Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Сентября
Опросы Архив
Будет ли расти спрос на жилье в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
30.05.2019

В мэрии Казани назвали причину провала асфальта на улице Витера – она полностью закрыта

В мэрии Казани прокомментировали провал недавно уложенного асфальта на улице Витера. Причиной происшествия стал прорыв сети водопровода Казанского авиационного завода им. Горбунова.

О провале сегодня утром сообщили в соцсетях горожане. Судя по снимкам очевидцев, яма занимает целую полосу.

На время ремонтных работ движение на улице полностью перекрыто. В настоящее время участок, где провалился асфальт, огорожен. На месте работают специалисты исполнительного комитета Казани, районной администрации, а также представители дорожных служб и близлежащих предприятий.

Автомобилистам посоветовали выбирать объездные пути, в том числе проезд через улицу Миля.

После завершения ремонтных работ на водопроводе дорожное полотно восстановят. Конкретные сроки возобновления движения не называются.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.05.2019 15:04

Нет там и не было никакого водопровода, просто под приезд ВВ срочно закатали асфальт без ливневок, вот последний потоп все размыл

  • Псевдоним
    30.05.2019 14:58

    А причину провала на свежеуложенном асфальте на Калинина объяснят?

  • Анонимно
    30.05.2019 15:02

    боже мой! Чему удивляться? В ближайшее время на Кремлевской будет минимум два провала. Ямы все увеличиваются и увеличиваются. Вероятней всего, это над трассой метро-шахты

  • Анонимно
    30.05.2019 15:04

    Нет там и не было никакого водопровода, просто под приезд ВВ срочно закатали асфальт без ливневок, вот последний потоп все размыл

  • Анонимно
    30.05.2019 15:05

    А левневой колодец не причем?странно, утром специалист в коментариях писал что в этом причина. А где фонтан бъющий из земли? Или это самотечный безнапорный водопровод?

  • Анонимно
    30.05.2019 15:06

    Лишь бы починили поскорее.

  • Анонимно
    30.05.2019 15:18

    Как надоел этот Водоканал, который не следит за своими сетями. Получают колоссальные деньги за тех присоединение и обслуживание и ничего не делают.

  • Анонимно
    30.05.2019 15:20

    На ул.Достоевского на днях постелили новый асфальт, сегодня его снимают на обширном участке).

  • Анонимно
    30.05.2019 15:21

    Природа сама наказала дорожников

  • Анонимно
    30.05.2019 15:34

    1тыс тонн уральского щебня

  • Анонимно
    30.05.2019 16:53

    Жаль не во время приезда Путина проволился. Тогда сразу бы поувольняли бездельников из Водоканала.