Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Сентября
Опросы Архив
Как заставить руководителей предприятий следить за безопасностью производства?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
2.06.2019

The Times заявила об угрозе отстранения России от Олимпиады-2020 в Токио

Россия находится под угрозой отстранения от участия в Олимпийских играх 2020 года в Токио из-за нового допингового скандала. Об этом сообщаетThe Sunday Times со ссылкой на источники.

По данным газеты, речь идет о ситуации вокруг российского спортсмена, прыгуна в высоту Данила Лысенко. В частности, источники указывают, что в прошлом году Лысенко пропустил несколько допинг-тестов, сославшись на то, что он был болен и не мог прийти на проверки. В доказательство этому он представил справки о болезни, которые оказались поддельными. После этого он дал показания о пропуске допинг-тестов. Сейчас комиссия подозревает, что спортсмен дал ложные показания, пишет Sunday Times.

Собеседники газеты, знакомые с ситуацией, рассказали, что клиника, выдавшая справку Лысенко, была липовой: по указанному адресу находится разрушенное здание, а все регистрационные номера и имена врачей — выдуманные.

Sunday Times подчеркивает, что в этом случае подозрения падают и на представителей федерации легкой атлетики России. То есть липовой справкой они хотели замаскировать допинговые нарушения, чтобы спортсмен мог поехать на олимпиаду и выиграть там золотую медаль, уверены источники. Если все перечисленные обвинения будут доказаны, то Россию отстранят от участия в ОИ-2020, пишет Sunday Times.

Ранее в ВФЛА комментировали ситуацию с Лысенко и попыткой фальсификации его документов. «В данной ситуации федерация решила сыграть на опережение», — пишет «Спорт-Экспресс». По данным издания, федерация направила в генпрокуратуру обращение с просьбой провести расследование и привлечь авторов статьи, в которой говорилось о фальсификации, к ответственности за заведомо ложный донос и клевету.

«Мы заинтересованы в том, чтобы расследования были объективными, причин сомневаться в этом у нас нет. Федерация оказывает Athletics Integrity Unit содействие в расследованиях и по делу Лысенко, и в отношении других дел. Обращение в прокуратуру действительно было», — прокомментировали в ВФЛА.

Там же указано, что 8−9 июня в Монако состоится заседание международной федерации легкой атлетики (ИААФ), которой предстоит решить, восстанавливать ли членство российских легкоатлетов, которого они были лишены еще в 2015 году. Свою часть обязательств — выплату долга в $ 2,3 млн — Россия уже выполнила, подчеркивает СЭ.

Напомним, что Россия была отстранена от участия в зимней Олимпиаде-2018 в Пхенчхане из-за допингового скандала. Российские спортсмены выступали под нейтральным флагом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (100) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.06.2019 08:09

В России полно людей с липовыми справками живёт, куча лже инвалидов, куча липовых водительских прав, и тд.. и тп... Так что однозначно правильно будет если отстранят.

  • Анонимно
    2.06.2019 08:09

    В России полно людей с липовыми справками живёт, куча лже инвалидов, куча липовых водительских прав, и тд.. и тп... Так что однозначно правильно будет если отстранят.

    • Анонимно
      2.06.2019 09:29

      а заслуженных учителей, врачей и прочих сколько...не счесть

      • Анонимно
        2.06.2019 09:40

        По моему,мы утонули во лжи и фальсификациях.

        • Анонимно
          2.06.2019 10:05

          09:40 если вы пишете из США или Британии, то соглашусь, ваши правители уже больше сотни лет используют главное оружие - ложь, фальсификации и провокации.

        • Анонимно
          2.06.2019 10:37

          В скандинавиях что не лыжник - то со справкой об астме и разрешениях на принятие бронхорасширяющих лекарств и остальной фармы..

          • Анонимно
            2.06.2019 12:47

            для тех кто не в курсе: у Легкова нашего такая же справка. Достали уже со своими скандинавами.

