Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Изменит ли ТАИФ свою политику в сфере экологии и безопасности производства?
13%Да, думаю, есть понимание, что дальше так нельзя
81%Нет, прибыль важнее
5%Думаю, они и так все делают правильно и по нормам
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
1.06.2019

Трамп позвал Зеленского в Вашингтон

Президент США Дональд Трамп пригласил Владимира Зеленского посетить Вашингтон с официальным визитом. Об этом сообщила пресс-служба администрации президента Украины, передает РИА «Новости».

В сообщении говорится, что Зеленский «благодарен президенту Соединенных Штатов Америки Дональду Трампу за приглашение».

Дата визита президента Украины не называется. Также не указано, принял ли он приглашение. Отметим, что, по данным пресс-службы, два дня назад Зеленский встретился с сенатором США Робертом Портманом и обсудил с ним предстоящие выборы в Верховную Раду и реформы в стране.

Украинское издание «Зеркало недели» со ссылкой на источники сообщает, что визит Зеленского в США может состояться после саммита G20, который пройдет в конце июня, и на котором, возможно, произойдет встреча Трампа с Владимиром Путиным.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.06.2019 13:37

Удачи Зеленскому .

  • Анонимно
    1.06.2019 13:17

    Видимо Трамп решил Путину оставить украину взамен на что то. Полагаю, что предложит обмен Венесуэла на Украину. Но это не равноценно. Зачем России нищая и безерспективная, взамен на самуб богатую в мире нефтью Венесуэлу.

    • Анонимно
      1.06.2019 13:28

      Это понятно, что украина была куплена США лишь с целью подороже продать её России, но менять её на Венесуэлу не целесообразно и убыточно. Пусть американцы восстановят Украину, которую «ухайдакали», а потом уже подумаем, если нужно будет, чем будем торговаться, но точно не Венесуэлой.
      В России и США запасов нефти на 50-60 лет, а в Венесуэле более чем на 100. Век нефти не скоро закончится.

      • Анонимно
        1.06.2019 15:51

        Это понятно, что украина была куплена США лишь с целью подороже продать её России,
        ______________________
        Всё ещё "рассуждаете" категориями крепостного права-в Украине гражданское общество...а не борзые щенки,чтобы их продавать или менять.

        • Анонимно
          1.06.2019 16:42

          Это отнюдь не "крепостное право", к сожалению. Я бы искреннее очень хотел, что бы в мире было бы так, как вы сказали, но к сожалению правила мировой политики в двух словах абсолютно верно описаны в 13.28. Самостоятельность лишь имеют, да и всегда имели за всю мировую историю лишь несколько крупных стран - это игроки, а остальные небольшие страны лишь "фигуры". Так было и так будет.
          Почитайте мемуары, научные работы, публикации известных мировых политиков и бывших и действующих, абсолютно любых на тему устройства и правил мировой политики - убедитесь в этом сами. Причем можете почитать как политиков позапрошлого века, так и 20-21 веков - правила фактически не изменились

        • Анонимно
          1.06.2019 17:43

          в украине простите что?

      • Анонимно
        1.06.2019 22:17

        Нафталином так запахом накрыло, откуда вы такие вылезаете? Больше пафоса нужно, не дорабатываете.

    • Анонимно
      1.06.2019 20:47

      Какой наив...

  • Анонимно
    1.06.2019 13:37

    Удачи Зеленскому .

    • Анонимно
      1.06.2019 13:45

      Удачи в чем? Четко выполнить что там США с Россией нарешают, сторгуются и какой курс развития Украины выберут во внешней и внутренней политике если только.

      • Анонимно
        1.06.2019 18:48

        Россия то что может в мире решить??? Не смешите пожалуйста!

    • mad big
      1.06.2019 19:51

      Надеюсь на носки без дырок у него денег хватит.

  • Анонимно
    1.06.2019 14:02

    С Ш А далеко,а Россия рядом!

    • Анонимно
      1.06.2019 14:50

      Украинцы уже это поняли после 2014 года, но поздно поняли - уже кредитов МВФ на несколько несколько поколений вперед вместо обещанной американской помощи и защиты...

    • Анонимно
      1.06.2019 16:56

      США решают а Россия нет

      • Анонимно
        1.06.2019 17:23

        16.56 США решают сами с собой смешной ты парень)
        Глаза открой, в мире решают глобальные вопросы лишь несколько стран и Россия одна из них, как бы это тебя не злило и не хотелось обратного)))

  • Анонимно
    1.06.2019 15:02

    А Вам бы хотелось щедро финансировать Украину? Пусть ее МВФ финансирует

    • Анонимно
      1.06.2019 15:17

      Россиян никогда об этом не спрашивали и в обозримом будущем не будут спрашивать

      • Анонимно
        1.06.2019 15:36

        15:17 а в какой стране мира проводят референдумы о линии внешней политики, вложениях в иностранные государства и помощи другим странам для достижения политических целей и т.д.?
        Нет таких стран.
        Так что вы болтун

  • Анонимно
    1.06.2019 16:06

    У Зеленского будут гастроли в США, а то с Кварталом 95 были в России, теперь Америка)))

    • Анонимно
      1.06.2019 17:36

      Кстати любопытный факт в запрещённом на украине сериале «Сваты» снятый Зеленским играют те же российские и украинские актеры, что в популярных украинских и российских сериалах «Слуга народу», «Ликвидация», «По законам военного времени» и десятках других. Что примечательно эти актеры продолжали сниматься в российских и совместных сериалах с 2014-по н/в, а права на прокат всех сериалов, шоу Зеленского принадлежат кампании выкуплено Коломойским.

    • Анонимно
      1.06.2019 20:46

      Вы походу из Петросян шоу).

  • Анонимно
    1.06.2019 16:10

    представляю Зеленского на вытяжке с протянутой Трампу рукой для приветственного пожатия...Трамп, сидя, наклоняется чуть вперед и не скрывает усмешки...

    • Анонимно
      1.06.2019 17:39

      Вообще кроме украинских «источников» никто это приглашение официально не подтвердил. Надеюсь Зеленский не Петя, что бы выдавать желаемое за действительное. Но в любом случае Зе поедет туда не на переговоры, а на озвучивание решения по результатам переговоров Россия-США - не тот уровень Украины для разговора на равных с ведущими мировыми державами.

    • Анонимно
      1.06.2019 18:54

      Кто кому как протянул руку, как привстал вы не волнуйтесь Скабеева с Шейниным вам все разжуют.

      • mad big
        1.06.2019 19:08

        О существовании сих типов я только от местечковых узнал. Знать смотрите. ВОт потом и расскажете.

        • Анонимно
          1.06.2019 20:39

          Мне без разности кто кому как подал руку, это чем то волнует вас...

    • Анонимно
      1.06.2019 20:43

      Украина лично вам , что плохого сделала? Жертва зомбоящика.

  • Анонимно
    1.06.2019 17:35

    Не позвал, а пригласил!

  • Анонимно
    1.06.2019 20:45

    В своем бардаке бы разобраться, а то величие жить нормально мешает.