Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Сентября
Опросы Архив
Как заставить руководителей предприятий следить за безопасностью производства?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
31.05.2019

РБК назвал дату прямой линии с Путиным

Прямая линия с президентом РФ Владимиром Путиным в этом году запланирована на 20 июня, сообщает РБК со ссылкой на два источника, близких к администрации президента.

По словам собеседников агентства, пока эта дата является основной — именно на нее ориентируются в Кремле.

Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщал, что прямая линия пройдет летом. Изначально СМИ называли дату 13 июня, однако Песков заверил, что в этот день она точно не состоится. Между тем конкретной даты он не назвал, добавив, что подготовка мероприятия уже ведется.

Напомним, сессия общения президента с россиянами в прямом эфире проходит каждый год. В ходе прямой линии Путин в режиме видеомоста отвечает на вопросы граждан. Обычно это длится несколько часов, после чего он дает ряд поручений министерствам и ведомствам. В последний раз прямая линия прошла 7 июня 2018 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.05.2019 07:41

Прямая линия с удобными вопросами, радостными лицами. Сказочный телепроект.

  • Анонимно
    31.05.2019 07:41

    Прямая линия с удобными вопросами, радостными лицами. Сказочный телепроект.

    • Анонимно
      31.05.2019 08:32

      Вы свои «умные» вопросы заготовили? Типа «сколько тонн клевера от каждой курицы несушки, будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби?» или «сколько миллионов человек расстреляно в России в 2018 году за американскую пропаганду?»...

      • Анонимно
        31.05.2019 09:10

        Вот ещё. У президента есть администрация высокооплачиваемая, пусть они и придумывают вопросы для шефа, как это делают каждый год, опыт у них большой

      • Анонимно
        31.05.2019 09:24

        путриотик бедняжка обиделся))иди вопросы готовь вождю)

    • Анонимно
      31.05.2019 08:39

      точно, улицы опустеют, жизнь замрет, все население, оставив работу, прильнет к телевизору, слушать великие слова великого человека.

  • Анонимно
    31.05.2019 08:20

    Смысл выступать, если майские указы не выполнены?

    • Анонимно
      31.05.2019 09:08

      Смысл выступать, если майские указы не выполнены?
      ________________-
      Вы всё ещё верите,что их кто-то будет выполнять? У вас государства нет...а вы о каких-то сказках...

  • Анонимно
    31.05.2019 08:39

    Обещаю не обещать?

    • Анонимно
      31.05.2019 09:11

      Если не обещать, то что же, он два часа молчать будет вперив взгляд в камеры как Кашпировский?

  • Анонимно
    31.05.2019 09:15

    Наверное даже бабушкам-пенсионеркам не интересно это постановочное шоу. Как-то даже обидно за президента, готовится, старается запомнить правильные ответы на правильные вопросы, казарменные шутки вспоминает и старые анекдоты, а народ либо вообще забил, либо стебется над его выступлением...

  • Анонимно
    31.05.2019 13:26

    Народу она ничего не даёт,кроме разочарований Полный застой!