            • Анонимно
              2.06.2019 13:17

              Слышь, уставший от доставаний.. ты сам признал что у "них" те же проблемы что и у наших.. Но бьют только наших.. Может дело здесь вовсе не в допинге..?

              • Анонимно
                2.06.2019 13:45

                Бьют всех, но за теми, кто ранее нарушал, больше следят, все логично.

                • Анонимно
                  2.06.2019 13:54

                  13:45 так по аналогу Скрипалей, кроме непонятных бумажек Родченкова, никаких доказательств нарушений России так и нет. Сами уж устали ждать

                  • Анонимно
                    2.06.2019 19:44

                    если лень читать доклады ВАДА то ничем помочь не могу

              • Анонимно
                2.06.2019 21:01

                Дело в политических интересах сверхдержав

        • Анонимно
          2.06.2019 11:10

          Так это же по твоему.

        • Анонимно
          2.06.2019 14:56

          "жить не по лжи" Солженица о чем это и в каком году?

      • Анонимно
        2.06.2019 14:54

        не говоря уж про липовых ветеранов, и академиков

    • Анонимно
      2.06.2019 09:35

      плюс кандидатские и докторские на самом высоком уровне

    • Анонимно
      2.06.2019 10:40

      Да, одна Серена Уильямс чего стоит, по всему видно - никаких препаратов не принимает, только по рецепту врача таким дозволено

    • Анонимно
      2.06.2019 11:09

      В Росси полно людей сидит в тюрьмах несправедливо за убийства,которые не совершали, за мошенничества,за воровство и т.д и т.п. Так что однозначно правильно будет если тебя, ком.08.09 ,посадят, лет на десять.

      • Анонимно
        2.06.2019 11:20

        11:09 хватит собирать слухи и надписи на заборах. Редко какой преступник до конца признается в содеянном после приговора и вешают лапшу «о невиновности» глупым людям

        • Анонимно
          2.06.2019 12:47

          Т.е. 99% обвинительных приговоров говорит о супер эффективной работе следственных органов?

          • Анонимно
            2.06.2019 13:31

            12^47 юридическое образование и практика есть, что бы делать выводы о том, почему в России мало оправдательных приговоров? Хорошо изучали международное право? В чем разница романо - германская правовая семья от англо-саксонской?
            Вот когда изучите эти вопросы, сравните судебную практику в разных страна с разными системами, тогда и будете рассуждать и поймете почему в России так мало оправдательных и то, что так и должно быть при нашей правовой системе.

          • Анонимно
            2.06.2019 16:03

            Приговоры очень избирательны в отношении простых людей и удащливых.

      • Анонимно
        2.06.2019 12:07

        В России, наоборот, никто не сидит и мало кого судят..

    • Анонимно
      2.06.2019 12:42

      А сколько диссертаций!

  • Анонимно
    2.06.2019 08:10

    Ничего не меняется в колхозе под названием российский спорт, со времен союза все обколоты препаратами и даже сейчас, под пристальным вниманием всего мира, нашелся уникум который обкололся и подделал справки.

    • Анонимно
      2.06.2019 09:28

      Нормально. Весь мир на анаболиках со справками липовыми соревнуется, а Россия нет - так как под микроскопом анализы рассматривают, но виновата снова Россия)))

      • Анонимно
        2.06.2019 12:43

        Зачем нужен такой спорт?

        • Анонимно
          2.06.2019 14:54

          Никому не нужен. Современный "большой спорт" - насквозь коррумпированное, глубоко преступное дегенератство. Никакой пользы от него нет, кроме отмывания денег.

    • Анонимно
      2.06.2019 12:46

      Предлагаю сделать олимпийские игры где можно будет принимать любые допинги, одно условие дожить до финала )

  • Анонимно
    2.06.2019 08:16

    Как этот принцип называется, призумпция групповой виновности?) в древние века если из общины кто то воровал, казнили столько то человек не разбираясь , в МОК ниче не поменялось )

    • Анонимно
      2.06.2019 12:49

      не нравится МОК и его порядки - не вступай. Колхоз - дело добровольное

  • Анонимно
    2.06.2019 08:19

    Мы за чистый спорт или победы любой ценой важнее?

