Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
30.05.2019

Соцсети: Рядом с Казанским авиазаводом провалился новый асфальт

В Авиастроительном районе Казани на дороге по улице Петра Витера провалился асфальт, сообщают пользователи соцсетей. Судя по опубликованным фотографиям, яма на проезжей части занимает целую полосу.

Инцидент произошел рядом с территорией Казанского авиастроительного завода. В соцсетях пишут, что на дороге, где произошел провал, недавно был уложен новый асфальт.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.05.2019 09:00

все беды в россии изза таких как вы - не понимающих, не вникающих, но имеющих мнение. провал это типичная ситуация и следствие не качественной чеканки прохода труб канализации через колодцы. но инженерные сети это не асфальт и дорожники к ним отношения не имеют.

но вам же главное тявкнуть что то как шавке

  • Анонимно
    30.05.2019 08:45

    качественно надо ложить асфальт, а не делать имитацию работы к приезду президента

    • Анонимно
      30.05.2019 09:00

      все беды в россии изза таких как вы - не понимающих, не вникающих, но имеющих мнение. провал это типичная ситуация и следствие не качественной чеканки прохода труб канализации через колодцы. но инженерные сети это не асфальт и дорожники к ним отношения не имеют.

      но вам же главное тявкнуть что то как шавке

      • mad big
        30.05.2019 09:24

        Имя им местечковые.

      • Иди асфальт делай ! а то деньги распилили с дружками и щас оказывае люди виноваты котрые на ваши минусы указывают

      • Анонимно
        30.05.2019 09:27

        типичная ситуация))))) когда маляры красят криво, тоже на штукатуров все сваливают, а штукатуры на каменщиков, а каменщиков уже не найти, а мне то все равно кто из вас виноват, значит проверяй на что асфальт кладешь, ты же не бесплатно его кладешь, ты за счет нас живешь, и все отмазки ищешь

        • Анонимно
          30.05.2019 10:20

          да уж, за ваш счет поживешь...

        • Анонимно
          30.05.2019 16:30

          Ой да хватит вам ,вину свою скидывать на "дядю васю". Вот я хирург,ни за что не буду делать операцию,предварительно не обследовав больного. Так какого же вы .....не исследуете предварительно куда что укладываете. А если болото будет ,всё равно будете асфальт валить? Это и есть отмыв денег. И уж точно за наш счёт

      • Анонимно
        30.05.2019 09:34

        Действительно видно, что провал рядом со сливной решеткой. Скорее всего сети.

    • Анонимно
      30.05.2019 09:04

      Секрет том, чтобы не "ложить", а укладывать.
      А они все ложут и ложут )))

    • Анонимно
      30.05.2019 09:12

      Это все что они могут. Думаете без приезда Президента они лучше кладут?

    • Анонимно
      30.05.2019 09:14

      тут похоже проблема не в укладке нового асфальта...

    • Анонимно
      30.05.2019 09:16

      Качество заложено Тех.задании!

    • Анонимно
      30.05.2019 09:17

      А вот зачем передергивать? Видно же, что это опять водоканаловские трубы подмыли грунт. Причем здесь асфальт, если он вообще весь целый в яме лежит?

      • Анонимно
        30.05.2019 11:27

        Прям видно, что водоканаловские? А может заводские или ещё какие нибудь?

    • Анонимно
      30.05.2019 09:26

      Причем тут асфальт и технология его укладки? Видно же что размыло ливнеприемный колодец в результате отсутствия его герметизации, либо прорыва каких-то подземных коммуникаций.

    • Анонимно
      30.05.2019 09:41

      Ложить - нет такого слова в русском языке. Асфальт КЛАДУТ

    • Анонимно
      30.05.2019 10:23

      ЕГЭ завалил по русскому языку? асфальт кладут вообще то :)

      а по существу - при чем тот новый или старый асфальт? хорошо же видно - люк ливневки, огромная промоина - скорее всего треснула труба и вода размыла землю ПОД дорогой.

    • Анонимно
      30.05.2019 11:28

      На кремлевской недалеко от прокуратуры скоро провалится, куда смотрят прокуроры ?

    • Анонимно
      30.05.2019 17:28

      Гарантийный ремонт плюс штраф должны быть.

    • Анонимно
      30.05.2019 18:52

      пустоты в грунте...провалом не избежать

  • Анонимно
    30.05.2019 08:49

    Это обещанный прорыв?

  • Анонимно
    30.05.2019 09:00

    тут не дорожник виноваты... провал под асфальтом образовался.... а вот проезжать в такой близости от провала как фотограф))) камикадзе))) а потом визжат что машина провалилась))

  • Анонимно
    30.05.2019 09:02

    Зато мы рекордсмены по количеству:

    - чиновников/депутатов/олигархов-миллиардеров
    - универсиад/олимпиад, технопарков
    - недоступных для повседневного использования гражданами спортивных сооружений
    - тихоокеанских спутников
    - церквей/мечетей
    - денег выведенных в оффшоры
    - обвинительных приговоров (более 99%)

    И т.д.

  • Анонимно
    30.05.2019 09:05

    небольшой провал есть ,съезд с милениума в сторону подлужной , но финишный слой асфальта еще положили.

  • Анонимно
    30.05.2019 09:06

    _Похоже, здесь, корректней говорить -не о провале асфальта, а о провале дорожного полотна. Видать, не для всех наших дорог привычна особая ухоженность. Вызывает отторжение. )))))

  • Анонимно
    30.05.2019 09:12

    Путин уехал--все сломалось))))

  • Анонимно
    30.05.2019 09:12

    Пропасти под асфальтом - Казанская рулетка! Никогда не знаешь, где на этот раз провалится асфальт!

    • Анонимно
      30.05.2019 10:25

      Ещё Гоголь, царство ему небесное, по-моему, намекал на то, что - нельзя доверять дуракам строить дороги ! ))))

  • Анонимно
    30.05.2019 09:15

    Это вообще EPIC Fail. всю весну там дорогу делали без опознавательных знаков, причем лично при мне в апреле с десяток машин там с боковых порезов колеса меняли.

  • Анонимно
    30.05.2019 09:17

    все как по заветам вождя)))очередной прорыв!!!

  • Анонимно
    30.05.2019 09:23

    У нас дорожники не когда не виноваты,то труба ,то солнце,то шипы.

  • Анонимно
    30.05.2019 09:37

    шпиёны делали подкоп к оборонке России

  • Анонимно
    30.05.2019 09:46

    ха! Это тот самый асфальт который положили к приезду Путина

  • Анонимно
    30.05.2019 10:12

    На ул.Восстания возле дома 35 тоже, похоже скоро обвал произойдет

  • Анонимно
    30.05.2019 10:53

    на калинина новый асфальт положили и уже провалился

  • Стреляли
    30.05.2019 10:53

    Эх, не выдерживают современные технологии российской стабильности...

  • Анонимно
    30.05.2019 15:38

    можно дело в карстовых пустотах?

  • Анонимно
    30.05.2019 17:34

    Что то здесь не чисто, может Казань под землю уходит? Может прокляли?