Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Какие повседневные нарушения правил дорожного движения нервируют вас больше всего?
36%Невключение поворотников
8%Превышение скорости
35%Движение в потоке по принципу шахматиста
4%Езда по автобусной полосе
13%Игнорирование людей на пешеходном переходе
4%Никакие не нервируют – сам постоянно нарушаю
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
29.05.2019

Саакашвили вернулся на Украину

Бывший президент Грузии и экс-глава Одесской области Михаил Саакашвили вернулся на Украину. Он прибыл самолетом из Варшавы в международный аэропорт «Борисполь» в Киеве. Об этом он сообщил на своей странице в «Фейсбуке».

На данный момент он прошел паспортный контроль.

Во вторник президент Украины Владимир Зеленский вернул Саакашвили гражданство, которого тот был лишен в июле 2017 года на основании п. 2 ст. 19 закона о гражданстве («Приобретение гражданства Украины вследствие обмана, сознательного представления неправдивых сведений или фальшивых документов»). Он утверждал, что по украинским законам его не могут лишить гражданства, поскольку у него нет паспорта другой страны, а также отметил, что считает такое решение президента Петра Порошенко незаконным актом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.05.2019 18:49

Поздравления! Нам бы его на месяцок. Удащливые бы оценили.

  • Анонимно
    29.05.2019 18:49

    Поздравления! Нам бы его на месяцок. Удащливые бы оценили.

    • Анонимно
      29.05.2019 18:56

      а вы в своем доме все уборщика ждете,может сами прибираться начнете....и не для этого его вытащили...

      • Анонимно
        29.05.2019 19:02

        Он лучший президент на пост советском пространстве .может только чуть чуть уступает прибалтийским . Но прибалтийские не сталкивались с такими серьезными вызовами как саакашвили

        • Анонимно
          29.05.2019 19:11

          С коррупцией борьба ему удалась, спора нет. Но в маленькой Грузии, с населением с Татарстан это сделать легче, чем в крупных странах.
          А вот блицкриг в Осетии не удался. И сотни убитых перечёркивают все достижения Саакашвили.

          • Анонимно
            29.05.2019 19:23

            и да,это как у жеглова, пистолет все факты перевешивает...

        • mad big
          29.05.2019 19:26

          В каком месте лучший? Страна в руинах, нищета поголовная. Новые машины как класс отсутствуют почти. Вся страна сплошная авторазборка. Зарплата на наши 10. Пенсия 4-5.

        • Анонимно
          29.05.2019 20:44

          Это тот, который начал войну?Ну да, ну да, лучший.У некоторых память как у аквариумных рыбок.

      • Анонимно
        29.05.2019 19:07

        Так тут ТСЖ все уходить не хочет, липовые протоколы собраний стряпает.

      • Анонимно
        30.05.2019 00:13

        организует в Окраине россии опозицию и отблагодарит Зеленского,устроит ему веселый ИМПИЧМЕНТ!!!

  • Галеев Зуфар
    29.05.2019 19:03

    Встречают как космонавта. Он и его партия в июле будут участвовать в выборах. Саакашвили - фигура конечно неоднозначная. Однако его антикоррупционная политика заслужила одобрение в большинстве стран мира.

  • Анонимно
    29.05.2019 19:08

    "Но вот только узнает ли Родина-мать одного из пропавших своих сыновей...")))

  • mad big
    29.05.2019 19:17

    Через сколько этого баламута обратно выгонят? Делаем ставки. А пока мишико под шумок вендетту будет устраивать. Аваков первый?

  • Анонимно
    29.05.2019 19:27

    Респект ему, то есть М. Саакашвили

  • Анонимно
    29.05.2019 20:39

    Орудие возмездия против Порошенко. Будет на него пытаться давить. Иначе зачем он еще нужен?

  • Анонимно
    29.05.2019 21:02

    Они с Зеленским ещё разругаются... Люблю эот цирк.

  • Анонимно
    29.05.2019 23:02

    Вот и президентству Зеленского приходит конец. "Кандидату" вернули украинский паспорт. Встречали без галстука, но с восторгом.

  • Анонимно
    30.05.2019 07:13

    Стервятник кружит