Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
31.05.2019

Собчак получит прайм-тайм на Первом канале, потеснив Урганта и Познера

Генеральный продюсер телеканала «Супер» Ксения Собчак получит прайм-тайм на Первом канале. Она будет вести новую развлекательную программу в формате лейт-найт шоу, схожую с «Вечерним Ургантом», сообщает телеграм-канал Mash со ссылкой на источники.

Передачи с участием журналистки зрители увидят в сентябре. Шоу будет выходить в вечернее время, самый прайм-тайм. Зрители увидят обзор интересных событий в стране и беседы с гостями.

Как отметили источники, передача Собчак не сместит другие популярные вечерние программы — передачи с участием Ивана Урганта и Владимира Познера остаются.

Ранее на Первом канале подтвердили информацию о приглашении журналистки, сославшись на то, что пока этот вопрос обсуждается. Сама телеведущая отметила, что пока о какой-то конкретике говорить рано.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (85) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.05.2019 16:54

Первый деградирует

  • Анонимно
    30.05.2019 16:28

    Дом 3

    • Анонимно
      30.05.2019 17:01

      какое счастье что у меня дома нет телевизора

      • Анонимно
        30.05.2019 18:13

        как вы живете? хотя наверно вы просто бомж

        • Анонимно
          30.05.2019 18:26

          У меня в доме 8 телевизоров и один проектор. Смотрим только фильмы.

          • Анонимно
            30.05.2019 19:25

            Одновременно?

            • Анонимно
              30.05.2019 20:29

              первый канал включаю только на яемпионатах мира, поболеть за сборные наши. а остальной контент там убогий

          • Анонимно
            31.05.2019 08:45

            Купите ещё один телевизор - главное, чтобы он работал, а не как ваши 8 и один проектор. Если новый телевизор включить, то его можно смотреть. И ничего страшного не случиться. А НЕработающие 8 телевизоров выбрасывайте - не стоит захламляться )))

            • Анонимно
              31.05.2019 11:06

              А что можно увидеть в телевизоре?

              • Анонимно
                31.05.2019 14:49

                Кто-что? Вы ни разу не смотрели в телевизор? У вас в ауле нет электричества?

        • Анонимно
          31.05.2019 00:51

          18:13
          Кто в наше время смотрит телевизор? И главное, зачем, когда есть интернет?

  • Анонимно
    30.05.2019 16:33

    Набаллотировала...

  • Анонимно
    30.05.2019 16:34

    "Она будет вести новую развлекательную программу" до 2024 года, а потом снова пойдет кандидатом в президенты?

    • Анонимно
      30.05.2019 17:14

      раньше очень многие сериалы ,прежде чем показывать у нас, прокатывали на Украине)

    • Анонимно
      31.05.2019 11:21

      Опыт Зеленского перенимает))))

  • Анонимно
    30.05.2019 16:38

    Бузова уже вела .. неделю ..

  • Анонимно
    30.05.2019 16:46

    Если в 2024-м ее еще раз побаллотируют в президенты, то потом подарят 1-й канал. Целиком

  • Анонимно
    30.05.2019 16:51

    премия за выборы ?

  • Анонимно
    30.05.2019 16:54

    Первый деградирует

    • Анонимно
      30.05.2019 17:27

      Может минус на минус даст плюс?

      • Анонимно
        31.05.2019 08:57

        В данном случае - это минус в степени: в это обратная дробь! А кто в курсе, это уменьшающаяся до нуля величина

    • Анонимно
      31.05.2019 01:40

      а почему в настоящем времени? По-моему деградация началась с приходом Эрнста и уже заползла под плинтус.

    • Анонимно
      31.05.2019 07:26

      Друг друга стоят и аудитория соответствующая.

    • Анонимно
      31.05.2019 08:10

      Умная дама.
      Говорит хорошо. В отличии от всего населения страны минус пять человек пыталась стать президентом. ДОМ2 вспоминают только те кто лучше не может. Не ворует из бюджета, не боится критиковать власть и задавать в глаза неудобные вопросы путину. При совсем не яркой внешности, что важно для женщины, смогла стать известным медийным лицом. Богата. Мама.
      Что вам ещё надо?

      • Анонимно
        31.05.2019 08:53

        Вы немного неправильно расставили приоритеты.

        Во-первых и главных - Собчак богата. Благодаря этому, благодаря своему папочке, и благодаря своей нестандартной внешности, смогла стать медийным лицом телепередачи ДОМ2. Вне ДОМа2 мнит себе политологом. Пытается внушить это другим.

        Президентом она, к счастью, не стала - а кто рассчитывал на иной результат выборов для Собчак? Заранее знали, когда включали.

        Народная мудрость гласит: В каждой деревне должен быть свой дурачок. Чем Первый канал хуже?

