Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А вы довольны качеством дорог в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
30.05.2019

Зеленский рассказал сенатору США, что Киев ведет сразу две войны

Украина ведет сразу две войны — с Россией и с коррупцией. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский на встрече с сенатором США Робертом Портманом.

«У нас две войны — война с Россией, и война с коррупцией внутри страны, что является угрозой, прежде всего для экономики Украины», — цитирует «Интерфакс» Зеленского.

Президент Украины попросил власти США продолжить давление на Россию для обеспечения «надлежащего выполнения» минских договоренностей.

Зеленский официально вступил в должность президента Украины 20 мая. После инаугурации глава государства встретился с представителями администрации США и попросил Вашингтон ужесточить санкции против России, чтобы Киев мог противостоять «российской агрессии». Впоследствии он заявил, что не намерен вести переговоры с Россией.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.05.2019 20:45

Бедолага, а себя не жалеешь, влача жалкое существование в стране коррупции, клептократической власти и придворных олигархов, где ты лишь пыль на их ботинках?

  • Анонимно
    30.05.2019 20:32

    Алчность и власть. Идут нога в ногу.
    Хохлов жалко.

    • Анонимно
      30.05.2019 20:45

      Бедолага, а себя не жалеешь, влача жалкое существование в стране коррупции, клептократической власти и придворных олигархов, где ты лишь пыль на их ботинках?

    • Анонимно
      30.05.2019 20:48

      В своём глазу, как говорится, бревно не замечаешь?

  • Анонимно
    30.05.2019 20:35

    Зеленский со своей экономикой воюет? )

  • Анонимно
    30.05.2019 20:40

    Я бы сказал мне больше жалко россиян

  • Анонимно
    30.05.2019 20:42

    Идиот!!! Дитям мороженное.....

  • Анонимно
    30.05.2019 20:48

    причем тот Россия то??? минские договоренности между Киевом и ЛДНР вообще то...

    • Анонимно
      30.05.2019 23:36

      Причём такой безграмотный коммент? ЛНР и ДНР не заслужили этого.

  • Анонимно
    30.05.2019 20:48

    пусть воюет с кем хочет. вояка инстаграмный.

  • mad big
    30.05.2019 21:02

    Хорошая война. Миллионов пять украинцев в России работает, а российская армия на войну так и не явилась.

    • Анонимно
      30.05.2019 21:14

      Успехов во всем гражданам Украины! У вас отличный президент...

    • Анонимно
      31.05.2019 06:47

      На счет твоей армии, ни для кого не секрет как в 14-15 годах в Ростов жд составами военную технику свозили. Где она сейчас? И военных. Где они сейчас лежат? На счет украинцев. Все они в Украине, а хохлы в России.

  • Анонимно
    30.05.2019 21:02

    Как было сказано на дебатах так и есть марианетка

  • Анонимно
    30.05.2019 21:03

    Россия на войну не явилась.

  • Анонимно
    30.05.2019 21:07

    Не из каждого шута получается Президент!

  • Анонимно
    30.05.2019 21:52

    Пускай сражаются там друг с другом, лишь бы простой народ не трогали

  • Колюха
    30.05.2019 22:13

    Ну и как успехи в войне с Россией?
    Хотелось бы узнать, где какие сражения хохлы провели с росс. армией, каковы результаты?

    • Анонимно
      30.05.2019 23:02

      Где баталии? Требую отчета, в том числе и сенатору заморскому.

  • Низами
    31.05.2019 07:58

    ужесточить санкции против России, чтобы Киев мог противостоять «российской агрессии»
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/426417

    В 2018 году товарооборот России с Украиной составил 14 983 951 329 долл. США, увеличившись на 16,56% по сравнению с 2017 годом.
    Экспорт России в Украину в 2018 году составил 9 522 733 952 долл. США, увеличившись на 19,89% по сравнению с 2017 годом.
    Импорт России из Украины в 2018 году составил 5 461 217 377 долл. США, увеличившись на 11,17% по сравнению с 2017 годом.
    Сальдо торгового баланса России с Украиной в 2018 году сложилось положительное в размере 4 061 516 575 долл. США. По сравнению с 2017 годом положительное сальдо увеличилось на 34,02%.
    Доля Украины во внешнеторговом обороте России в 2018 году составила 2,1775% против 2,2010% в 2017 году. По доле в российском товарообороте в 2018 году Украина заняла 13 место.
    Доля Украины в экспорте России в 2018 году составила 2,1163% против 2,2244% в 2017 году. По доле в российском экспорте в 2018 году Украина заняла 14 место.
    Доля Украины в импорте России в 2018 году составила 2,2932% против 2,1643% в 2017 году. По доле в российском импорте в 2018 году Украина заняла 9 место.

  • Анонимно
    31.05.2019 08:40

    Людей жалко. Когда же умные и честные во власть придут?

  • Анонимно
    1.06.2019 13:24

    почему-то подумалось, что всю историю Киев тока и пытался ускользнуть из братских объятий России...а сейчас особливо ретиво его притягиват унионизм на религиозном и политико-финансовом поприще...