Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
30.05.2019

В соцсетях появились фото с впервые вошедшим на Крымский мост поездом

В соцсетях появились фото с впервые вошедшим на Крымский мост поездом.

Как сообщил в группе «ФГУП Крымская железная дорога» в соцсети «ВКонтакте» пользователь Рома Чайка, это рельсовый автобус РА2, который прибыл со стороны Тамани для проведения инспекции.




В пресс-службе Крымского моста корреспонденту ФАН пояснили, что это служебный вагон строителей железнодорожного подхода к мосту со стороны Кубани.

Крымский мост был открыт 15 мая. Это самый протяженный мост в России — его длина составляет 19 километров. Общая стоимость проекта превышает 227,9 млрд рублей. Строительство моста началось в 2016 году.

Железнодорожную часть моста через Керченский пролив запустят в 2019 году. Приехать в Крым можно будет из Казани. В настоящее время строители готовят инфраструктуру железной дороги полуострова к вводу моста в эксплуатацию.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.05.2019 19:56

осадку даст твой и мой карман

  • Анонимно
    30.05.2019 19:29

    Это все фотошоп

    • Анонимно
      30.05.2019 19:48

      Реальный мост

    • Анонимно
      30.05.2019 20:44

      РЖД стерли. Это все нужно знать о том, что РФ является частью много полярного мира, что Крым наш по закону?, что Вы правы? Пустышки.......
      Санкции Вам на пользу?
      Злой татарин

  • Анонимно
    30.05.2019 19:30

    Будут строить до 2020 — Сам мост и линию до Багерово.До 2025 года по плану от Керченского моста до Джанкоя (почему так не спрашивайте не знаю). Попутно Керчь и Феодосия.
    Кроме того переделают линию Джанкой—Симферополь—Севастополь. Впрочем на самом деле споры о том как, кого и когда все еще идут.

    • Анонимно
      30.05.2019 20:51

      мальчик, иди учи уроки! у тебя ЕГЭ скоро!
      жд вагоны с парома как в севастополь попадают? на автобусе? иди географию учи еще раз!

  • Анонимно
    30.05.2019 19:31

    Говорят на мосту не будет проводов — будут до моста цеплять состав к тепловозу и после моста снова перецеплять к электровозу.

  • Анонимно
    30.05.2019 19:31

    Сквозного движения пока нет. Там ещё три километра рельсов укладывать. Это пока только подготовка к символическому проезду. Хотят, видимо, к 12 июня успеть.
    Но даже если успеют, это будет только символический проезд. Работы ещё много.

  • Анонимно
    30.05.2019 19:32

    При хохлах такого бы не было!

    • Анонимно
      30.05.2019 20:09

      Молодец. Рад за тебя. Салют сегодня организуешь?

      • Анонимно
        30.05.2019 21:09

        Конечно, мы всегда радуемся реальным делам, и не реагируем на нытьё бездельников.

  • Анонимно
    30.05.2019 19:45

    грунт осадку даст?

  • Анонимно
    30.05.2019 21:06

    Ну Крым, ну поезд. И чё? Туристов все меньше, народ всё беднее.

    • Анонимно
      30.05.2019 22:56

      Мы за благосостояние украинского народа не отвечаем. Бедные- за это вы и скакали.