Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Сентября
Опросы Архив
Будет ли расти спрос на жилье в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
29.05.2019

Россиянам рекомендовали не рассказывать об отпуске в соцсетях

Россиянам рекомендовали не рассказывать о предстоящем отпуске друзьям либо в соцсетях, чтобы этой информацией не воспользовались недоброжелатели или преступники. Такой совет озвучил начальник главного управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ генерал-лейтенант полиции Александр Грищенко.

«Не стоит распространяться о планируемых поездках — как в разговорах со знакомыми, так и рассказывать о предстоящем отдыхе в социальных сетях. Этой информацией могут воспользоваться посторонние лица», — цитирует его «Интерфакс».

По словам представителя Росгвардии, тем, кто живет на первом или последнем этажах, лучше установить решетки на окна или рольставни. Также он посоветовал купить извещатели, которые реагируют на разбитие стекла или отжатие оконной рамы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.05.2019 16:35

Правильный совет. Только народ не послушает, слишком все любят хвастаться.

  • Анонимно
    29.05.2019 16:35

    Правильный совет. Только народ не послушает, слишком все любят хвастаться.

  • Анонимно
    29.05.2019 16:36

    Вообще ни о чем не говорите - молча работайте и все.

  • Не курю
    29.05.2019 16:37

    И вообще не рассказывать ,что живешь в России

  • Анонимно
    29.05.2019 16:39

    Заработать решил? или о народе "печется" ? )

  • Анонимно
    29.05.2019 16:54

    Этому совету уже лет 25-30, появился он в "золотые" девяностые, где генерал жил все эти годы???

  • Анонимно
    29.05.2019 16:55

    да он просто новатор

  • Анонимно
    29.05.2019 17:08

    не запостил отдых не отдыхал считай в отпуске...

  • Галеев Зуфар
    29.05.2019 17:33

    Советуют отдыхать молча. Зря. У нас всё сделают иначе. Имеют право.

  • Анонимно
    29.05.2019 17:42

    Чего там брать то у большинства ворюгам. 90% на Турцию копят последние деньги цельный год это где то от 30-50 тыщ рублей за поездку на одного а потом в Инстаграм фсе выкладывают как будто весь мир они обьездили.

  • Анонимно
    29.05.2019 17:45

    вроде с ноября это будет........

  • Анонимно