы?» — ответил депутат одному из возмущенных пользователей в сети.

Он отметил, что в школе учатся креативные дети и директора нужно оставить на работе.

«Ни в коем случае нельзя увольнять директора! Ничего страшного не произошло. Сейчас в департаменте [образования и науки Приморского края] уже никого нет, но в понедельник поеду буду разбираться по этому поводу. Если директор уволится, то буду по этому поводу жаловаться на департамент в прокуратуру», — добавил парламентарий.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (47) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.05.2019 15:21

Справедливости ради, БДСМ то не было

  • Анонимно
    24.05.2019 15:21

    Справедливости ради, БДСМ то не было

  • Анонимно
    24.05.2019 15:25

    Хайпануть интересно решил, или и вправду адекватный?

  • Анонимно
    24.05.2019 15:30

    я вот тоже не пойму, чего всех так бомбит? и причем здесь директор ?

  • Анонимно
    24.05.2019 15:33

    В чистом виде профоринтационное мероприятие. Дети примерили форму тех кем станут. Одним пожарником точно больше, да ещё с опытом применения технических средств.

  • Не у всех. Не рвет у некоторых депутатов. Целёхонек.

  • Анонимно
    24.05.2019 15:41

    Этого дебила из депутатов уволить, в школу вернуть, нарядить бсдм, заставить прочитать и сдать тему окно Овертона и ещё новейшую историю Украины

    • Анонимно
      24.05.2019 19:23

      Ещё один человек, не знающий, что такое окно Овертона.

  • Анонимно
    24.05.2019 16:01

    многие чиновники зависают в интеренете, больше от скуки, я вам больше скажу, многие еще и принимают участие в совместных спорах о том как все плохо вокруг.

  • Анонимно
    24.05.2019 16:04

    Редкий адекватный депутат.

    • Анонимно
      24.05.2019 16:50

      Что эти детки, что депутат - одного поля ягоды. Но, когда читаешь одобряющие это действие комментарии, оторопь берет. Если они и вправду так думают, то от этого просто тошнит, а если придуриваются, то вообще нет слов.

  • Анонимно
    24.05.2019 16:06

    Принять всех детей кандидатами в КПРФ. Поручитель у них есть! :)

    • ЛДПР
      24.05.2019 22:03

      А вообще, кто и кому может что-то сказать? И с какой стати?
      Ну да костюмы...подберете статью?

  • Анонимно
    24.05.2019 16:20

    Нормально так сказал - литературно

  • Анонимно
    24.05.2019 16:26

    Такое нынче образование в школе, такое воспитание, а это уже последствия. Не удивлюсь если это скоро станет нормой

    • Анонимно
      24.05.2019 16:42

      а вам обязательно нормы нужны,потому что привыкли к шаблону,ни шагу от него...вы как дынин из фильма про детский лагерь.,,,"Да,инструкция старая,но ни кем не отмененная"....

  • Анонимно
    24.05.2019 16:34

    пора уже понять,это уже новое поколение со своим видением жизни,и вы ни чего с этим не сделаете...хватит уже этих дебильных проверок всяких органов,ни какого криминала здесь нет.....хватит уже раздувать как нечто ужасное....кому они плохо сделали?????? развелось "маралистов"....

  • Анонимно
    24.05.2019 16:34

    Тут точно у некоторых и пукан рвёт и крышу сносит!!!

  • Анонимно
    24.05.2019 16:36

    Выслушать, понять ,простить.

    • Анонимно
      24.05.2019 17:49

      а в чем их вина,что бы они перед кем то кроме своих родителей оправдывались...и те не против были...а может это форма протеста застою,....за то предки у них не парились на счет бальных платьев ,у кого круче....

      • Анонимно
        24.05.2019 21:51

        Какой протест?! Какой застой: новости одна другой чернушней. А школьникам захотелось эпатажа: девицы-полицейские властвуют над полураздетыми парнями. Ну собрались бы своей компашкой и козыряли, так нет, надо было, чтобы вся школа видела. И младшие классы в том числе. А если родители были не против, то это усугубляет ситуацию. Все-таки этические принципы и понятия уместности еще никто не отменял.

