Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
29.05.2019

В Челнах 83-летняя пенсионерка пошла на кражу ради любимого кота

В Набережных Челнах 83-летняя пенсионерка совершила кражу в продуктовом магазине ради своего кота.

После задержания она рассказала, что всю пенсию потратила на квартплату. Денег на корм для своего пушистого питомца у нее нет, сообщает пресс-служба ЧОП «Дельта».

Как оказалось, кроме корма бабушка заодно прихватила банку кофе и паштет. Позже деньги на оплату товара у бабушки все-таки нашлись.

Сейчас пенсионерка доставлена в отдел полиции.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (76) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.05.2019 18:09

Куда катится эта страна... Это дно.

Бедная бабуля....

  • посадят вместе с котом

    • Анонимно
      30.05.2019 08:59

      Пожизненное ведь светит по совокупности корма и кофе!

  • Анонимно
    29.05.2019 18:09

    дайте ей полную корзину продуктов,и отпустите............

  • Анонимно
    29.05.2019 18:09

    Куда катится эта страна... Это дно.

    Бедная бабуля....

  • Анонимно
    29.05.2019 18:10

    Довели старушку!

  • Анонимно
    29.05.2019 18:10

    как там по делу ТФБ и ко? еще кого-нибудь выпустили со снятием всех обвинений?

    • Анонимно
      29.05.2019 18:16

      С компенсацией?

      • Анонимно
        29.05.2019 18:21

        а как же без нее-то? еще пенсию государственную, премию и орден, а еще должность теплую и непыльную

    • Анонимно
      30.05.2019 07:43

      Все к этому идёт. Ещё и компенсацию Мусину выплатят. У нас все возможно..

  • Анонимно
    29.05.2019 18:15

    Красноречиво
    В России жизнь вас заставит украсть всегда!

  • Анонимно
    29.05.2019 18:16

    Эту страну уже ничего не спасёт. Это уже предел.

    Нищая, несчастная наша страна Россия с измученным народом.

    • Анонимно
      29.05.2019 18:29

      Как уж нищая? Вон, праздники чуть ли не каждый день!

      • Анонимно
        29.05.2019 18:35

        вон для нищеты сколько парков строят пилят .

      • Анонимно
        29.05.2019 18:58

        Праздники очень выгодны для власти, чем больше народ празднует, выпивает, тем меньше думает о насущных проблемах, временное безразличие, как пример чемпионат по футболу, эйфория и вместе с этим подписанная адская пенсионная реформа. Так работают клофелинщики.

        • Анонимно
          29.05.2019 19:14

          Точно. Всем всё по барабану, все радуются паркам и скверам. Вот интересы у народца.

      • Анонимно
        29.05.2019 23:42

        какие мы нищие,в день у нас строят по три Храма! Скоро они будут на каждом шагу и в каждом дворе-патамушта мы отлично живем и сыто!!!

    • Анонимно
      29.05.2019 21:47

      зато с прекрасным призедентом! вот как народ рад ему, рейтингы высокие, обьяви сейчас выборы все побежали бы опять голосовать за него! особенно пенсионеры!

      • Анонимно
        30.05.2019 12:18

        Не надо писать за всех пенсионеров. Я бы не побежала. У меня прожиточный минимум. Я ветеран труда. При советской власти я бы получала приличную пенсию.

        • Анонимно
          14.09.2019 16:14

          ну вот какой ты ветеран труда? ты школьник недоучка, у меня мать- ветеран труда, пенсия- 18 тысяч с чем то.

  • Анонимно
    29.05.2019 18:26

    Продолжаем помогать сириям и прочим венесуелам а такжо закупать милицейским собакам корма на 51 мульт и тратить на перьевые ручки для депутатов по 59 тр за штуку ну и всяко барагозить ни в чем не сумняшеся и не отказывая себе

  • Анонимно
    29.05.2019 18:32

    Моя соседка-пенсионерка покупает кошачьи мясные пакетики для себя. Кота и кошек не держит. Говорит, что вкусно.

  • Анонимно
    29.05.2019 18:34

    Иногда так хочется кофе и бутерброд с паштетом. И еще кусочек сыра. Трудно удержаться.

