Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Сентября
Опросы Архив
Как заставить руководителей предприятий следить за безопасностью производства?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
30.05.2019

Зеленодольский молочноперерабатывающий комбинат запустил линейку новой продукции

АО «Зеленодольский молочноперерабатывающий комбинат» запустил линейку новой продукции — мягкого творога «Очень важная корова», упакованного в стаканчики массой 150 граммов. Они уже появились на полках татарстанских магазинов.

Новый творог изготовлен из натурального нормализованного молока, сквашенного закваской молочнокислых организмов с добавлением фруктово-ягодных наполнителей. Он богат белком — до 11 граммов в каждой баночке. Всего в новой линейке шесть видов продукции — мягкий творог классический 5% жирности, творожки со вкусами «Клубника», «Черника», «Персик», «Вишня» и с шоколадной крошкой — все 4,2% жирности.

«Новый мягкий творог — это продукт с пониженным содержанием сахара. Для его производства подобраны качественные наполнители с кусочками фруктов и с шоколадной крошкой», — отметила главный технолог АО «ЗМК» Татьяна Рождественская.

Партнерский материал

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Галеев Зуфар
30.05.2019 11:36

Хорошая продукция. Успехов !

  • Галеев Зуфар
    30.05.2019 11:36

    Хорошая продукция. Успехов !

  • Анонимно
    30.05.2019 11:45

    побегу покупать и пробовать!

  • Анонимно
    30.05.2019 11:53

    Уважаемые заводчане.
    Мы всей семьей любим ваши продукты.
    К сожалению во многих магазинах , вечером уже не купить молоко с жирностью 2,5 % при том, что молоко 4% лежит на полках не разобранное.
    Такая же проблема, нет, или очень редко завозят ряженку и кефир в бутылках. Поверьте, вот не всем нравятся пакетики и стаканчики.

  • Oleg99
    30.05.2019 12:06

    Молодцы. Хоть у кого-то развитие.

  • Анонимно
    30.05.2019 12:18

    Где берут столько молока???

    • Анонимно
      30.05.2019 13:03

      Судя по информации на сайте, сотрудничают с 21 татарстанской агрофирмой

  • Анонимно
    30.05.2019 12:46

    Когда будет сыр?

    • Анонимно
      30.05.2019 16:19

      у них вроде есть сыры. пару раз брала в Пятерочке по крайней мере.

    • Анонимно
      30.05.2019 20:43

      Я их сыр покупала в Агропарке в фирменном магазине. Там даже 3 вида, я покупала Российский, мне понравился. Не упакованный, а нарезной.

  • Анонимно
    30.05.2019 13:00

    Молодцы ребята, стараются идти в ногу со временем. Успехов!

  • Анонимно
    30.05.2019 13:02

    Ребёнок обожает ваш творог с шоколадной крошкой. С малиной тоже что-нибудь запустите, пожалуйста.

  • Анонимно
    30.05.2019 14:20

    А мне не нравится с шоколадной крошкой и его всегда завались в магазинах. С курагой, черносливом, изюмом делайте. И поменьше краски и ароматизатор. В вашей крошке шоколада нет, как обмылки которые мешают. Попробуйте крошку без творога - гадость глинистая с пальмой! Продукцию уважаю, но на мой взгляд нужно в сторону здорового питания больше смотреть. Спасибо.

    • Анонимно
      30.05.2019 16:14

      а мне нравится эта масса с шоко, я на ПП и для меня прям десерт он.

  • Анонимно
    30.05.2019 14:29

    Где же творожок нулевой жирности??)

  • Анонимно
    30.05.2019 15:26

    недавно были в поездке в Ярославле, там попробовали местный продукт - творог из топлёного молока. очень вкусно! нежный и на желудок "ложится" приятнее, чем простой творог.
    рекомендую производителям молочки посмотреть в эту сторону, мне кажется, спрос будет.

  • Анонимно
    30.05.2019 20:51

    Сомневаюсь я что в татарстане делают что то из натурального молока. Если только сельские фермеры мелкие. Кругом пальмовое масло и сухое молоко.

    • Анонимно
      31.05.2019 14:06

      супер позитивный человек. молока натурального нет, настроения нет, сил нет. человек-апатия какой-то