Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Какие повседневные нарушения правил дорожного движения нервируют вас больше всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
1.06.2019

Глава Раменского района Подмосковья задержан по подозрению в убийстве

Глава администрации Раменского района Московской области Андрей Кулаков задержан по подозрению в причастности к убийству замглавы местной Общественной палаты Евгении Исаенковой. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на осведомленный источник.

Тело Исаенковой было обнаружено 2 мая в ее автомобиле.

Официального комментария по поводу задержания пока нет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.05.2019 21:20

А вы сомневаетесь?)

  • Анонимно
    31.05.2019 20:58

    Я думал, что Арашуков - исключение, а оно вона как...

  • Анонимно
    31.05.2019 21:05

    прорыв России во всей красе, если главы районов убивать общественников будут

    • Анонимно
      1.06.2019 07:10

      Так это их повседневная работа.

      • Анонимно
        1.06.2019 15:04

        Прорыва не будет!
        До тех пока вы не встанете с диванов и не начнёте работать.

    • Анонимно
      1.06.2019 09:30

      Bы всё переиначили. Там мужчина причастен к убйству любовницы. И тут партия непричём.
      Или вы мальчик из анекдота, который узнал, что Ленин тоже ходит в туалет?

  • Анонимно
    31.05.2019 21:06

    Уточните пожалуйста, он хотябы Единорос?

  • Анонимно
    31.05.2019 21:08

    Бизнес и ничего личного. Общественница мешала пилить. А пилить - это святое.

  • Анонимно
    31.05.2019 21:34

    Народ! Суда то не было- а вы уже -не читал, но осуждаю..
    Э-Э-Х....

    • Анонимно
      31.05.2019 21:44

      Поддерживаю.

    • Анонимно
      1.06.2019 05:10

      Доказан факт интимной связи это раз
      Есть факт приезда к главе района за час до смерти домой к главе района
      После приезда происходит убийство и тело вывозят в лесопосадку
      Что ещё нужно ?

    • Анонимно
      1.06.2019 06:38

      Так ведь уже месяц прошёл, органы разобрались, не думаю, что его назначили виновным, почти нет сомнений, что это его рук дело. У вас есть другая информация? сообщите в полицию!

  • Анонимно
    31.05.2019 22:33

    Межпартийная резня начинается))) как в далёкие 80е и 90е опг между собой воевали. Только те же самые опгшники сейчас сидят в креслах чиновников, но закалка то не пропала))))

  • Анонимно
    1.06.2019 05:07

    Уже сообщили что 29 мая он сложил полномочия главы )))))
    Ну что за страна )))
    Ну бежать надо отсюда со всех ног , люди - детей увозите из этого кошмара

  • Анонимно
    1.06.2019 06:31

    Не верю. Где доказательства?

  • Анонимно
    1.06.2019 10:04

    Не виноватая я !!!!

  • Анонимно
    2.06.2019 08:59

    Андрей Кулаков работал в органах власти Раменского района, начиная с 2004 года, пишет РБК. Он трижды становился главой городского поселения Удельная. Чиновник возглавил Раменский район в ноябре 2016 года. Состоит в партии «Единая Россия».