Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Какие повседневные нарушения правил дорожного движения нервируют вас больше всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
31.05.2019

Брат башкирской участницы «Голоса» потребовал возбудить дело в отношении Алсу

Двоюродный брат 19-летней участницы шоу «Голос. Дети» и «Голос 7» Рушаны Валиевой из Башкортостана Ильгиз Валиев потребовал провести проверку после скандала с финалом 6-го сезона. Об этом сообщает РБК со ссылкой на его адвоката Искандера Фахретдинова.

По его словам, заявление поступило в полицию 30 мая. Валиев с правозащитником решили, что в действиях певицы Алсу, чья дочь Микелла Абрамова после накрутки голосов стала победителем шоу, есть признаки ст. 184 УК РФ («Оказание противоправного влияния на результат официального спортивного соревнования или зрелищного коммерческого конкурса»).

По мнению юриста, участников конкурса, по вине которых результаты голосования были аннулированы, должны были дисквалифицировать. В качестве примера Фахретдинов привел спортивные соревнования, когда человека отстраняют, если его результаты признаются незаконными.

Ранее Абрамова заявила, что хочет продолжить карьеру певицы и готова к трудностям сценической жизни и выпадам завистников. Так она прокомментировала резонансную историю вокруг своего участия в шоу «Голос. Дети». Напомним, 16 мая Первый канал аннулировал результаты 6-го сезона после того, как международная компания Group-IB выявила накрутку голосов в пользу дочери Алсу — сообщалось, что цена накрутки составила 2−3 млн рублей. Сама певица сказала, что участников проекта втянули в какие-то игры. 24 мая состоялся спецвыпуск программы «Голос. Дети», на котором гендиректор Первого канала Константин Эрнст заявил, что победителями стали все финалисты. Микелла отказалась от участия. Каждый победитель получил по миллиону рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.05.2019 14:37

Всё правильно! А они устроили какой-то маскарад, вместо одного девять победителей

  • Анонимно
    31.05.2019 14:35

    Прикольно..

    • Анонимно
      31.05.2019 18:56

      Алсу Лукойловна ...

    • Анонимно
      31.05.2019 18:57

      Мани Мани Мани-вот какую песню должна была спеть на конкурсе ощинь талантливая дощь Лукойловны

  • Анонимно
    31.05.2019 14:37

    Всё правильно! А они устроили какой-то маскарад, вместо одного девять победителей

    • Анонимно
      31.05.2019 15:01

      Абрамов оплатил, чтобы смягчить моральное недовольство зрителей?

    • Анонимно
      31.05.2019 15:18

      И действительно, какие еще 9 победителей, Микеллу дисквалифицировать, остальным раздать места в соответствии с набранными голосами. 3 место вообще не присуждать, да и какой в нем смысл. Так будет наиболее справедливо в сложившейся ситуации, хотя сама ситуация несправедлива. Микелла ведь могла и не дойти до финала без подковерного влияния родителей, но тогда надо весь сезон отменять, это уже чересчур.

  • Анонимно
    31.05.2019 14:45

    Звезды шоу «Голос. Дети» — 11-летняя Микелла Абрамова и 12-летний Ержан Максим стали специальными гостями фестиваля «Детская Новая волна» в Ялте.
    На фестивале появились и другие звездные гости, в числе которых нарядами блеснули Николай Басков, певица Зара, Юлиана Караулова и прочие завсегдатаи детского конкурса.

  • Анонимно
    31.05.2019 14:46

    ай Микелла, вай Микелла....

  • Анонимно
    31.05.2019 14:51

    Запасается поп корном - шоу продолжается

  • Анонимно
    31.05.2019 14:54

    Нужно было вообще подать в суд на 1 ый канал и закрыть программы , где происходит участие в программе , за места! Так как случай с Алсу явно не единственный и результаты любого шоу ставят под сомнение честность мероприятий.

  • Анонимно
    31.05.2019 15:01

    третий тур

  • ЛДПР
    31.05.2019 15:05

    Согласен полностью, статья мощенищество))))ахахахахаха

  • Анонимно
    31.05.2019 15:13

    Хочешь нагадить известному персонажу,чей отпрыск является участником подобного конкурса ? При голосовании ОРГАНИЗУЙ неадекватное количество СМС в пользу отпрыска ! И на те вам,получите скандал !!! Схема то старая ! Так же ранее можно было "подкинуть" деньжат на номер мобильного...И доказывай,что ты не оборотень...

    • Анонимно
      31.05.2019 15:31

      Это не тот случай.
      Здесь специальное расследование показало, что муж Алсу замешан (его структуры).

      • Анонимно
        31.05.2019 16:53

        Вы видели само расследование, нет не видели. О нем вообщем-то первый канал только трещит. Фейк раздули а вы поверили

  • Анонимно
    31.05.2019 15:13

    Да, хватит уже! Закрывайте эту тему! Чёрт с ними!

  • Анонимно
    31.05.2019 16:45

    Вот зачем этому татарину или башкиру это надо !? Хайпануть решил что ли ? Пропиариться ? Ну все прошло уже проехали .. Или кто то заплатил ?

    • Анонимно
      31.05.2019 20:30

      Скорее всего заплатили те, кто и устроил весь этот скандал,

  • Анонимно
    31.05.2019 17:38

    Всё равно же получается всех купили! Сначала купили первое место! Потом всех участников. Боролись с несправедливостью, что получить очередную порцию!