Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
Изменит ли ТАИФ свою политику в сфере экологии и безопасности производства?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
31.05.2019

Мэр Анапы запретил тратить бюджетные деньги на концерт Волочковой

Мэр Анапы Юрий Поляков распорядился отменить торги, предусматривающие закупку услуги «по показу концертной программы артистки Анастасии Волочковой». Об этом сообщается на сайте городской администрации.

«Мы не должны тратить на это бюджетные деньги, у нас есть первоочередные цели в отрасли культуры, где средства будут нужнее. Если представители бизнеса Анапы захотят сделать такой подарок на открытие курортного сезона, то мы не будем возражать. Но пускать на это бюджетные деньги я не позволю», — заявил Поляков.

Анастасия Волочкова должна была выступить в Анапе на открытии курортного сезона 8 июня, на концерт собирались потратить около 640 тыс. рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.05.2019 08:56

Молодец, мэр!

  • Анонимно
    31.05.2019 08:55

    Вот,окуда растут ШПАГАТЫ Волочковой.

  • Анонимно
    31.05.2019 08:55

    Ай маладца

  • Анонимно
    31.05.2019 08:56

    Молодец, мэр!

  • Анонимно
    31.05.2019 08:56

    Молодец. Не нужно тратить бюджет на ненужный пиар

  • Анонимно
    31.05.2019 08:57

    Шпагатом к сцене присосется, и не выгонишь.

  • Анонимно
    31.05.2019 08:58

    В инстаграме пусть выступает!

  • Анонимно
    31.05.2019 08:58

    Молодец!Правильно сделал!Эту дамочку вообще не надо показывать где либо.Своими любовными похождениями она розлагает молодежь

  • Анонимно
    31.05.2019 08:58

    Пра-а-а-а-вильное решение! ©

  • Анонимно
    31.05.2019 09:10

    Настоящий хозяин города !!!

  • Анонимно
    31.05.2019 09:10

    Всё правильно сделал! Уважение!

  • Анонимно
    31.05.2019 09:12

    Молодец!!!! Не стоит приглашать приезжих исполнителей тратить на это средства не стоит. Это точно отмывание)

  • Сколько таких Волочковых по всей России
    Такие вещи надо запретить не только бюджетным учреждениям, но и корпорациям с государственным участием

  • Анонимно
    31.05.2019 09:17

    Сейчас ему объяснят, что он не прав! Сразу организует концерт на свои собственные средства!

  • Анонимно
    31.05.2019 09:25

    Законодательно это надо запретить!!!

  • Анонимно
    31.05.2019 09:31

    Наши местные суперзвезды татарской эстрады, надеюсь тоже не на бюджетные проживают

  • Анонимно
    31.05.2019 09:59

    да не прав он! не прав! Анапа курортный город, туристы приезжают и им нужны нормальные развлечения столичного уровня, а не концерты местной самодеятельности! прекращая выступления московских артистов, мэр точно не увеличивает привлекательность города для туристов, и это в итоге обернется бОльшими потерями) неумный мэр - популлист...

  • Анонимно
    31.05.2019 10:10

    Мэр молодец. Такие как он в наше время редкость.