Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
28%Да, и я не удержался
22%Мысли были, но чистая совесть дороже
44%Нет, что вы, никогда!
6%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
29.05.2019

В Московском районе Казани появились люки в виде копейки

В Московском районе Казани появились люки в виде советской копейки. Их установили на перекрестке улиц Восход и Гагарина. Об этом сообщает портал мэрии столицы Татарстана.

«Оформление городского пространства — это не только трансформация общественных мест или установка малых архитектурных форм, но и еще такие, казалось бы, мелочи, как инженерный люк с непривычным, интересным изображением», — заявил глава администрации Кировского и Московского районов Сергей Миронов.

По его словам, пока таких люка три, и если они понравятся казанцам, то планируется установить аналогичные и в других районах города.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.05.2019 17:11

Прикольная идея!

  • Анонимно
    29.05.2019 17:03

    Конечно,деньги надо же списать!!!!

    • Анонимно
      30.05.2019 03:03

      Там в любом случае нужен был люк, а в каком виде он будет - небольшая разница, в том числе и в плане цены.)

  • Анонимно
    29.05.2019 17:11

    Прикольная идея!

  • Анонимно
    29.05.2019 17:13

    А будут в виде рубля 1970 года?

  • Анонимно
    29.05.2019 17:38

    В виде биткоина украли???

  • Анонимно
    29.05.2019 18:06

    В России всегда так: сначала угробить, а потом этому ставить памятники?)) и копейка видимо тому - не исключение?))

  • Анонимно
    30.05.2019 01:35

    в Казане не надо копировать приколы областей, это дисгармония, - разные уровни

  • Анонимно
    30.05.2019 07:01

    Класс!

  • Анонимно
    30.05.2019 09:04

    опять уход от насущных тем посредством этих "новационными" пустышек, наведите наконец то порядок в подъездах и во дворах, сделайте в районах максимальное озеленение, сделайте нормальные и достаточные асфальтированные парковки и проезды во дворах домов, и хватит этого дешевого пиара от глав районов

  • Анонимно
    30.05.2019 10:17

    Идеально делать люки с местной изюминкой. С Зилантом, к примеру. Особенно в центре. Но больше разных по всему городу - тоже очень хорошо.