        • Анонимно
          31.05.2019 13:50

          8.53 : мертвый "папочка" вряд ли отметился там, где позаботился могущественный крёстный!

          • Анонимно
            31.05.2019 14:51

            Вы уверены, что до своей смерти папочка ничего не накопил, прямо ни одной копеечки? А Ксения Анатольевна всё заработала чисто своим трудом - не прикладая рук?

      • Анонимно
        31.05.2019 08:57

        Участие в выборах за передачу на тв - это не дно? Люди судьбы на кон ставят , а она играет за власть. Отвратительно.

      • Анонимно
        31.05.2019 09:04

        Самая главная Ваша ошибка состоит в том, что Вы не видите скрытой в том подставы, когда Кремль сам же и назначает себе мнимых оппонентов и хероев, которые призваны заморочить вам головы симулякрами и лживой обманкой, щедро раздавая этим "своим" скрытым агентам самый лучший прайм на Первом канале

  • Анонимно
    30.05.2019 16:55

    Хорошо, что я не смотрю телевизор.

  • Анонимно
    30.05.2019 16:57

    Первый канал принадлежит красному квадрат, а эта компания Ротенберга, государство там номинально.

    • Анонимно
      31.05.2019 09:07

      А если Ротенберг правая рука Кремля - то это мало меняет дело

  • Анонимно
    30.05.2019 17:04

    По моему Вечерний Ургандт в 23 часа выходит, какой же это прайм-тайм? Интересная у него передача, но спать в это время уже хочется, поэтому смотрю редко.

    • Анонимно
      30.05.2019 21:18

      Я вас расстрою, он выходит в 00:30 :( зато политика долбится вместо Урганта в параллель Соловью!))

    • Анонимно
      30.05.2019 22:29

      Что в ней интересного ?

      • Анонимно
        31.05.2019 09:45

        Шутки прикольные. А какие еще юмористические передачи конкурируют то? Всякие Аншлаги и Петросянов я вообще не смотрю, Комеди клаб на ТНТ тоже сдулся, шутки уже вымученные, Уральские пельмени еще держатся, но это другой формат, они со сцены смешат. Так что вполне посмотреть можно, жаль поздно выходит!

        • Анонимно
          31.05.2019 10:56

          Поржать, конечно, можно будет. Жаль, что Собчак воспринимает себя всерьёз )))

          • Анонимно
            31.05.2019 13:54

            10.56: вы оговорились в данном случае: не столько себя она воспринимает всерьез, сколько зрителей, - как легко поддающихсязомбирзванию
            подопытных кроликов

            • Анонимно
              31.05.2019 14:53

              13:54
              Про зрителей и не только Ксюша книги пишет - называет всех нас "лохами".

  • Анонимно
    30.05.2019 17:09

    Да это не надолго, до первого скандала, а она без них жить не может.

    • Анонимно
      31.05.2019 09:10

      Совсем наоборот! Скандальность - это способ пиара и привлечения к себе постоянного внимания. Старо, как Пугачева

  • Анонимно
    30.05.2019 17:13

    А говорят оппозицию ущемляют в России-))) ...смешно конечно от этого спектакля который скармливают жителям России..как же так получилось что мы чьи деды были настоящими героями превратились в тряпок допустивших в страну либеральную нечисть которая захватила власть над ресурсами и загнала жителей в долговую яму..

    • Анонимно
      31.05.2019 07:57

      Ксения не оппозиция, она же вступила в сговор на прошлых выборах президента, и как говорили вознаграждением ее было допуск к Фед каналам, вот...развязку мы видим. Про либеральную нечисть, страной последние 20 лет правят государственники, а последние 5 государственники силовики, либералы номинально присутствуют, но в основном в качестве исполнителей, так уж получилось, что в сложных вопросах государственники не вывозят и поэтому держат либералов.

    • Анонимно
      31.05.2019 11:07

      Какая это оппозиция? Всю жизнь с руки кормится

  • Анонимно
    30.05.2019 18:33

    Еще один гвоздь в крышку.... для Первого канала. А это не перебор ?
    Может,госп. Эрнсту пора понять,что эта крышка уже не то,что прибита.- в три наката сверху завалена.

    • Анонимно
      31.05.2019 08:01

      Мне кажется он понимает, но он не решает, решает те кто платят субсидии первому, т.е. правительство и президент. На лицо была договоренность по выдвижению Собчак на выборы и допуск ее до фед каналов, вот допустили. Будет очень смешно если ее эфиры будут стоять в лучшее время чем у Урганта))

  • Анонимно
    30.05.2019 18:38

    Это будет последним гвоздем в гроб авторитета канала

    • Анонимно
      31.05.2019 09:13

      Да плевать, переименуют и набросят новый бренд: и пучеглазые снова будут тырится в экран

  • Анонимно
    30.05.2019 20:48

    и так почти не смотрим, а теперь совсем забудем канал - надоели помои....