        • Анонимно
          25.05.2019 07:35

          Этнические принципы ни кто не отменял????? Сейчас один принцип,у кого много бабок тот и крут....и кстати здесь я этого не увидел...

  • Анонимно
    24.05.2019 16:48

    Россия, 2019 год
    Коммунист оправдывает школьников, вырядившихся в БДСМ костюм.
    Че происходит то

    • Анонимно
      24.05.2019 17:32

      Постмодернизм.

    • Анонимно
      24.05.2019 18:46

      вот кто что хотел , то и увидел...а откуда такие познания о БДСМ у маралистов???? 2019 год...коммунист на корочке,а не в душе...

  • Анонимно
    24.05.2019 16:49

    В соседних школах тихо заплакали юнармейцы и молодогвардейцы((
    Слышно лишь раскаты грома от чиновников и учителей

  • Анонимно
    24.05.2019 16:54

    В КПРФ по одному вменяемому депутату на регион есть видимо

  • Анонимно
    24.05.2019 16:55

    Дети без фантазии. Скудно и скушно как то. Отмороженного конечно. Праздник камерный испортили. Дирик вообще ни причём. С чего увольняется? Молодёжь те ещё партизаны. А с экрана хотят , чтоб расползлась эта дешевка по стране. У вестей отсутствие границ видимо-лишь бы, как и эти дети, что то показать.

    • Анонимно
      24.05.2019 17:06

      вот им лично было весело...кому скучно вам????но вас и туда и не звали...

  • Анонимно
    24.05.2019 18:43

    Отвратительное зрелище! А что, уже не в моде что-то красивое, умное, доброе? Проявить себя, подготовив душевное, запоминающееся, трогательное выступление, связанное с позитивными впечатлениями о школьных годах? Ах, да! Пришлось бы потрудиться! Несчастные дети, как жаль, что им не удалось привить ничего прекрасного!

    • Анонимно
      24.05.2019 19:27

      Спеть трогательную песню о любви к школе или устроить что-нибудь не менее надоевшее vs придумать тему, костюмы, найти костюмы, успеть в них переодеться, устроить саму акцию ...

      Что же сложнее, на что же нужно больше фантазии и храбрости?

    • Анонимно
      24.05.2019 20:12

      вот я выходец и CCCP,в 93 мне в школе сказали страны нет,нам учителя после экзаменов говорили идите куда хотите,классной руководительницы c 91 у нас не было...вы хоть понимаете сколько мне усилий и зубов стоило поступить в технарь,..люблю ссср в детстве всем сердцем.......знаете я в этих ребятах увидел себя радостного в детстве, школе......а подонки увидели костюм.....

    • Анонимно
      24.05.2019 21:21

      Видимо мозги нынче не в моде. Селфи,эпатаж и глупость сейчас очень приветствуются

      • Анонимно
        25.05.2019 07:38

        Мозги прежде всего не обходимы самому себе...вам жить,...и опять мода...далась она вам,живите своим умом...

    • Анонимно
      25.05.2019 07:14

      СССР 30 лет назад умер...а вы за жалкую зарплату педагога много привить готовы....и хватит уже,интернет давно рулит всем...

  • Анонимно
    24.05.2019 20:32

    я вот не понимаю, почему депутат позволяет себе такие выражения? совсем оскотинились

  • Анонимно
    24.05.2019 21:19

    Читаю комменты. Жуть. Большинство на полном серьёзе одобряет такой формат выпускного.
    Вот мне очень интересно ,кем станут эти дети лет через 15? Деградация налицо. Если мозгов нет в 18, дальше они не появятся.
    Начинайте минусовать. Я меньшинство.

    • Анонимно
      25.05.2019 07:09

      Формат,меньшинство,.... А у вас в 18 много мозгов было....потому что в 90 ых вы не росли,..и почему вы с них спрашиваете,а не со взрослых....узко мыслите,и не надо само бичевания... Не переживайте так,родителей за полицейскую форму штрафанули....вас услышали...