Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
31.05.2019

​Mash: У Бекмамбетова нашли тяжелое заболевание

У известного российского режиссера, сценариста и продюсера Тимура Бекмамбетова нашли тяжелое заболевание. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Фото: «БИЗНЕС Online»

По данным источника, накануне он обратился за медицинской помощью в московскую больницу и прошел обследование. Отмечается, что ранее режиссеру удалили щитовидную железу.

«Сейчас медики провели повторное обследование, после него Бекмамбетову назначили лечение», — отмечает Mash. О каком конкретно заболевании идет речь, не уточняется.

Официального подтверждения информации Mash нет. Позднее представитель режиссера Тимур Асадов заявил, что сообщение о тяжелом заболевании не соответствует действительности.

«Информация о тяжелом заболевании — неправда, желтая пресса. Была у нас история, когда Тимур пробыл в больнице в Москве полдня — он прошел обследование и абсолютно здоров. Вообще никаких заболеваний нет. Я сейчас с ним поговорил и еще раз могу это подтвердить», — сказал Асадов агентству «Москва».

Напомним, в апреле режиссер женился на помощнице президента Татарстана Наталии Фишман. Как выяснил «БИЗНЕС Online», торжественная церемония бракосочетания состоялась в отделе загса, расположенном в центре семьи «Казан». После церемонии молодожены устроили пикник на набережной озера Кабан.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.05.2019 12:37

здоровья Бекмамбетову. Действительно человек, кем можно гордится, говоря, что он Россиянин

  • Анонимно
    31.05.2019 12:37

    здоровья Бекмамбетову. Действительно человек, кем можно гордится, говоря, что он Россиянин

    • Анонимно
      31.05.2019 12:56

      Ну так то он с Казахстана уж. Казахи а то обидятся.
      Но всё равно здоровья ему.

      • Анонимно
        31.05.2019 13:11

        Он там родился. А на момент распада Союза можно назвать москвичом.

      • Анонимно
        31.05.2019 13:37

        12:56. Суть от этого не меняется, но все таки Россиянин - это принадлежность к территории проживания и не значит русский по национальности

      • Анонимно
        31.05.2019 18:04

        А казах что, не русский? (С) "28 панфиловцев"

    • Анонимно
      31.05.2019 17:58

      с удаленной щитовидкой люди живут десятилетиями,хватит Наталью пугать,все у молодоженов будет в норме-детей нарожают кучу и забудут об этой белезни! сейчас лечат все-были бы деньги...

  • Анонимно
    31.05.2019 13:04

    Кажется,с Узбекистана....

  • Анонимно
    31.05.2019 13:12

    Да нет, он же из Таджикистана

  • Анонимно
    31.05.2019 13:14

    НЕ люблю его фильмы и не считаю его очень талантливым, но желаю выздоровления.

    • Анонимно
      31.05.2019 13:38

      фильмы у него на любителя, но в них есть сюжетная линия и чувствуется мировая школа во всех ее проявлениях.

      • Анонимно
        31.05.2019 16:50

        А как почуствовать мировую школу?
        Очень люблю фильмы смотреть, но школы не различаю. Разве что Индию смогу определить.

  • Анонимно
    31.05.2019 13:19

    Да нет, он из Кыргызстана))

  • Анонимно
    31.05.2019 13:37

    Опаньки! Врачебную тайну отменили, да?!)))

  • Анонимно
    31.05.2019 14:34

    Давайте уж для кучи ещё добавлю из Туркмении он )))

  • Анонимно
    31.05.2019 15:15

    Если удалена щитовидная железа то у него диабет. Возможно он стал инсулинозависимый.
    Если был в онкоцентре то речь шла бы об онкологии или подозрении на онкология а тут скорее всего диабет.

    • Анонимно
      31.05.2019 15:43

      Щитовидная железа и диабет - совершенно разные заболевания. Не связаны между собой. Могут, конечно, быть вместе, но совсем не обязательно.

  • Анонимно
    31.05.2019 15:35

    только женился и вот тебе на...

  • Анонимно
    31.05.2019 15:42

    Диабет развивается при поражении поджелудочной железы,а не щитовидной.Не вводите себя и других в заблуждение.

  • Анонимно
    31.05.2019 21:40

    конечно только здоровья...