Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Июня
Опросы Архив
Дело Ивана Голунова – мелкий заказ или провокация высокого уровня?
44%Считаю, мелкий заказ – не думали, что будет такой резонанс
23%Это часть продуманного сценария, полицейских использовали втемную
13%Какая разница? Главное – дали по зубам
13%Это часть «цветной революции»
7%Не знаю (свой вариант – в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
25.05.2019

Иосиф Пригожин готов стать продюсером дочери Алсу: «У нее фантастические шансы!»

Продюсер Иосиф Пригожин заявил, что готов работать с Микеллой Абрамовой, дочерью певицы Алсу, если ее родители попросят о помощи. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

«Микелла действительно талантливая девочка. Если ей не подошла песня, это не значит, что она плохо поет. Я готов ее поддержать, абсолютно уверен: если Микелла не передумает, то шансы у нее фантастические», — сказал Пригожин.

Решение Первого канала объявить всех финалистов 6-го сезона «Голос. Дети» победителями он назвал мудрым. Сама Абрамова, скорее всего, не стала участвовать в повторном финале из-за «психологической травмы», уверен он.

«Когда дети идут к какой-то неизвестности, когда тебя пинают ногами, это очень сложно пережить взрослому человеку, а когда мы говорим о детях — особенно. Я рад и счастлив как телезритель, что вчера это наконец-то получило завершение», — добавил продюсер.

10-летняя Микелла — дочь Алсу и бизнесмена Яна Абрамова — победила в финале шоу в апреле по итогам зрительского голосования. Это вызвало резонанс в соцсетях: Первый канал заподозрили в подтасовке голосов. После он инициировал проверку и указал, что были замечены признаки аномального голосования в пользу одного из участников. Гендиректор Первого канала Константин Эрнст признал, что разрыв при голосовании между финалистами шоу «Голос. Дети» оказался больше, чем обычно. Позже Group-IB выявила накрутку голосов при голосовании в шоу «Голос. Дети» в пользу Абрамовой. Цена накрутки, по данным Group-IB, составила 2−3 млн рублей. Первый канал отменил итоги голосования и провел второй финал шоу, в ходе которого объявил всех финалистов, в том числе и дочь Алсу, победителями.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (54) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.05.2019 13:41

Как всё низко и нескрываемо.

  • Анонимно
    25.05.2019 13:28

    В политике это называется - политический труп, то есть шансов 0

  • Анонимно
    25.05.2019 13:38

    Это и есть признание того, что дочь Алсу достойна первой премии.

    • Анонимно
      25.05.2019 14:19

      Это только признание того, что по своим привычкам и менталитету Пригожин и Валерия отличаются от Абрамова и Алсу лишь пределами своих финансовых возможностей.

  • Анонимно
    25.05.2019 13:41

    Как всё низко и нескрываемо.

  • Анонимно
    25.05.2019 14:06

    Пусть работает Пригожин с кем хочет! У него много бездарностей под крылом было и это еще не самый худший вариант.

    • Анонимно
      25.05.2019 15:34

      Никто не доказал,что это действие родилей Микеллы,но многие обвиняют их..Не судите ,не судимы будете..

  • Анонимно
    25.05.2019 14:19

    Деньги к деньгам, кто бы сомневался.
    Собственно, карьера ее мамы показывает, как все будет. Из Микеллы сделают певичку. Такую же второсортную, как ее мама.
    Самое грустное, что некоторые простодушные татарстанцы будут ей гордиться и считать землячкой

    • Анонимно
      25.05.2019 15:37

      Почему Алсу ,аторосортная певичка,это чисто ваше субъективное мнение и меня это не волнует.Для меня и многих друзей,Алсу,прекрасная певица,и я обожаю песни в ее исполнении.

      • Анонимно
        25.05.2019 16:45

        Ну конечно она прекрасная - землячка же, это все и объясняет

  • Анонимно
    25.05.2019 14:25

    Пригожин вдруг "прозрел". Родительские капиталы творят чудеса!

  • Анонимно
    25.05.2019 14:27

    Где деньги,там Пригожин!!! Была бы Микелла из бедной семьи,он бы не тянулся к ней!!!

  • Анонимно
    25.05.2019 14:37

    Как флюгер

  • Анонимно
    25.05.2019 14:38

    2-3 миллиона ее папа отдаст за покупку голосов, потом 8 миллионов заслуживающие это детям. Итого потратил 10-11 миллионов. Получил 1 миллион.
    Хорош бизнесмен!! :))))

  • Анонимно
    25.05.2019 14:45

    Микелла молодец. Заслуженная победа. Правила конкурса не нарушены. Правила нарушил 1 канал

  • Пурхан
    25.05.2019 14:47

    Эта фраза Ёси должна стать крылатой.
    Прогиб феноминальный.

    • Анонимно
      25.05.2019 23:24

      Рожа пригожина ясно выражает его сущность. Как все это опротивило. Даже на детях срубают деньги и каналы и прочии проходимцы.

    • Анонимно
      26.05.2019 01:07

      Фантастические возможности (нагнать себе бабла) появляются приэтом у самого Пригожина

  • Анонимно
    25.05.2019 14:47

    Позор родителям, которые выставляют так детей. А первый канал просто красиво выкрутился, с толстосумами надо дружить.

  • Анонимно
    25.05.2019 14:48

    Очень красиво спела Микелла. Многим понравилось. У неё есть прекрасное будущее

    • Анонимно
      26.05.2019 01:08

      Будущее для неё открылось сразу после рождения в семье олигарха

  • Анонимно
    25.05.2019 14:59

    Ах, мама, мама, мама! Люблю цыгана Яна!!!