    • Анонимно
      29.05.2019 19:02

      сыр нынче санкционный и стоит очень дорого.
      Есть конечно отечественные заменители отрава за 500 руб кг.

  • Анонимно
    29.05.2019 18:39

    А как там Мусина не отпустили еще???Долго во дворце держат...

  • Анонимно
    29.05.2019 18:42

    главное на выборы ходить ей по возрасту за зюганова

  • Анонимно
    29.05.2019 18:44

    Так эти бабки и есть 76%, сами выбрали.

    • Анонимно
      29.05.2019 18:51

      Так-то да....

    • Анонимно
      29.05.2019 19:07

      вам не стыдно ей 83 года,голова уже с трудом в 60 соображает.........откуда такая жестокость...и с чего вы взяли что эти проценты правда,раз такой умный....молодость тот недостаток который быстро проходит....

  • Анонимно
    29.05.2019 18:59

    Самое печальное, что кот не оценит той жертвы, которую бабуля принесла ради него.

  • Галеев Зуфар
    29.05.2019 19:05

    С точки зрения нравственности бабулю можно понять и не судить. Только право от этого далеко.

    • Анонимно
      29.05.2019 19:14

      а без точек зрения,просто по человечески.......

      • Галеев Зуфар
        29.05.2019 19:25

        По-человечески, я уже написал, не судить и понять. Это и есть высшая нравственность, сопрягаемая и поддерживаемая милосердием, а значит любовью.

        • Анонимно
          29.05.2019 19:32

          по человечески дать ей полную корзину продуктов и отвести домой,и без лишней болтавни....

          • Галеев Зуфар
            29.05.2019 19:40

            Это в точку.

          • Анонимно
            29.05.2019 20:48

            и переложить затраты на таких бабуль, ониждетей, онжеалкаш на порядочных покупателей или простых продавцов с зп 20т?
            Пенсия у граждан после 80 лет с существенными надбавками, просто они уже не понимают стоимости рубля. У меня родители такого возраста, знаю о чем говорю.

  • Анонимно
    29.05.2019 19:05

    Это позор России, довели страну. ВОРЫ, ВОРЫ!!! Обидно за Родину за которую сражалис наши отцы и деды. Если бы они знали, что такая нищета народа будет, они бы сразу сдались в плен. Обидно очень. Вдобавок- Иосифа Виссарионовича мне кажется уже никак.

  • Анонимно
    29.05.2019 19:10

    некоторые писуны уважайте старость хотя бы...вечно молодыми то же не будете....

  • Анонимно
    29.05.2019 19:12

    Продолжаем давить бульдозерами санкционные сыры и прочие качественные продукты!!!

  • Анонимно
    29.05.2019 19:12

    Порадовать кота -это святое. Бабулечка , кто бы тебя так порадовал.

  • Анонимно
    29.05.2019 19:25

    Бабушка вор, не понимаю почему её тут оправдывают, давайте всех воров оправдаем тогда.

    • Анонимно
      29.05.2019 19:37

      вот доживешь судья дред хотя бы до 70 ,и в ясности ума....

      • Анонимно
        29.05.2019 19:55

        Есть закон по которому старикам можно воровать? У пьяных воров тоже мало ясности ума, тоже оправдать?

    • Анонимно
      29.05.2019 19:44

      а если семилетний ребенок стащит,....в таком возрасте они как маленькие дети....

  • Анонимно
    29.05.2019 19:30

    там Сечену надо помочь на 0,5 тр, а зарплата у него 2,5 млн. в день, а вы тут кошачий корм, надо потерьпеть

  • Анонимно
    29.05.2019 19:32

    Кот это святое.

  • Анонимно
    29.05.2019 19:58

    С чего вдруг должны отпускать бабулю??? Вор должен сидеть в тюрьме

    • Анонимно
      29.05.2019 20:32

      Откуда вы такие беретесь?

      • Анонимно
        29.05.2019 20:57

        Он гуманист - в тюрьме хоть накормят бабулю.

      • Анонимно
        29.05.2019 21:01

        А Вы откуда? Старуха украдет ваш кошелек, спасибо скажешь и ещё свою карточку банковскую подаришь?