  • Анонимно
    30.05.2019 22:24

    Нужен свежий ветер,новые люди.Жить веселее!

  • Анонимно
    31.05.2019 00:38

    сибирь урал алтай смотрят и верят у них нет интернета дешевого у меня нет телика смотреть вранье а новости мира и многое- интересное все в инете

  • Анонимно
    31.05.2019 01:33

    По красноречивости и интеллекту ей Урганта не переплюнуть. Близость к ВВ ей не поможет завладеть сердцами россиян

    • Анонимно
      31.05.2019 08:03

      Близость к ВВ ей помогло стать ненавидимой большим числом россиян.

      • Анонимно
        31.05.2019 13:57

        Боюсь, что Вы в том очень сильно ошибаетесь, выдавая желаемое за действительное!

  • Анонимно
    31.05.2019 01:43

    1 падает в наших глазах!!!

    • Анонимно
      31.05.2019 08:04

      Лично в моих он упал уже давно

    • Анонимно
      31.05.2019 08:05

      "Ваши глаза", -имеют значение?
      Вы глас общества? Кто поручил ...?
      Вы уж, от себя, доводы (за и против) - излагайте!

  • Анонимно
    31.05.2019 02:57

    Ее задача как раз предельно ясна. Это подсадная утка.

  • Анонимно
    31.05.2019 03:35

    Да, Первый канал перестает быть интересным....Собчак пиарится везде, делать что ли нечего? Смотреть на нее нет уж сил, как на Волочкову...Один "Дом2" что стоит -разложение молодежи,у нее никакой культуры, куда лезет? Видно хорошо заплатила или Эрнста "хорошо" попросили....Куда катимся? И пора Малышеву с канала убрать- по телевизору лечитесь сами...

    • Анонимно
      31.05.2019 08:56

      Малышеву убирать нельзя - она всю передачу так мило грозит указательным пальчиком зрителям))) Такого нет ни в какой другой передаче, интересненько. Ноу хау?

  • Анонимно
    31.05.2019 05:43

    Согласно средневековых толкований - ш а б а ш.
    А по современным понятиям: ...шабаш - всему!

  • Анонимно
    31.05.2019 07:06

    Шоу, Прайм тайм, Лейт Найт, продюссер, Ургант, Познер, Эрнст,
    Собчак...

  • Анонимно
    31.05.2019 07:10

    больше не кому эфир вести .

  • Низами
    31.05.2019 07:37

    Когда у таких, как Собчак, Бузова, Малышева и т.п., появляются почитатели - обществу реально приходит конец...

  • Низами
    31.05.2019 07:38

    Первый скатывается на уровень ТНТ...

    • Анонимно
      31.05.2019 11:08

      У ТНТ сейчас уровень повыше. Сериалы и песенки Харламова не такие беззубые

  • Анонимно
    31.05.2019 07:51

    ...прайм-тайм... лейт найт шоу... Mash нэрсэ бу?

  • Анонимно
    31.05.2019 07:56

    Странно. Либералы вроде бы должны радоваться.

    • Анонимно
      31.05.2019 09:02

      Либералы и рады. Дорога к президентскому креслу открывается через ТВ.

    • Анонимно
      31.05.2019 11:07

      При чем здесь либералы и Собчак?

      • Анонимно
        31.05.2019 14:01

        Это полит- технология такая у Собчак: от либеральной риторики вещания с тв-канала - в кресло президентки: у ЗЕ однако, получилось.

  • Анонимно
    31.05.2019 08:38

    Значит ДЯДЯ дал добро.

  • Анонимно
    31.05.2019 09:02

    "потеснив Урганта" и "передача Собчак не сместит" - потеснит, но не сместит, это как?

  • Анонимно
    31.05.2019 10:35

    Будет вести ребятам о зверятах?

  • Анонимно
    31.05.2019 11:03

    Откат за президентские выборы.

  • Анонимно
    31.05.2019 11:07

    Вот и все что надо знать про Собчак

  • Анонимно
    31.05.2019 11:39

    полная деградация 1 канала

  • Анонимно
    31.05.2019 12:28

    ну урганта надо убрать, познер нормальный и собчак пусть будет. она тоже нормальная, хотя у меня тоже телека нет, я иногда смотрю какие-то передачки в интернете.

  • Анонимно
    31.05.2019 14:04

    Познер иностранный гражданин, который признался в своей нелюбви к России, и к вам

  • Анонимно
    1.06.2019 13:12

    На смену политическим гуру, которых уже невыносимо видеть, придет королева светских сплетен... Может хоть орать не будет так бесчеловечно, как ее коллеги на ТВ?