  • Анонимно
    2.06.2019 08:29

    Зачем делать липовый больничный, когда за копейки можно купить нормальный больничный в любой клинике? Бред какой то.

    • Анонимно
      2.06.2019 09:57

      Так ведь проверяют,где и как получили эту справку,поэтому рискованно получить ее в любых других клиниках.

      • Анонимно
        2.06.2019 10:10

        ЧЕКА

        09.57.

        Получить левую справку в клинике -опасно, потому что могут проверить.

        А поставить несуществующий адрес и несуществующих врачей , что намного проще проверить - это безопасно ?.

        вы аноним - перемудрили)..
        Это звучит как если бы подросток скрывая от родителей что курит, просил у нарколога справку что от него пахнет не сигаретами, а марихуаной)..

  • Анонимно
    2.06.2019 08:31

    Это позитивная новость!

  • Анонимно
    2.06.2019 08:31

    Олимпиада в Токио))
    Кому она нужна?
    Деньги тратить
    Потратьте эти деньги на школы и больницы

  • Анонимно
    2.06.2019 08:31

    не можете "на трезвую голову" прыгать,бегать, кувыркаться-СИДИТЕ ДОМА!!!!

    • Анонимно
      2.06.2019 09:34

      Думаете норвежцы и все остальные «больные» западные атлеты вас тут услышат?

  • Анонимно
    2.06.2019 08:34

    Неужели кто-то еще верит информации из России?

    • Анонимно
      2.06.2019 09:24

      США в ООН обманули весь мир,тряся колбой и утверждая что в ИРаке есть химоружие и на основании этого уничтожили государство.
      ПРичем ООН не дала тогда разрешения на агрессию против Ирака, но США плевали на всех и напали на ИРак.

      • Анонимно
        2.06.2019 09:33

        России как раз верит весь мир, поскольку каждая информация в любой стране проверяется разными способами, в том числе при помощи разведок.
        А США врет и даже не пытается это скрыть и естественно политики в мире им априори доверять не могут, но слишком многие зависимы, поэтому вынуждены кивать,

      • Анонимно
        2.06.2019 09:44

        Вы уже задолбали фейк распространять. Читайте первоисточник. Пресловутая колба была не доказательством наличия химоружия, а образцом порошка, присылаемого в письмах

        • Анонимно
          2.06.2019 09:52

          09.44 это вы как раз фейкомет. Про конверты это потом придумали отмазку, что бы совсем в лужу не сесть. Смотри виде на английском первоисточники, а то глупо ты спалился. И ответь на вопрос - где химическое оружие в Ираке, под предолгом которого твои звездно - полосатые кумиры уничтожили страну и убили сотни тысяч людей?

        • Анонимно
          2.06.2019 09:58

          09.44.

          Это вы пытаетесь отмыть "черного кобеля"..
          Именно о наличии в Ираке химоружия был главный посыл ,когда Пауэлл тряс колбой в ООН.
          И то что он добавил что это химоружие из Ирака отправляется в письмах,только было одним из доводов призванных убедить членов ООН дать разрешение на агрессию против Ирака.
          Но члены ООН отказали США, но американцы наплевали на международные законы и напали на ИРак.

  • Анонимно
    2.06.2019 08:49

    Молодцы.
    Давно пора

  • Анонимно
    2.06.2019 09:05

    Сначала ЮНЕСКО говорит, что надо сохранять национальные традиции разных народов.

    А потом вдруг эти международные спортивные комитеты мешают сохранять главную традицию: врать!

    Это ведь национальная традиция такая!

    Вы уж там как-нибудь разберитесь уже - поддерживаете вы национальные традиции или нет?

  • Анонимно
    2.06.2019 09:06

    Сволочи,! Причём здесь единичный факт.

