Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Сентября
Опросы Архив
Будет ли расти спрос на жилье в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
29.05.2019

В Мурманской области украли и сдали на металлолом мост через реку

В Мурманской области неизвестные обрушили в реку Умбу пролет моста, а затем разобрали его на части. Охотников за металлом сейчас ищет полиция.

«Пропавший мост много лет не использовался и на городском балансе не числится», — цитирует «Российская газета» комментарий пресс-секретаря администрации Кировска Татьяны Никуличевой.

Раньше по мосту проходила железнодорожная ветка, которая использовалась для вывоза концентрата редкоземельных металлов. В 2007 году, после банкротства Ловозерской горно-обогатитительной компании, ее разобрали.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.05.2019 17:41

на балансе не числится, значит нет собственника, соответственно нет правообладателя и нет того кому причинен ущерб. За что и кого хотят наказать?

  • Галеев Зуфар
    29.05.2019 17:31

    Бывает. Это же Россия.

  • Анонимно
    29.05.2019 17:38

    Точно уже не помню, кто-то из русских классиков писал историю о том, как крепостные мужики развинчивали болты из ж/д рельсов для рыбацкой поклёвки...

    • Анонимно
      29.05.2019 17:47

      17:38. Чехов про отвинченные гайки написал. И не для поклёвки, а на грузила для сетей. Кстати, про болты там ни одного слова не было.

      • Анонимно
        30.05.2019 00:04

        17.47. Наверное Вы- учитель русского языка и литературы, раз помните всё в подробностях!)))

  • Анонимно
    29.05.2019 17:41

    на балансе не числится, значит нет собственника, соответственно нет правообладателя и нет того кому причинен ущерб. За что и кого хотят наказать?

  • Анонимно
    29.05.2019 17:43

    ну вот и последнее СССРовское понесли...............

  • Анонимно
    29.05.2019 17:56

    Довели народ! На грани выживания ещё не то сделают!

  • Анонимно
    29.05.2019 18:01

    Где то строят за наш счет,где то демонтируют самостоятельно аварийный,все путем.

  • Анонимно
    29.05.2019 18:14

    еще чуть чуть и трубы скоро начнут откапывать...

  • Анонимно
    29.05.2019 18:16

    смешно и грустно,ленина то же с мавзалея куда нибудь сдадут...

  • Анонимно
    29.05.2019 20:41

    У нас как то был случай, опору стащили для ВЛ из поля)

  • Стреляли
    29.05.2019 21:33

    Настоящая колоритная российская новость...