Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Какие повседневные нарушения правил дорожного движения нервируют вас больше всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
31.05.2019

В Астрахани должник вырыл себе могилу и спрятался в ней от приставов

В Астрахани судебные приставы отыскали должника по алиментам в могиле. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по региону.

По данным ведомства, мужчина задолжал по алиментам более 200 тыс рублей. На прием к приставу он не явился, по адресу регистрации не проживал, из-за чего приставы пришли к нему на работу.

Как выяснилось, должник работает копателем могил на местном кладбище. В тот момент, когда приставы приехали туда, он был занят — копал могилу. Увидев их издалека, мужчина, недолго думая, лег в свежевырытую могилу и закрыл глаза.

«После того как его назвали по имени и отчеству, вернулся к жизни. С неплательщика были взяты объяснения», — сообщили в УФССП.

Отмечается, что ранее астраханец уже привлекался к административной ответственности за неуплату алиментов. В связи с этим сейчас проводится процессуальная проверка для принятия решения о возбуждении в отношении должника уголовного дела.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.05.2019 12:10

С того света достанут

  • Анонимно
    31.05.2019 12:10

    С того света достанут

  • Анонимно
    31.05.2019 12:10

    В Астрахани приставы загнали должника в могилу.

  • Анонимно
    31.05.2019 12:21

    Хороший выход - он конечно сразу алименты начнет платить, если его посадить. А может поднимать как то зарплаты и улучшать жизнь в стране, что бы должники не в могилы лезли, а старались как то свои проблемы финансовые решить, хотя для этого надо людям дать какие то инструменты и способы ращения, а это для государство напряженно.

  • Анонимно
    31.05.2019 12:21

    чур я в домике))

  • Анонимно
    31.05.2019 12:22

    Вот она наша жизнь после прорыва.

  • Анонимно
    31.05.2019 12:38

    приставы ради долга любого воскресят

  • Анонимно
    31.05.2019 13:14

    С мёртвого взыщут....

  • Анонимно
    31.05.2019 15:59

    Восточная мудрость: "придут такие времена, когда живые будут "завидовать" мёртвым"...

  • Анонимно
    31.05.2019 16:00

    Загнали ещё живого человека в могилу... Кошмар...

  • Анонимно
    31.05.2019 16:00

    Аллаh сакласын!!!

  • Анонимно
    31.05.2019 16:06

    Зачем от такого алименты, ну и сколько если и будет платить от него будет капать. Забыть что он есть на этом свете! Этот дурачок станет инвалидом, потом дети обязаны будут ему выплачивать алименты!