Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
А вы пойдете на выставку «Матисс. Пикассо. Шагал…»?
36%Конечно, это большое событие в культурной жизни Казани
9%Нет, если там нет знаменитых картин данных мастеров
20%Забегу, если будет время
31%Мне такое неинтересно
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
31.05.2019

Дочь Алсу впервые рассказала о своем отношении к скандалу на шоу «Голос. Дети»

Дочь певицы Алсу Микелла Абрамова заявила, что хочет продолжить карьеру певицы и готова к трудностям сценической жизни и выпадам завистников. Об этом она сказала газете «Комсомольская правда» в своем первом интервью после скандала, разгоревшегося вокруг ее победы в шоу «Голос. Дети».

«Я готова преодолевать трудности, — подчеркнула девочка. — Я поняла, что если хочу выступать на сцене, то должна быть сильной, делать свое дело и не обращать внимания на разговоры».

«Я пробую разные стили в музыке. Хочу стать артисткой, как и мама», — рассказала Микелла.

Своей любимой исполнительницей Микелла назвала Полину Гагарину, поделившись мечтой спеть с ней дуэтом.

Напомним, 16 мая Первый канал аннулировал результаты шестого сезона шоу «Голос. Дети», победителем которого по итогам зрительского голосования стала Микелла Абрамова. Такое решение приняли после того, как международная компания Group-IB выявила накрутку голосов в пользу дочери Алсу — сообщалось, что цена накрутки составила 2−3 млн рублей. 24 мая состоялся спецвыпуск программы «Голос. Дети», на котором гендиректор Первого канала Константин Эрнст заявил, что победителями стали все финалисты. Микелла отказалась от участия. Каждый победитель получил по миллиону рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.05.2019 07:30

почему эту новость транслирует здесь в России?

а не в Англии - где живет Микела?

или в Израиле - чьим народом является Микела?

  • Анонимно
    31.05.2019 07:25

    Мама тоже так себе артистка.

    • Анонимно
      31.05.2019 08:49

      Зато благодаря папе сделала отличную пиар-карьеру и подцепила молодого банкира))

    • Анонимно
      31.05.2019 11:36

      Главный смысл интервью - она четко усвоила, что скандал случился не от вброса фальшивых голосов, а от зависти к ней и ее семье!....работали лучшие психологи...она хорошая, а все остальные - быдло завистливые...

      • Анонимно
        31.05.2019 14:52

        Читая твой комментарий, сложно не согласиться с таким тезисом. Она то здесь причем? Почему к ребенку то все вопросы? Это как обвинять кассира в том, что в магазине цены подняли

        • Анонимно
          31.05.2019 17:22

          В смысле - она при чём? Интервью то она, как минимум, читала, прежде чем его давать? Или как?....

      • Анонимно
        1.06.2019 08:45

        Да, таких с детства учат, что они элита, а у кого мало денег это мусор, завистливый и тупой(

  • Анонимно
    31.05.2019 07:30

    почему эту новость транслирует здесь в России?

    а не в Англии - где живет Микела?

    или в Израиле - чьим народом является Микела?

    • Анонимно
      31.05.2019 08:12

      Микелла на половину татарка, если что.

    • Анонимно
      31.05.2019 08:29

      Микела может иметь гражданство, но не относится к народу, поскольку ее мать не является еврейкой.

    • Анонимно
      31.05.2019 08:46

      еврейство передается по матери! учи матчасть, прежде чем умничать))

  • Анонимно
    31.05.2019 07:36

    совсем эти люди не интересны

    • Анонимно
      31.05.2019 08:51

      Это прежде они с нами , как голодранцами, по их меркам, не считаются

  • Анонимно
    31.05.2019 07:39

    Ну мама, тоже так себе артистка

    • Анонимно
      31.05.2019 08:52

      Зато папа и муж - "не промах". А для женщины это главное, чтобы за ней были такие богатые мужчины

  • Анонимно
    31.05.2019 08:09

    Молодец! Не обращай внимания на всех этих завистников. Пугачева и Ко решила тебя опозорить, а наши обывытели готовы схавать любую провокацию и ложь. Ты единственная победительница!