    • Анонимно
      2.06.2019 09:32

      Сомневаюсь что это факт. У них же одно доказательство во всем «highly likely» - весьма вероятно. Других отродясь не было.

  • Анонимно
    2.06.2019 09:06

    Видимо опять будут выступать под нейтральным флагом!

  • Анонимно
    2.06.2019 09:09

    Ну и ладушки.
    Это очень хорошо, в частности, для Казани.
    Вместо Олимпиады замутят какие нибудь Евразийские игрища, часть из которых пройдёт в Казани.


    • Анонимно
      2.06.2019 09:29

      А за чей счет этот банкет будут устраивать?

      • Анонимно
        2.06.2019 12:14

        Нам, татарам, всё равно.
        Главное что дороги ещё раз отремонтируют, убираться будут получше.

  • Анонимно
    2.06.2019 09:30

    Англосаксы, как действовали 200 лет назад, так и не изменяют своим принципам. И в торговле на мировом рынке и на рынке оружия и в спорте и всем используют свои грязные методы устранения конкурентов.
    Но почтил в этот раз Россия позволит так сделать с ОИ. Времена не те, и рычаги давления серьёзные.

    • Анонимно
      2.06.2019 13:24

      Кто-нибудь верит в то, что Асад применял хим оружие в Идлибе? А в то что у Саддама были заводы по производству хим оружия? А в отравление Скрипалей российскими спецслужбами?

      • Анонимно
        2.06.2019 13:56

        Даже не в вере этому дело, а в том, что отсутствие у Саддама заводов в хим оружия, применение Асадом хим оружия и постановка "белыми касками" химических театральных сцен - это факт неопровержимый.

  • Анонимно
    2.06.2019 09:31

    Мне кажется что это какая-то подстава. Если приспичит, то договориться о справке об ОРЗ можно в любой поликлинике официально и зачем подделывать?..

    По-моему опять кто-то специально хочет подставить Россию и наших спортсменов.
    Тем более после всех скандалов зачем той же федерации рисковать..

  • Анонимно
    2.06.2019 09:54

    Спасибо что не лицемерят.

  • Анонимно
    2.06.2019 09:58

    Вся страна погрязла во лжи,спорт не исключение.

    • Анонимно
      2.06.2019 10:07

      Именно так. Почитайте комментарии даже на сайтах ведущих британских газет, ни Англии ни США свои же граждане давно не верят.

      • Анонимно
        2.06.2019 10:24

        ЧЕКА

        Как те же американцы могут верить , если почти 3 года СМИ США поливали что Трамп агент Путина, а по расследование показало что нет никаких связей Трампа и его людей с Россией.

        Но вся фишка в том, что пока шло расследование, связь Трампа с Россией изображалась СМИ как железобетонная.
        Точно также как со Скрипалями или сбитым Боингом, много шума и притянутых за уши придуманных аргументов , а фактов реальных - никаких.

        • Анонимно
          2.06.2019 10:40

          ЧЕКА вы привели самые относительно безобидные примеры западного вранья. Я каждый вечер читаю их прессу - порой живот от смеха от откровенной чуши сводит.
          Неужели они думают, что их западные читатели настолько тупые...

          • Анонимно
            2.06.2019 16:08

            Не тупые, но если сутками напролёт вливать в уши, то...

    • Анонимно
      2.06.2019 15:05

      не лгут, а высказывают альтернативные версии в соответствии с духовными скрепами

  • Анонимно
    2.06.2019 10:56

    Олимпийские игры в духе Древней Греции или Рима...Россия опять за бортом цивильного мира...

    • Анонимно
      2.06.2019 11:23

      В этом вся ваша суть - вбросила утку иностранная газетка, причём далеко не самая популярная, вы тут же заготовленную грязь на Россию с удовольствием...
      Россия это и есть как раз неотъемлемая часть цивилизованного мира и в этом никто в мире не сомневается.
      Куча троллей в интернете - не считаются. Это вопрос политики, а не обсуждений на лавочке - в чатах.

