Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Какие повседневные нарушения правил дорожного движения нервируют вас больше всего?
36%Невключение поворотников
8%Превышение скорости
35%Движение в потоке по принципу шахматиста
4%Езда по автобусной полосе
13%Игнорирование людей на пешеходном переходе
4%Никакие не нервируют – сам постоянно нарушаю
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
29.05.2019

Счетная палата РФ обнаружила многомиллиардные нарушения в «Роскосмосе»

Счетная палата РФ в 2018 году выявила в «Роскосмосе» нарушений на 50 млрд рублей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу палаты.

«В прошлом году нарушения в космической отрасли мы выявляли, но они иного масштаба. Только по проверкам, не подпадающим под грифы ограничения информации, объем выявленных нарушений составил около 50 миллиардов рублей», — сообщили в ведомстве.

В 2017 году нарушений в работе «Роскосмоса» было выявлено на 785,5 млрд рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.05.2019 21:56

"Респект" Рогозину(((

  • Анонимно
    29.05.2019 21:56

    "Респект" Рогозину(((

    • Анонимно
      30.05.2019 08:05

      Он как журналист, займется наконец своим делом, расследованием ...

  • Анонимно
    29.05.2019 21:58

    Рогозин? Нет не думаю (с) кисель

  • Анонимно
    29.05.2019 22:02

    Опять показательно корзинку вручат?

  • Анонимно
    29.05.2019 22:03

    Рогозин видимо покруче арашукова......

  • Анонимно
    29.05.2019 22:03

    А что толку от того, что обнаружили. Деньги в космос улетели. Кто не верит, попробуйте доказать, что это не так.

  • Анонимно
    29.05.2019 22:03

    Вот вам рогозин, ато в Венеру захотел, млрды просит с бедного бюджета. Сажать надо таких и пожизненно бездарных воров. Неужели в многомиллионной России нет человека чуть поумнее!!!

  • Анонимно
    29.05.2019 22:08

    Вперёд, к Венере!

  • Анонимно
    29.05.2019 22:08

    никто не сомневается

  • Анонимно
    29.05.2019 22:11

    прорыв!

  • Анонимно
    29.05.2019 22:11

    Все это время пока распихиваются деньги Рогозин нам рассказывает сказки про межгалактические полеты

  • Анонимно
    29.05.2019 22:17

    Сталин вернись пожалуйста!

  • Анонимно
    29.05.2019 22:25

    Президент и Правительство не знает, что делать с воровством,а в Китае и Сингапуре знают!!!

  • Анонимно
    29.05.2019 22:35

    "только заметил"и...так они что же соцсети не смотрят или с рабочими не общаются:каждый день говорили,писали,кричали: воруют,воруют ,воруют...им что кол на голове нужно тесать,чтобы глаза раскрылись????...
    Дурака включили...вот все дела...

  • Анонимно
    29.05.2019 22:36

    «В прошлом году нарушения в космической отрасли мы выявляли, но ..
    И чо!?!?!?! Доложили кому нибудь? Рогозину?

  • Анонимно
    29.05.2019 22:40

    Кто внимательно читает, увидит что налицо явный прогресс! В 17-м на 700 ярдов, а нынче всего на 50. А вы говорите борьбы с коррупцией не ведётся!.

  • Анонимно
    29.05.2019 22:41

    Надо туда бывшего министра обороны назначить - он знает а этом толк

  • Анонимно
    29.05.2019 22:47

    Хм ?.. Нужно действовать, и задержать нарушителей. Полагаю, именно сейчас их, вполне, можно определить по раскрасневшим от стыда лицам. ))))))

  • В Роскосмосе и нарушения космические
    Не зря вся чиновничья рать старается засекретить информацию о финансах и имуществе

  • Анонимно
    29.05.2019 22:53

    Все находят и находят, а потом пфффф и все молодцы. А сбежавшего из суда сегодня за 250 баксов на строгача осудили.

  • Анонимно
    29.05.2019 23:10

    Не может быть! Не верю!

  • Анонимно
    29.05.2019 23:55

    Когда же посадки будут!!! Тут у старухи соседки продукты украли посадили надолго, а Роскосмосе млрды в трубу, а Рогозин все красуется, обещаниями и фантазиями кормит про космические полеты! Воровство космических масштабов в стране, пока не примем конфискацию имущества всего и вся-так и будет во всех сферах!!!

  • Анонимно
    30.05.2019 05:48

    Уверен, что Рогозина наградят или новую должность дадут. Сердюков сидит всновом кресле и радуется жизни. Думаю, что Путину нужны такие люди, иначе это не обЬяснить.

  • Анонимно
    30.05.2019 07:41

    Почти триллион рублей.Ужас.Бюджет всей России 18 триллионов.

  • Анонимно
    30.05.2019 08:41

    Только смертная казнь спасет. И не важно, что могут попасться обычные люди,со временем потихоньку кто то вымрет, недоживет пенсионного возраста, кого то казнят, чистка пройдет. А новое гаджетовское поколение если вырастет в этой атмосфере страха казни не будут такими наглыми.

  • Анонимно
    30.05.2019 09:51

    Да уж, только никого не посадят и не накажут, они все делятся.

  • Анонимно
    30.05.2019 10:28

    Всего лишь четыре полковника ФСБ

  • Анонимно
    30.05.2019 11:04

    Рогозин посмеялся.
    Нашли крошки.

  • Анонимно
    30.05.2019 11:15

    Обнаружили?)) а ну молодцы, работайте дальше) если еще что то обнаружите, скажите) (слова Роскосмоса)