Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
29.05.2019

​Пчелы заблокировали российско-эстонскую границу

Российско-эстонская граница оказалась заблокирована из-за роя пчел. О случившемся рассказал один из очевидцев произошедшего.

Фото: скриншот с сайта facebook.com

«На границе, где ходят пешеходы, на одном из столбов висит огромный рой ос. Будьте осторожными при переходе границы», — написал мужчина на своей странице в «Фейсбуке».

Пограничникам Эстонии пришлось перенаправить поток граждан, идущих из эстонской Нарвы в российский Ивангород и в обратную сторону.

Пресс-секретарь департамента полиции и погранохраны Эстонии Леана Лойде рассказала местному изданию, что проблема с пересечением границы действительно существует. Она уточнила, что речь идет о пчелах, а не об осах.

В настоящее время эстонское предприятие, которое занимается управлением государственной недвижимостью, ищет пчеловода, который сможет убрать насекомых со столба. Пока людей направляют по обходному маршруту.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.05.2019 17:30

Это обученный отряд боевых пчел России! Один укус -паралич, асфикция и лицо неузнаваемо!

  • Анонимно
    29.05.2019 17:30

    Это обученный отряд боевых пчел России! Один укус -паралич, асфикция и лицо неузнаваемо!

    • Анонимно
      29.05.2019 18:33

      Нет это секретные разработки ВПК Эстонии - пчелы киборги.
      Есть еще боевые кибер улитки, но это суперсекретно.

  • Анонимно
    29.05.2019 17:32

    Опять "проделки" и козни Запада! Всё ближе и ближе "натовские" пчёлы к нашим границам! Это дрессированные пчёлы и делают "неправильный" мёд!)

  • Анонимно
    29.05.2019 17:39

    лужков может границу переходил.......

  • Анонимно
    29.05.2019 18:44

    Вы ничего не понимаете. Это дополнение к ранее разработанному плану захвата России. Пчёлы - киборги усилят атаку.
    «Власти Латвии, Эстонии и Литвы разработали план по захвату России.
    Так 4 человека будут атаковать со стороны Камчатки, 3 человека в направлении чёрного моря, 5 примет гражданство Казахстана и нападут с юга, президенты стран Балтии со своими министрами «свиньей» ударят с востока, а также 2 бойца спецназа отправятся в обход земли, через США и атакуют Владивосток.
    Таким образом по мнению стран Балтии Россия будет полностью окружена и тактика хитрых прибалтов на этот раз сработает»

    • Анонимно
      29.05.2019 19:06

      Нам бы по уровню жизни догнать страны Прибалтики

      • Анонимно
        29.05.2019 19:14

        А какой уровень жизни в Прибалтике? Выполнили требования ЕС, убили промышленность и экономику, пожили немного на подачках, а теперь засада.
        По абсолютным цифрам в сравнении цен, услуг и т.д. уровень там хуже некуда и перспектив тоже.

        • Анонимно
          29.05.2019 23:40

          Все нормально в Прибалтики , в любом случае лучше чем в России и перспектив больше .

      • mad big
        29.05.2019 21:21

        Догоняйте. Я в ноябре там был. Радуйтесь хотя бы тому, что у вас дома зимой тепло. И горячая вода вдоволь. Там это не всем доступно. Не говоря уже о всем остальном. Мы точно не хуже живем.

  • Анонимно
    29.05.2019 23:12

    Пчелы это подразделение РКН?

  • Анонимно
    30.05.2019 10:17

    Пчелы, пчелы, дикие пчелы!