  • Анонимно
    25.05.2019 15:02

    Моим продюсером стань Иосиф

  • Анонимно
    25.05.2019 15:06

    Для победителя Микелла спела слабовато, но место в десятке она заслужила без подтасовок.

  • Анонимно
    25.05.2019 15:11

    как все противно! неужели не видно. что из всех детей Микелла была самой слабой! но деньги конечно рулят! зачем ей только надо было в Голосе другим детям мешать честной борьбе и победе! ей итак папик и дед все купят. у того же Пригожина. да мало ли .... таких?

  • Анонимно
    25.05.2019 15:17

    Шансы у нее фантастические, потому что у ее родителей фантастическое количество бабла

  • Анонимно
    25.05.2019 15:34

    Другой продюсер в 90-х сказал:"Дайте мне миллион,я возьму козу,вымою ее,причешу,повешу колокольчик, и сделаю из нее РОК-ЗВЕЗДУ".

  • Анонимно
    25.05.2019 15:46

    Микелла пела хорошо. С одной песней не получилось - I love the way you lie. Пригожин молодец.

    • Анонимно
      25.05.2019 18:57

      Нравится - слушай, можешь в интернете у себя круглыми сутками это крутить, только не надо нам такое скармливать...

  • Анонимно
    25.05.2019 16:01

    Мало таких как Микеллла Деньги сделают все и она запоет, только точно я лично буду выключать телевизор из-за таких

  • Анонимно
    25.05.2019 16:39

    Вот точно обидно, что бездарность пропустили в финал (позор Лободе!!!!)... А талантливые, по настоящему сильные дети остались позади..

  • Анонимно
    25.05.2019 17:08

    Все мнения о Микеле написаны верно бездарь с мешком денег всех скупили! Кого хоть этот Пригожин хоть чему - то научил? Пригласите действительно талантливого ребенка без денег! Может тогда у вас что-то получится Игорь Крутой взял одаренного Ержана! Молодец! Мы их скоро увидим и будем ждать с нетерпением!А вы?

  • Анонимно
    25.05.2019 17:16

    Однако надоело это все.А народ, ещё раз убедился,гнилой.Заклевали,накинулись как стервятники,знают,что ответить не смогут.Эх,если бы народ так по пенсиям,по беспределу властей к народу,по издевательству над народом-цены бы вам не было.

    • Анонимно
      25.05.2019 18:55

      Сам ты гнилой. Народ уже и начал высказываться по-делу, задрали вы со своими деньгами, думаете все купить можно, пока нет еще, сейчас по чиновникам то же прошлись, по церкви, начинаем по-тихоньку выздоравливать. И да, бойтесь русского бунта - он хоть и бессмыслен местами, но всегда беспощаден...

  • Анонимно
    25.05.2019 17:32

    Доприкалываетесь!
    Вот купят Микеле ВЕСЬ первый канал на день рождения) что смотреть будете?

  • Анонимно
    25.05.2019 17:50

    Лобода - Лобуда. А девочка будет петь на школьных вечерах, папиных и маминых посиделках, обойдется без Пригожина.

  • Анонимно
    25.05.2019 18:13

    А мне она понравилась , очень хорошо девочка спела . Я за неё .и голосовала и таких много . Молодец Микела...

  • Анонимно
    25.05.2019 18:14

    Иосиф, мне нравится Алсу своим талантом, трудолюбием, интеллигентностью Микеллу приятно видеть и слушать С Вашей помощью девочка ещё больше будет радовать зрителей

    • Анонимно
      25.05.2019 19:34

      Судя по шквалу отрицательных комментариев, не хочет публика слушать Микеллу. Так что пусть поёт для своих родителей и родственников. Талант не купишь- он либо есть, либо нет.

  • Анонимно
    25.05.2019 18:16

    Богачи равнодушны к простым людям- я как тренер- шашки -шахматы хочу размещать интересные концовки в местной газете-нужна небольшая помощь- никто не помог- а мне так жалко инвалидов- ведь это радость для них

  • Анонимно
    25.05.2019 18:17

    Че тут обсуждать... Девочка поёт плохо, это очевидно. Близкие семье и люди,готовые на этом заработать - поддерживают, видят во всем этом плюсы и готовы помочь.

  • Анонимно
    25.05.2019 18:26

    Ныне покойный продюссер Айзеншпис на спор вывел на эстраду Влада Сташевского, который не имел вокальных данных. В 90-е были популярны "поющие трусы". Пригожин хитёр, родители Микеллы богатенькие, возможно примут его предложение сделать из их дочурки звезду. Из любой посредственности можно сделать звезду за деньги.

  • Анонимно
    25.05.2019 18:52

    Иосиф, ты серьезно, тебе нравится такое "пение"? Дело даже не в накрутке, это пол-беды, главное наглость этих товарищей просто зашкаливает, вначале "наставник" отфутболила более талантливых и перспективных, оставляя только ее специально, потом это все, вопрос - зачем? Денег мало, известности, или что? Вот и записал бы ей раньше пластинку, пусть родаки слушают "творчество" и радуются.

  • Анонимно
    25.05.2019 19:39

    Эти фантастические шансы передаются из поколения в поколение?

  • Анонимно
    25.05.2019 19:49

    Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку)

  • Анонимно
    26.05.2019 07:24

    а мне понравился голос микеллы а завидовать надо молча а не оскорблять девочку а права я или нет покажет время она действительно станет звездой спасибо БОГУ за твой голос микелла не слушай никого

  • Анонимно