    • Анонимно
      31.05.2019 08:17

      Мне жаль Вас. Вы не доверяете ни своим ушам, ни своим глазам.

      • Анонимно
        31.05.2019 08:49

        Я думаю это одна из ее пиарщиц поключилась, надо сейчас срочно опустившийся имидж поднимать. Сейчас эту девицу будут совать везде. Вот уже с Ержаном на открытии детской Новой волны выступает, с Ержаном же, почему не одна, хороший ход!! Остальных гораздо талантливых вряд ли увидим. К сожалению, деньги решают все или почти все. Ей бы исчезнуть пока, очень плотно и серьезно позаниматься, а потом выстрелить, но нет же!!

      • Анонимно
        31.05.2019 08:54

        Он доверяет больше деньгам! И правильно делает в отличии от нас в этом деле, кстати?

        • Анонимно
          31.05.2019 09:29

          Мы то с Вами знаем, что за деньги придется платить самую дорогую цену. Пусть и платят...

  • Анонимно
    31.05.2019 08:24

    Короче смысл такой, плевать она на всех хотела. Извинений не ждите.

  • Анонимно
    31.05.2019 08:26

    Вот она то уж может не сомневаться в своем будущем. Деньги родителей сделают свое дело. А вот то, что она дорогу тем, кто своим талантом дорогу пробивает, перешла, это нехорошо!

  • Анонимно
    31.05.2019 08:26

    Девочка! Если бы не твои родители, о тебе знали бы максимум в клубе деревни Альдермыш!

  • Анонимно
    31.05.2019 08:32

    Трудностей не будет, а завидовать нечему.

  • Анонимно
    31.05.2019 08:53

    Талант либо он есть,либо его нет!Талант не за какие деньги не купишь!Тут новогодний концерт посматрел,на всех этих пантарезов певичек,певцов не чего интересного,одни понты))))

  • Анонимно
    31.05.2019 08:57

    Я поняла, что если хочу выступать на сцене, то должна быть сильной, делать свое дело и не обращать внимания на разговоры
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/426433

    Ваше творчество должно нравиться для полных залов. С мнением зрителя Вам придется считаться и одной личной силы здесь мало.

  • Анонимно
    31.05.2019 09:12

    Не обращать внимания )) на разговоры , правильно плевать , что хочу то ворочу , зачем обращать )))

  • Анонимно
    31.05.2019 12:33

    ДОСТАЛИ УЖЕ!!!

  • Анонимно
    1.06.2019 08:07

    наглости нет придела

  • Анонимно
    1.06.2019 15:56

    Заткнуться бы ей вместе с мамашей. С детства лишила свою дочь совести. Да и сама поет чуть лучше бузовой.

  • Анонимно
    1.06.2019 17:51

    да это не она говорит и пишет...

  • Анонимно
    3.06.2019 16:16

    До чего все злые.Еще не известно кто это сделал.1 канал всес надоел,кто-то решил убрать Эрнеста,нашли козлов отпущения.А ,Микелу,жалко.Хороший,общительный ребенок.Я не заказная-это мое мнение.И,нечего,им извиняться. Тут замешаны третьи лица.А рервому каналу стоит разобраться и не вешать ярлыки.Не любят в России богатых.Прочитайте ,в каких условиях жили Сафины и как они добились лучшей жизни.Обидно за наших людей.Не всем дано быть богатым.Я уверена,что достойные люди не будут так кометировать,как написанноу выше.Люди ,будьте добрее и вам бог воздаст.

  • Анонимно
    3.06.2019 19:33

    Маму (саму Алсу) "певицей" сделал папа, теперь делают певичкой Микеллу. При этом голосов у них нет! Зато действительно талантливых на сцену не пускают!