  • Анонимно
    2.06.2019 11:46

    В Казани бы запретили проводить различные спорт шоу,так это надоело

    • Анонимно
      2.06.2019 12:12

      Вы надоели. На эти международные мероприятия приезжают тысячи иностранцев, десятки тысяч казанцев и болельщиков со всей России, какое нам дело до вас «вечно недовольных нытиков-неудачников».
      Живите в деревне и спокойно ходите раз в год на сельский сабантуй. Никаких проблем, раз не можете жить в мегаполисе.

  • Анонимно
    2.06.2019 12:07

    прекратить членство в мок.
    выйти из всех федерация спортивных.
    Перестать финансировать в стране спорт. Средствами от прибыли природными ресурсами.
    Прекратить государству финансировать большой спорт

    В казани запретить проводить чемпионаты по любому виду спорта


    спорт и здоровье нации несовместимы

    • Анонимно
      2.06.2019 12:20

      Это сарказм как я понимаю?

      • Анонимно
        2.06.2019 12:31

        Нет не сарказм.
        Зачем?? все эти соревнования??
        Зряшный расход денег.
        Плюс репутационные издержки.
        К здоровью спорт отношения не имеет.
        Есть ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА но это не спорт

        НЕ САРКАЗАМ.

        ЗАЧЕМ ?

        • Анонимно
          2.06.2019 12:38

          Ясно. Миллионам спорт нужен, а меньшинсьву лишь бы скулить. Никто ничего не прекратит. Спорт, как был, так и будет, а вы дальше нойте. Нет никому дела

          • Анонимно
            2.06.2019 12:52

            Миллионам спорт НЕ нужен.
            меньшинству лишь бы подобострастно подхрюкивать начальникам

            Кому нужна стрельба из лука?
            Илии метания диска илиметаниемолота?? или спортивна яходьба?

            А футбол спорт миллирадеров рублевых зачем смотреть как мамаевы и кокорины милионеры долларовые лениво пинают мяч?

            Купилирезультат на ЧМ 2018 ..ито смолов запорол пендаль)))

            НУ зачем этот изврат? за НАШИ ДЕНЬГИ? то же про хоккей...

            • Анонимно
              2.06.2019 12:58

              еще прыжки в высоту и в длину и с шестом.Зачем? А фигурное катание?
              Есть же ледниковый периуд ПО ОРТ для большинства он лучше фигурного катания

            • Анонимно
              2.06.2019 13:05

              да а керлинг?
              Ну это же совсем чушь))))керлинг ну кому оннужен?НИКОМУ

  • Дядя Митя
    2.06.2019 12:28

    Замечено, что люди, злорадствующие по поводу спортивных неуспехов страны, чаще всего из тех, что не могут ни разу подтянуться на турнике. Чисто комплексы, ничего более.

    • Анонимно
      2.06.2019 12:34

      для дяди мити В ы не правы как раз, те кто много бегает занимаются н а турнике недоУмевают зачем эти соревнованияи чемпионаты??7Они нужны диванным спортсменам и диванным патриотам с огромными пивными животами

      Зачем принищем населении вбухивать деньги в спорт?

      • Анонимно
        2.06.2019 12:42

        А м ы телеки не смотрим утром 12 км пробегаю вечером 4 км...не до телека. В выходные тренажерный зал.4 часа.

        Плюс садовые работы...Кому ваш спорт нужен купленный футбол , купленый хоккей...

        играют плохо...да если б ы и играли б ы то зачем смотреть?У меня смарт телек смотрю только точто хочу в основном кино плюс дискваери по сети.....есть трансляция канала дискверив интернете бесплатно

        А ваши марафоны в казани кроме смеха невызвают показуха плюс весь город на ушах..и расход НАШИХ денег И ЗАЧЕМ?


        глупости ваш спорт

        • Анонимно
          2.06.2019 13:47

          12.42.

