Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А вы довольны качеством дорог в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
1.06.2019

Бывшая жена Башарова покинула Россию

Елизавета Башарова, бывшая жена актера Марата Башарова, уехала из России вместе с ребенком. Об этом она сообщила в своем «Инстаграме».

«Какое счастье, что все что с нами происходит происходит не просто так, а именно в нужное время. Я забрала трудовую, получила расчёт и вот он — шанс исполнить желание моего маленького принца. Я купила нам два билета в Доминикану, пока что в один конец…», — написала она (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Башарова добавила, что не знает, когда вернется в страну — «может быть через месяц, а может быть через два».

За несколько часов до этого она опубликовала фотографию своей трудовой книжки. «Конец эпохи. Ровно 10 лет были вместе. Спасибо тебе, СМП Банк», — подписала она снимок.

Напомним, что в марте Башаров развелся со своей супругой. Пара поженилась в 2017 году, у них есть сын Марсель.

В конце декабря 2018 года стало известно, что Башаров жестоко избил свою жену и сломал ей нос. В середине февраля Елизавета заявила о решении расстаться с супругом, подтвердив слухи об избиении. «Стыдно в этом жить, стыдно скрывать, стыдно говорить. Сейчас уже нет смысла скрывать. Я ждала, что Марат найдет в себе силы и нужные слова, чтобы прокомментировать эту ситуацию, но он снова делает вид, что ничего не произошло и все хорошо», — писала она.

О том, что Елизавета подала иск о разводе, актер узнал из соцсетей и написал гневный пост в «Фейсбуке», который позже удалил. Сообщалось, что после новостей об избиении жены Башаров лишился работы в театре.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.06.2019 12:29

Ну и молодец. Делать в этой стране больше нечего.

  • Анонимно
    1.06.2019 12:25

    Откуда столько денег у бывших жён кухонных боксёров.

    • Анонимно
      1.06.2019 13:00

      Нормально всё.
      Сейчас Маратка пост подержал, потом барашка зарежет.
      Грехи смоет.
      И опять можно жениться.

      • Анонимно
        1.06.2019 13:18

        А ты на себя, посмотри.Может чего и у тебя найдётся.

      • Анонимно
        1.06.2019 14:46

        грехи барашком не смываются. За все придется отвечать.

  • Анонимно
    1.06.2019 12:29

    Ну и молодец. Делать в этой стране больше нечего.

  • Анонимно
    1.06.2019 12:29

    Хорошо живут жены Башарова, в Доминикану ездят, аж на 2 месяца.

  • Анонимно
    1.06.2019 12:30

    Ну и кто следующая, в списке жён Башарова? Сразу подготовьте свой нос и глаз. А уши не надо, они нужны для лапши от Марата. Нужно же их вначале куда то вешать.

  • Анонимно
    1.06.2019 12:31

    Вернётся, когда срок безвизового пребывания закончится. Или деньги. В зависимости от того, что раньше наступит

  • Анонимно
    1.06.2019 12:32

    Я рада за неё! Реально она вовремя эвакуировалась из России.

    • Анонимно
      1.06.2019 12:51

      Это простая турпоездка. Через 60 дней её выгонят из страны.

      • Анонимно
        1.06.2019 13:11

        Идиот, если уж очерь хочется остаться, в США на один день махнул ч/з океар и снова загорай 60 дней. Всего навсего 6 дней в году переночевать в США

        • Анонимно
          1.06.2019 13:51

          Точно идиот. Чтобы в США попасть на 1 день немало пота надо пролить.
          "6 дней в года переночевать в США"
          - очень крутой совет, надо воспользоваться.
          Только это вам не в Минске 6 раз в год ночевать.

  • Анонимно
    1.06.2019 12:40

    Она не из России эвакуировалась. А от Башарова подальше.

    • Анонимно
      1.06.2019 13:31

      по логике кухонных- доминикана единственное место где можно спрятаться от башарова

      • Анонимно
        1.06.2019 22:07

        13 31 предлагает ей спрятаться под столом. В доме у Башарова

  • Низами
    1.06.2019 13:41

    В конце декабря 2018 года стало известно, что Башаров жестоко избил свою жену и сломал ей нос.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/426617

    Заслуженный артист Республики Татарстан...

  • Анонимно
    1.06.2019 15:50

    Может не нос надо было сломать ? Никто не знает предисторию , и все комментируют ! Ну надеюсь это женщины .

  • mad big
    1.06.2019 15:59

    Вот горе то! Ка жить то теперь с этим???!!!

  • Анонимно
    1.06.2019 16:15

    Башаров должен жить один...иначе его брак превращается в иллюстрацию силового превосходства из-за каких-то, известных только ему, причин...жаль, что он не попытался оставить себе сына...видимо, Доминикана только повод, страна для проживания не раскрывается...

  • Анонимно
    1.06.2019 16:35

    Чайки налетели )

  • Анонимно
    2.06.2019 10:46

    молодец

  • Анонимно