        Знаете сколько бабок в магазин приходят воровать то еду котам, то подарки внукам, а то, и птички голодают на улице. Эти сказки в день по 5-10 раз слышим, не считая алкашей и наркош.

    • Анонимно
      30.05.2019 07:35

      Мусин обязан сидеть, за ТФБ!

  • Анонимно
    29.05.2019 21:13

    Пенсионеры копят зачем-то на всем экономят, а когда иногда мошенники их обманывают откуда-то у них 3 ляма появляются, зачем они копят? Вечно же жить не будут.

    • Анонимно
      29.05.2019 21:24

      Это страх. Просто страх проснуться однажды в стране, где буханка хлеба стоит 3 тысячи рублей.

      • Анонимно
        29.05.2019 21:36

        Иррациональный страх, тогда уж золото покупать надо.

  • Анонимно
    29.05.2019 21:43

    Воровки тоже когда - то бабушками становятся.

  • Анонимно
    29.05.2019 23:24

    Есть видео с этой бабушкой, она шла с собрания фонда Наследие, где у нее сгорели деньги, а в магазине взяла три пачки жидкого корма. самого дешевого... просила ее отпустить, но ее доставили в полицию... бравые ребята. Мы пробили очередное дно

    • Анонимно
      30.05.2019 00:06

      Это не аргумент, для оправдания воровства. Выпусти кота на улицу, он найдет что поесть. А вот чем провинилась девочка-продавец, у которой из мизерной зп вычтут недостачу? Ей детей кормить надо, и работает она совсем не для того, что бы вороватые сограждане могли удовлетворять свои желания.

      • Анонимно
        30.05.2019 09:33

        девочка-продавец? ой, не смешите меня. В каждом втором магазине эти девочки нагревают на кассе, и на ценниках, которые специально ставят неверно. Но всегда виноваты клиенты... Что же когда вам пробивают лишнюю палку колбасы не приезжает ОМОН?

      • Анонимно
        30.05.2019 21:31

        кот на улице найдёт поесть? Скорее его Шариков найдёт.

    • Анонимно
      30.05.2019 06:35

      В магазинах постоянно списывают этот корм и другие продукты тоннами.

  • Анонимно
    29.05.2019 23:51

    Бабушка с котом: Онищенко? не слыхали

  • Анонимно
    30.05.2019 04:58

    БО найдите контакты бабули, чтоб люди могли ей помочь

  • Анонимно
    30.05.2019 05:37

    Вороватая старуха,явно прикрылась котом,кроме корма прихватив еще многое для себя,а теперь дурку делает.Сколько сердобольных коментюков, поддерживающих воровку ,появилось в посте, видно окаянные 90-е оставили свой след у многих.Уверн и до пенсии эта тетка была нечиста на руку.

  • Анонимно
    30.05.2019 07:39

    Я бы если бы это увидел я бы сам купил еи продуктов и оплатил бы все
    Очень жалко её и очень её понимаю

  • Анонимно
    30.05.2019 11:18

    В магните каждый день убирают просроченные продукты. Сказали все это в мусорный контейнер. Раздайте бабушкам!!!!

  • Анонимно
    30.05.2019 11:28

    Воровство до 1000 рублей, это не уголовка, а административка. И если деньги она все-таки нашла на оплату, зачем ее повели в ментовку? Не могли отпустить? А когда гамнит выставляет на витрине одну цену, а на кассе она оказывается другой, а молочка- вообще просроченной никого никуда отвести не хотят?

  • Анонимно
    30.05.2019 12:38

    Кот у бабушки пьет кофе? Покажите мне его!

    • Анонимно
      30.05.2019 21:38

      А почему кот не станет пить кофе? Мой Лаврик когда жил в Ленинграде, пил кофе. Только со сгущённым молоком. И тресковую печень ел. И сайру (которая в масле). А обычно я кормил его рыбными супами и куриной печонкой. Жарил её себе и ему. А на день рождения, хомячеа из зоомагазина.

  • Анонимно
    30.05.2019 14:34

    Страна катится под откос,под сказки о прорывах итд...

  • Анонимно