Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
29.05.2019

​Неадекватный казанец разбил иномарку крышкой канализационного люка

В Казани неадекватный мужчина разбил автомобиль крышкой канализационного люка. Инцидент случился в одном из дворов в Ново-Савиновском районе. Поведение человека снял на видео один из очевидцев.

Фото: скриншот с сайта vk.com

Судя по названию ролика, он снят сегодня днем.

«Сначала он орал какую-то белиберду, а потом схватил крышку люка и начал громить ею припаркованный автомобиль», — написал автор видео.

На кадрах видно, как раздетый по пояс мужчина кричит и ползет на животе по асфальту. Затем он берет в руки металлическую крышку люка и разбивает ею переднее боковое стекло машины, припаркованной во дворе. На видео слышны крики жильцов дома.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.05.2019 17:53

Пересолил

  • Анонимно
    29.05.2019 17:49

    Тихо шифером шурша...
    Люди уже на грани....

    • Анонимно
      30.05.2019 14:16

      да он больной просто

      • Анонимно
        30.05.2019 16:38

        Не ломайте либеральную картину мира, пожалуйста. Это именно "довели людей, люди на грани, нищета кругом, мы все умрем" и т.п.

  • Анонимно
    29.05.2019 17:53

    Пересолил

  • Анонимно
    29.05.2019 17:55

    Да сейчас много таких. И их всё больше и больше.

    • Анонимно
      29.05.2019 18:12

      Ну так лечить таких надо в психушке. Сегодня машина, завтра прохожие...

      • Анонимно
        29.05.2019 18:35

        в психушке нынче лечат только с согласия болящего или по решению суда.
        А в полиции про таких говорят "когда убьет - тогда и приходите"

  • Анонимно
    29.05.2019 17:58

    Муж не вовремя вернулся с командировки?)))

    • Анонимно
      29.05.2019 18:11

      Я как то был свидетелем подобного - жена взяла кусок асфальта и расколотила мужу машину во дворе из ревности.
      Но тут судя по тексту психбольной.

  • Анонимно
    29.05.2019 18:01

    Не удивлен...

  • Анонимно
    29.05.2019 18:08

    Похоже на поведение наркомана.

  • Анонимно
    29.05.2019 18:14

    У меня во дворе каждый второй такой. А какие бои бывают за место парковки- залюбуешься.

  • Анонимно
    29.05.2019 18:17

    Дворы для людей, а не для машин.

  • Анонимно
    29.05.2019 18:24

    Мускулистый мущинка! Люк- то тяжёлый же!

  • Анонимно
    29.05.2019 18:34

    В России столько земли, а люди друг друга из-за парковок калечат и убивают.
    Для своих машин место для парковки не могут найти- земли не хватает...бедные люди...

  • Анонимно
    29.05.2019 18:48

    Жаль людей...Земли в России много, а машину поставить негде.Все вплотную застроили...О чем и чем думают- не известно. ..

  • Анонимно
    29.05.2019 18:53

    А может горе водятел неадекватный, и мужчина защищался? А может водитель коллекционирует убитые авто, живёт такой на Парковой, 5 штук гнилья держит под окнами. Хочу выслушать вторую сторону.

    • Анонимно
      29.05.2019 19:01

      а чего вы молчите? пишите в народный контроль, в ГИБДД, в УК. разберутся. я тоже в Дербышках живу, свой двор и соседние так очистила от автохлама.

  • Анонимно
    29.05.2019 20:37

    Патриот. Патриот не тронул.

    • Анонимно
      30.05.2019 00:46

      значит не особенный, те знают знают, что иномраки трогать нельзя

  • Анонимно
    30.05.2019 09:58

    Обычное алкогольное отравление. Такое может быть с каждым если перепить

  • Анонимно
    30.05.2019 12:26

    Белочка пришла

  • Анонимно
    30.05.2019 16:43

    Автослесарь получил заказ врезать люк, что непонятного?

  • Анонимно
    30.05.2019 18:03

    Сельхозмашины должны ездить в деревнях и стоять у частных домов.

  • Анонимно
    30.05.2019 18:43

    Люк с изображением копейки