          Человек еждневно пробегающий 16 км. никогда не будет пренебрежительно говорить о марафоне.

          И к слову вы не первый раз пишете свой коммент .
          Вывод - либо вы врете про пробежки, либо вы знакомы с организаторами марафона и что-то у вас с ними не сложилось и теперь вылазит личное..

          • Анонимно
            2.06.2019 14:15

            Человек пробегающий 16 км имеет право говорить пренебрежительно о марафоне.Почему нет?


            ЧТотам уважительного? они бегают за мои деньги.
            З а это я их не уважаю

            ВЫводы не вам делать
            отвечайте на поставленные вопросы.Илимолчите

            • Анонимно
              2.06.2019 14:19

              пусть бегают на свои деньги.За городом.
              Не проблема.Город казанцам
              а не приезжим бездельникам

          • Анонимно
            2.06.2019 14:23

            Марафонский бег на дистанцию 42, 195 км (сверхдлинная дистанция) связан с экстремальной нагрузкой на организм. такая дистанция ослабляет иммунную защиту, перегружает сердце и суставы. Каждое колено бегуна в среднем испытывает нагрузку в 80 кг, а по сумме всей дистанции это достигает 5 тыс. тонн. Иногда считают, что полезна сама подготовка к бегу на марафонскую дистанцию. Но для многих такая подготовка и регулярные тренировки являются совершенно излишней нагрузкой. Более того, часто игнорируются многие заболевания организма, например, астматического характера, склонность к аллергическим реакциям, к повышенному кровяному давлению. И такие любители бегут марафон, а в результате — срочная медицинская помощь и даже летальные случаи.

            Даже «полумарафон» (дистанция 21,0975 км) опасен для любителей. Во время Берлинского полумарафона в 2013 году было 2 смертельных случая, мужчины 24 и 28 лет прямо перед финишем. В среднем для этой дистанции в 2007-2010 г.г. при суммарном ежегодном числе участников 27 тыс. человек фиксировался 1 летальный исход в год.

          • Анонимно
            2.06.2019 14:24

            Бег трусцой (джоггинг) принципиально отличается от спортивного бега на длинные дистанции. Скорость до 9 км/час, короткая фаза полета, относительно небольшая нагрузка на суставы, минимальная травматичность. По существу, скорость несколько больше, чем при быстрой ходьбе, скорее это аэробная тренировка. Кроме того, это психотерапевтическое упражнение, часто при длительном беге трусцой проявляется особый подъем настроения («эйфория бегуна»).

            Действительно, длительные и обширные исследования (например, специалистов из Дании в течение 35 лет на примере 17.500 датчан) показали, что бег трусцой в среднем продлевает жизнь на 6,2 года у мужчин и на 5,6 лет женщин.

        • Анонимно
          2.06.2019 13:52

          Мы живем в городе.называется он Казань.
          МЫ работаем.Производим добавленную стоимость.
          С неё платятся налоги, как федеральные так и местные.
          То есть ПЕРВООЧЕРЕДНЫЕ ЗАНЯТИЯ у населения это работа и домашние дела.
          Но почему администрация города на уплаченные нами деньги проводит спортивные состязания прямо на улицах города?
          Мешая добраться до рынков до магазинов в центре или до работы? ЛЮДЯМ?
          ТО есть совершить покупки,а это продажи.
          А продажи этоналоги.Это зарплаты это доход города.
          А рабочие места это налоги тоже.
          Но город мешает людям
          ПОЧЕМУ?

          КОму нужен спорт на улицах?НИКОМУ.

          по разнарядке студенты и бюджетники бегают

          ТОже про спорт на стадионах.

          ГОРОД ДОЛЖЕН ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ ДОБИРАТЬСЯ ДО РАБОТЫ И С РАБОТЫ и совершать покупки
          А непроводить ненужные соревнования на наши же налоги
          Скажите нефть? ну она тоже народная.С доходов нефтянных надо стариков,инвалидов детдома содержать а не футболистов

          И все
          А как развлекаться мы сами придумаем

          Тоже про страну.
          зачем нам КАЗЕННЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ?

