Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Июня
Опросы Архив
Легко ли в Татарстане сделать карьеру молодому человеку?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
24.05.2019

«Роскосмос» озвучил зарплату Рогозина

Доход главы «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина за 2018 год составил 29,5 млн рублей. Декларация размещена на сайте «Роскосмоса».

В 2017 году Рогозин заработал 24,2 млн рублей. «Роскосмос» он возглавил в мае 2018 года.

Предшественник Рогозина Игорь Комаров в 2017 году заработал 110 млн рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.05.2019 18:30

За что он получает почти 3 миллиона в месяц????!!!!.....

  • Анонимно
    24.05.2019 18:28

    Такие бабки образно говоря за развал? Круто.

  • Анонимно
    24.05.2019 18:30

    За что он получает почти 3 миллиона в месяц????!!!!.....

    • Анонимно
      24.05.2019 20:00

      18:30, 3 миллиона в месяц - это копейки по сравнению с 7 миллионов в день!

  • Галеев Зуфар
    24.05.2019 18:31

    Доходы растут, а КПД - падает.

    • Анонимно
      24.05.2019 22:21

      Он же пообещал нам через 10 лет на луне высадиться! Чего нам ещё мало, разве подобные обещания не стоят 2 млн руб в месяц?

  • Анонимно
    24.05.2019 18:34

    Что десятки миллионов, что сотни для современной России одна байда... благо за счет бюджета и ладно... население и малый бизнес подоят и ладно... потом в оффшор и хорошо, можно и патриотизм по лоббировать авось идиоты клюнут и ладно... богаче будем!

  • Анонимно
    24.05.2019 18:37

    По 2 ляма в месяц арезультат работы ноль

  • Анонимно
    24.05.2019 18:53

    Навальный альтернативные доходы еще не озвучивал?

  • Анонимно
    24.05.2019 19:13

    Какие нах альтернативные доходы у госслужащего,покорившего Марс.

  • Анонимно
    24.05.2019 19:25

    Маловато, в даже в Футболе получают больше

  • Анонимно
    24.05.2019 19:33

    А доходы предыдущего привели для чего ? Чтобы не слишком нападали на Рогозина что ли ?

  • Анонимно
    24.05.2019 19:34

    цифры с воздуха, на одну яишницу в ресторане с утра, возможно тратит больше..

  • Анонимно
    24.05.2019 19:41

    Мы всей семьей рады за него,до слез.

  • Анонимно
    24.05.2019 20:03

    Смех. По факту раз в 100 больше.

  • OlegBelg
    24.05.2019 20:30

    Декларации превратились в профанации. Гос служащим необходимо раскрывать структуру доходов: зарплата, доходы от продажи недвижимости, от акций, от преподавательской деятельности, от депозитов и кредитов. Иначе термин "заработал" лишь вводит в заблуждение.

  • Анонимно
    24.05.2019 20:36

    как тебе такое, Илон Маск?

  • Рогозин большой ученый...

  • Анонимно
    24.05.2019 22:35

    Умножьте на сто как минимум. Этот крендель в день больше тратит чем обнародовано...

  • Анонимно
    25.05.2019 06:53

    Много стеба,от завистивого, анонимнго и до старческого брюзжанья с дивана, мол з.п.растет ,а кпд падает.Напомню, что Рагозина назначили ,чтобы исправить ошибки предшественника Комарова, получавшего не24, а 110 миллионов. Согласен с оценкой Рагозина, технарем Давлетшиным и анонимным напоминанием,что он получает, намнго меньше футболистов.

  • Анонимно
    25.05.2019 07:40

    У него один перелет на 2 дня стоил 6 млн руб., А тут такой смешной доход опубликован. Если дома у него ФСБ поработает, может ещё одного "Захарченко" задержат. Вспоминается Королев, который на Лядова д.5 жил в Казани и это нынешнее убожество в роскоши. После этого понимаешь почему мы первыми после войны отправили человека в космос и почему сейчас мы не сделаем никакой прорыв

  • Анонимно