Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Какие повседневные нарушения правил дорожного движения нервируют вас больше всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
29.05.2019

В Челнах мужчина устроил дебош в магазине, чтобы «отлежаться» в тюрьме

В Набережных Челнах в одном из продуктовых магазинов задержали мужчину после того, как он разбил на прилавках бутылки с дорогим алкоголем.

В ходе допроса мужчина заявил, что специально пошел на хулиганство, чтобы попасть в камеру, где ему нужно «отлежаться» 15 суток, сообщает пресс-служба ЧОП «Дельта».

После выяснения всех деталей преступления полицейские огорчили нарушителя — за устроенный в магазине дебош ему выпишут штраф.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.05.2019 22:19

Надо было бы ему просто с плакатом у администрации постоять и гарантированно 15шку получил бы

  • Анонимно
    29.05.2019 21:32

    Не знание закона освобождает от ответственности!

    • Анонимно
      30.05.2019 00:10

      дурень,нужно было просто сунуть за пазуху и попытаться вынести всего пару бутылок водки.Тогда бы его поймали на выходе и точно посадили на 3 года,как одного любителя выпить пару лет назад!

  • Анонимно
    29.05.2019 21:55

    Значит алкоголь был недорогой. Иначе мог и срок получить за хулиганку.

  • Анонимно
    29.05.2019 21:59

    Чувак, как я тебя понимаю

  • Анонимно
    29.05.2019 22:04

    Значит он пойдёт дальше и натворит деяний серьезней! Посадили бы, раз просил!

    • Анонимно
      29.05.2019 22:21

      Ой, не говорите... Это всё -не совершенства законодательства. )

      • Анонимно
        30.05.2019 06:46

        Когда, наконец, научитесь писать слитно-раздельно не-ни, а?

        • Анонимно
          30.05.2019 07:10

          Не расстраивайтесь так. Сходите ещё разок в участок. Может, таки, поймут и посадят )

  • Анонимно
    29.05.2019 22:19

    Надо было бы ему просто с плакатом у администрации постоять и гарантированно 15шку получил бы

    • Анонимно
      29.05.2019 23:34

      боюсь, за такое нарушение можно поболее чем 15 суток можно получить...

    • Анонимно
      30.05.2019 09:02

      Дверь авто Гаишникам не открыть - стопроцентная вероятность

  • Анонимно
    29.05.2019 22:22

    А если б он не разбил а выпил бы, то посадили бы?

  • Анонимно
    29.05.2019 23:55

    "А в тюрьме сейчас макароны!" Х/Ф «Джентльмены удачи»

  • Анонимно
    29.05.2019 23:57

    "Украл, выпил в тюрьму! Украл, выпил в тюрьму! Романтика!" Х/Ф «Джентльмены удачи!»

  • Анонимно
    30.05.2019 02:54

    Феликс Эдмундович Дзержинский

    Отдохнём товарищи в тюрьме.
    Отсутствие у вас судимости — это не ваша заслуга, а наша недоработка.

  • Анонимно
    30.05.2019 07:15

    Адвокат нужен хороший! Тогда пятнашка обеспечена!

  • Анонимно
    30.05.2019 08:53

    Что вы его жалеете. Мужик просто нашел способ попробовать дорогой алкоголь. Попробовал.