Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
Как заставить руководителей предприятий следить за безопасностью производства?
15%Заставить учиться, ведь у многих топ-менеджеров нет профильного образования
6%Надо сразу штрафовать ответственных на размер годовой зарплаты
66%Должна быть неизбежность уголовного преследования – не для начальников цехов, а для руководства компании
13%Ростехнадзору надо ввести систему, при которой любой работник мог бы анонимно донести о нарушениях
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
29.05.2019

Baza: Чемпион Европы по тяжелой атлетике задержан в Москве за кражу из гипермаркета

Чемпион Европы по тяжелой атлетике Адам Малигов задержан в Москве за кражу из крупного гипермаркета российской столицы. Об этом сообщает телеграм-канал Baza.

Спортсмена остановили на выходе из магазина на улице Вавилова, когда он пытался вынести продукты на 6 тыс. рублей. Охрана заметила его по камерам. Сначала тяжелоатлет попытался подраться с охранником, но затем успокоился. Прибывшие по вызову полицейские из ОМВД по Донскому району забрали Малигова в отдел, где он провел несколько часов.

Сейчас спортсмен на свободе, однако, как предполагает Baza, находится в бегах, так как его телефон отключен и к следователю он не явился. В ближайшее время тяжелоатлета объявят в розыск.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.05.2019 15:26

ну не знаю, тяжелоатлет должен был вынести из гипермаркета сервант, ну или кровать.

  • Анонимно
    29.05.2019 15:04

    Адам яблоки украл?

  • Анонимно
    29.05.2019 15:06

    Спорт в упадке. Тяжелоатлетам приходится до этого опускаться что бы продолжать зарабатывать золотые медали для страны

    • Анонимно
      29.05.2019 16:54

      Да-да, как же, он увидел курочку по акции в Ашанчике и тут же бросился затариваться

  • mad big
    29.05.2019 15:11

    Кушать хотел очень.

  • Анонимно
    29.05.2019 15:22

    В здоровом теле, нездоровый дух.

  • Анонимно
    29.05.2019 15:22

    Лишнее подтверждение тому что россияне доведены до крайности, зато ЕДРО праймеризы проводят, деньги на самолюбование тратят.

    • Анонимно
      29.05.2019 15:27

      Заголосил хор либерастов !!!! Все у нас плохо !!! Будет еще хуже!!! :-))))))

      • Анонимно
        29.05.2019 15:34

        вот у каждого комментатора, который употребляет слово "либераст" пытаюсь выяснить, что оно означает, но они все, как истинные коммуняки молчат

        • Анонимно
          29.05.2019 16:17

          Уже из определения всё понятно - все те, кто только и делает, что голосит - "либерасты", "свободы" 90-х, когда разрешалось все присвоить, им не хватает, видимо.

      • Анонимно
        29.05.2019 15:44

        да,будет)а,чо?у путриотиков уж все норм,очки розовые хорошо искажают действительность)))

    • Анонимно
      29.05.2019 16:06

      ну на 6000 он явно не макарошки и картошку выносил, это не от голода, а от скудоумия.

  • Анонимно
    29.05.2019 15:26

    ну не знаю, тяжелоатлет должен был вынести из гипермаркета сервант, ну или кровать.

    • Анонимно
      29.05.2019 15:39

      грудки он выносил, куриные.

    • Анонимно
      29.05.2019 15:55

      так почти все спортсмены, которые не в ладах с бизнесом. Пожили пока были молодые и все.
      Сколько именитых в мире пускаются по миру и кончают жизнь в нищете в подворотне.
      Даже величайшего Жаирзиньо хоронить было не на что.

    • Анонимно
      29.05.2019 16:05

      Продуктов на 6000 это тоже не мало, я когда на 3000 закупаюсь в Ашане пока до машины дойдеу пакеты уже руки начинают резать.

    • Анонимно
      29.05.2019 20:36

      Скромный, ограничился минимальной продовольственной корзиной!

  • Анонимно
    29.05.2019 15:36

    Что же скажет Рамзан Ахматович?

  • Анонимно
    29.05.2019 15:41

    Продукты на 6 тыс руб просто так не вынесешь. Скорее всего, на что то дорогостоящее позарился, по принципу "Я чемпион из Чечни - значит мне можно"

  • Анонимно
    29.05.2019 15:49

    Понятно уж все, откуда у тяжолоатлета мозги ?????

    • Анонимно
      29.05.2019 16:18

      не говорите. Продукты. Нормальные люди из банка 23 ляма двинули. Вот это умище.

  • Анонимно
    29.05.2019 16:06

    Если уж чемпионы Европы доведены до такого состояния,что уж говорить о простых смертных.

  • Анонимно
    29.05.2019 16:11

    если бы он гантели свистнул я бы ещё понял...

  • Анонимно
    29.05.2019 16:31

    Не удивлюсь, если выясниться, что под "продуктами" имелся ввиду дорогой алкоголь

  • Анонимно
    29.05.2019 17:45

    М дя.Чемпион Европы и воришка на 6000 рублей .

  • Анонимно
    29.05.2019 20:22

    Знаю Адама лично,спиртное брать не будет ,у них штангистов нет денег на жизнь ,на международные соревнования не допускают ,проблемы допинга,работать не умеют и не хотят ....Рамзан знает и скорее всего в багажнике везут к нему на порку.....

    • Анонимно
      29.05.2019 20:58

      Теперь уж точно конец карьере спортсмена, он же на сборы не явился в 2018 и его исключили

      • Анонимно
        30.05.2019 12:54

        тырить из супермаркетов это давние спортивные духовные традиции (раша стайл), обычные в зарубежных маркетах, чтобы потом хвастаться этим достижением спортивного интеллекта . Тренд московских чемпионов.

  • Анонимно
    29.05.2019 20:40

    В любой клуб в Москве провёл бы пару тренировок и 6 тр в кармане. Он же Чемпион Европы, с таким позаниматься очень интересно

    • Анонимно
      29.05.2019 22:19

      Как он будет заниматься,когда нет средств на еду? Попробуй на голодный желудок тяжести поднимать.

  • Анонимно
    30.05.2019 07:20

    Штангистов в стране такого уровня человек 20-30 ,на сегодняшний день у них нет средств к существованию,проблемы с допингом ,Федерация дисквалифицирована,спидендий нет ,работать они не умеют ,только рывок -толчок ,толчок -рывок,мозгов там ,простите,на амебном уровне.Он голодный и просто захотел кушать.Всю жизнь был на гос.обеспечении.