          Мы сами как нить .М ы не герой светлокова,который с дивана смотрит телек со спортом и пьет пиво.

          • Анонимно
            2.06.2019 14:01

            Выдали вы себя, сработал дедушка Фрейд - никаких пробежек у вас нет, а есть просмотр телевизора на диване и комментарии как у героя Светлакова..

            • Анонимно
              2.06.2019 14:31

              вы фрейда не знаете,чтоб ыделать выводы,
              бегаю,на футбольной площадке, 120 кругов. круг 100 метров.
              Под музыку. под приложением ранстатик андроид приложение.
              Вот что надо строит плщадки для мини футбола и тренеров
              Еще улекаюс каллистеникой но это уже тренажерка

              • Анонимно
                2.06.2019 15:16

                Трико у тебя тоже растянутое как у героя Светлакова?))..

                • Анонимно
                  2.06.2019 15:41

                  Бегаю вшортах.
                  Зимой специальные брюки из синтетик свободные ни разу не трико
                  в трико бегают ламеры

                  • Анонимно
                    2.06.2019 16:11

                    есть магазин для спорта на букву Д в нем покупаю одежду для бега.

                    вы наверное дальше колхозного рынка не выходили....
                    ну сейчас можно пойти в хороший магазин и подобрать обувь и одежду и для бега и для лыж, и для футбола...вам это в новинку? Любите телек смотреть и пиво?


                    Ну ну.

                    ваш спорт ЧУШЬ В КВАДРАТЕ

  • Анонимно
    2.06.2019 12:37

    пускай всё отменяют и проводят в достойных странах.

    а в нищей России не до всяких мероприятий, надоели эти пиры во время чумы.

  • Анонимно
    2.06.2019 12:43

    У нас в России всё надувное, и мнимые победы и мнимые заслуги и мнимые достижения. Не мнимое только одно- кризис крымнаша, это дно на долгие десятилетия.

  • Анонимно
    2.06.2019 13:18

    В Росиянии спорт заточен на распил

  • Анонимно
    2.06.2019 15:33

    Ну и хорошо,мне почему-то плевать на этих спортсменов.Потом эти придурки начинают измываться над народом,сидя в Госдуме.Они уже столько накосячили,никакой жалости к ним нет.Займитесь народом,чтобы не пьянствовали,а занимались спортом.Чтобы лыжи,коньки напрокат были бесплатными за счёт бюджета,бюджет в конце концов формируется за счёт наших отчислений.Уровень жизни подымите,зарплаты,а не этот безмозглые распил денег.

  • Анонимно
    2.06.2019 15:52

    МОСКВА, 2 июн — РИА Новости. Глава Олимпийского комитета России Станислав Поздняков в эфире радиостанции "Говорит Москва" заявил, что российская команда примет участие в Играх в Токио.
    Он подчеркнул, что руководствуется официальной позицией МОК и других международных спортивных организаций. По словам Позднякова, возможные проблемы со статусом Всероссийской федерации легкой атлетики не повлияют на допуск всей российской команды.
    "Если же в случае с ВФЛА будут выявлены и подтверждены какие-либо нарушения со стороны отдельных лиц, то последуют самые жесткие меры, но речь может идти об индивидуальной ответственности, а не коллективной", — добавил он.

    • Анонимно
      2.06.2019 16:07

      Команда без легкой атлетике это курам на смех.
      90% медалей это легкая атлетика

  • Анонимно
    2.06.2019 16:06

    нам спорт дал боевой отряд гимнасток в госдуме,валуева, и глацких.
    все они известны одиозными высказываниями в адрес простого народа.
    Зачем нам кормить этих родниных ,третьяков,глацких, хоркиных,валуевых? Хотим новую поросль?
    я не хочу.
    спорт ЭТО ЗЛО