Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
31.05.2019

Продукция завода «Белый Кремль» заняла первые места на дегустации пива

По результатам заседания Республиканской дегустационной комиссии, бренды пивоваренного завода стали победителями в нескольких категориях.

В дегустации приняли участие представители Госалкогольинспекции РТ, Республиканского центра независимой экспертизы мониторинга потребительского рынка и независимые эксперты. Члены комиссии оценивали образцы пива по внешнему виду, цвету, аромату и вкусу.

Эксперты дали высокую оценку пива от татарстанской компании по всем заявленным критериям, отметив, что производителю за короткий срок удалось найти свое место на рынке.

Напомним, открытие пивоваренного завода «Белый Кремль» состоялось в августе 2018 года. На сегодняшний день продукция завода представлена более чем в 37 регионах Российской Федерации и реализуется в республиканских и федеральных и сетях.

18+

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.05.2019 17:35

Азат вы так и не последовали совету на WorldSkills не пошли и работу хорошо оплачиваемую не нашли?))) Весь день В интернете - откуда зарабатывать)
За 40 рублей пива не бывает - это пивной напиток, как пить Юпи и говорить, что пьёшь свежевыжатый сок.

  • Анонимно
    31.05.2019 17:26

    Ну пиво нормальное на самом деле, пить можно

  • Анонимно
    31.05.2019 17:26

    а какие именно то?? Напишите уж

  • Азат Д
    31.05.2019 17:29


    Недавно взял ЧЗ, не плохо, особенно темное, не жженое как у нас, и до этого и темный Людвиг брал - помои, а это не плохо. По цене дешевле 40р буду брать.

    • Анонимно
      31.05.2019 17:35

      Азат вы так и не последовали совету на WorldSkills не пошли и работу хорошо оплачиваемую не нашли?))) Весь день В интернете - откуда зарабатывать)
      За 40 рублей пива не бывает - это пивной напиток, как пить Юпи и говорить, что пьёшь свежевыжатый сок.

  • Анонимно
    31.05.2019 17:37

    а какие еще татарстанские бренда рассматривались?

  • Анонимно
    31.05.2019 17:39

    Так в Татарстане других местных производителей нет.
    Естественно первое.

  • Анонимно
    31.05.2019 17:51

    Я выбираю Букет соседней республики.

  • Анонимно
    31.05.2019 17:53

    Я полагаю, что для выставки и дегустации сварили особую партию. Надо было в магазине купить для объективности.

  • Азат Д
    31.05.2019 17:56


    У них чешское хорошее.

  • Анонимно
    31.05.2019 17:59

    Это не совсем пиво по сравнению с натуральным пиво из Чувашии в 80-х годах из хмеля.

  • Анонимно
    31.05.2019 18:03

    И даже без накрутки голосов ? ) Молодцы !
    В последнее время, на мой взгляд, качество "Белокремлёвского" пива немного улучшилось. Хочется пожелать, что-бы Чистопольские пивовары - не снижали градус качества своей продукции, и не останавливались на достигнутом уровне.

  • Анонимно
    31.05.2019 18:11

    Хорошее пиво

  • Анонимно
    31.05.2019 18:20

    Хорошая уупаковка, вкус натуральный. Жаль что пиво не пью)
    Тем не менее, молодцы.

  • Анонимно
    31.05.2019 20:08

    Собрались алкоиксперды и купажисты))))

  • Анонимно
    31.05.2019 20:41

    Горьковато же.

  • Анонимно
    31.05.2019 20:47

    С чем сравнивали?

  • Анонимно
    31.05.2019 21:03

    Покупал пару раз, достаточное мнение сложилось. Пиво крепленое.

  • Анонимно
    31.05.2019 21:54

    Это Пиво совсем не стоит тех денег, за которые продают...за эти деньги хейнекен или чувашское намного лучше

  • Анонимно
    31.05.2019 21:56

    Не вкусное. Согласен, что не в меру крепкое

  • Анонимно
    1.06.2019 04:33

    Посредственное пиво по очень завышенной цене.