Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июля
Опросы Архив
А вы бы за партию какого украинского политика проголосовали?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
2.06.2019

В центре Казани BMW снес десятки метров ограждений и столбы. Машина полностью разбита, водитель сбежал

В центре Казани BMW протаранил металлические ограждения, установленные на обочине, а также снес столбы, после чего бросил машину и скрылся с места ДТП. Видео и фото появились в соцсетях.

Фото: скриншот видео

По словам очевидцев, инцидент произошел около 5 часов утра в воскресенье на перекрестке улиц Лево-Булачная и Чернышевского. На записи видно, что ограждения снесены на протяжении десятков метров. При этом машина оказалась полностью разбита.

Фото: ВКонтакте / Казань Онлайн | Главный Казанский Паблик


После в ГИБДД сообщили, что водитель скрылся с места ДТП, его объявили в розыск. Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождения водителя, просят сообщить по телефонам: (843) 5333−900 — дежурная часть, (843) 5333- 819, (843) 5333−848 отделение по розыску.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (157) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.06.2019 09:13

Очередной дегенерат

  • Анонимно
    2.06.2019 09:12

    Лучше б на такси по барам ездил. Дешевле б вышло.

    • Анонимно
      2.06.2019 09:23

      не передивай. в понедельник у нено будет уже такая же только новее

      • Анонимно
        2.06.2019 09:44

        будет и будет, мне без разницы. как бы в следующий раз с новой машиной не оказаться этому водиле в институте судебной медицины.

        • Анонимно
          2.06.2019 14:25

          зря тебе разницы нет. сомневваюсь что твое авто выдержит встречу с ним на новом бвм

          • Анонимно
            2.06.2019 18:12

            Помешались вы бмвшники бешеные, смертности натуральные, никто так не ездит как вы

      • Анонимно
        2.06.2019 10:33

        на фото старый (примерно 10летний) Х5. Цены на такой раритет с большими и мощными двигателями довольно доступные. 600-800 тысяч. Налог, содержание и обслуживание таких покупателей как правило не интересует. Вернее они обычно об этом не думают, в виду отсутствия.

        • Анонимно
          2.06.2019 10:42

          кузов этот 13 года! чушь не пишете.

        • Анонимно
          2.06.2019 10:48

          Кузов f15 он не выпускался 10 лет назад

          • Анонимно
            2.06.2019 11:17

            даже если это кузов F15, a не Е70 - это большой роли не играет. Смысл тот же, на рынке авто с пробегом они довольно доступны, особенно с изъянами и т.п.

            • Анонимно
              2.06.2019 11:35

              F-15 менее 2ух миллионов не стоит

              • Анонимно
                2.06.2019 20:54

                Действительно, довольно доступно -- мне только чуть-чуть не хватает денег на него.

        • Анонимно
          2.06.2019 11:53

          Х5 М там вообще то , речь не о 2 млн, а о всех 5 , и кузов последний в М версии.

          • Анонимно
            2.06.2019 19:10

            Это просто шильдик наклеили , это обычный х5 2013 года

            • Анонимно
              2.06.2019 21:43

              выхлоп в 4 трубы тоже наклеили?

              • Анонимно
                3.06.2019 07:22

                На одном из фото виден диаметр тормозных дисков... Вот у нас народ специалисты) сами себя что-ли успокаивают, что если поднапрячься тоже можно на таком авто поездить)

            • Анонимно
              2.06.2019 22:20

              Тормозные суппорты, выхлопная система , обвес в целом стоит прилично. А так она 5.0 , уж точно поболее 5 м будет стоить

        • Анонимно
          3.06.2019 10:08

          Такую машину за 800 ни при каких обстоятельствах не купишь!!!! Там только диски треть этой суммы !!!!!

      • Анонимно
        2.06.2019 18:11

        Не будет, уголовка будет

    • Анонимно
      2.06.2019 09:35

      Как такие ограждения способны защитить пешеходов? Что за бутафория!

      • Анонимно
        2.06.2019 10:36

        От таких случаев конечно не защитят. А есть ещё грузовики и автобусы - там что ставить нужно? Ограждения могут защитить от выхода пешехода в любой точке дороги (многие как бараны), от вылета авто с дороги после ДТП на НЕБОЛЬШОЙ и/или допустимой скорости, от парковки авто на тротуаре, где им захотелось и т.д. От глупого человека на джипе они конечно не спасут

        • Анонимно
          2.06.2019 12:42

          Для защиты пешеходов от вылета машины за пределы проезжей части гужно ставить железобетонные столбы-отбойники. Невысокие, полметра вверх, метр закопан в землю. Они выдержат любой джип, а на городских скоростях остановят и даже грузовик или автобус.

          Для препятствия выходу пешехода на дорогу такие столбики можно соединять между собой цепью. Тут надо понимать, что 100% блокировка возможности выхода не нужна и даже вредна, т.к. пешеход может оказаться на проезжей части по разным причинам: человек может выйти из машины после ДТП, выйти из заглохшего краснобуса и т.п.

          Во всех таких случаях должна быть возможность оперативно покинуть проезжую часть, пройти на тротуар. Следовательно, забор не должен напрочь блокировать такую возможность, вынуждая идти вдоль него полкилометра до ближайшего "окна" - это небезопасно.

          В то же время забор должен ограничить возможность выхода на дорогу для детей и несознательных элементов, создать им неудобства. Цепи для этого вполне достаточно. И главное, забор не должен создавать дополнительной опасности для пешеходов. То, что ставят сейчас - это острые угловатые легкие конструкции, при ударе автомобиля они никого не защищают, а только выступают дополнительными поражающими элементами шрапнельного типа - разлетаются острыми углами.

          • Анонимно
            2.06.2019 21:17

            На Мамадышском тракте даже забор поставили на разделительной полосе, но пешеходы-смертники так сделали проходы. Надо амнистировать водителей совершивших ДТП при таких условиях...

        • Анонимно
          2.06.2019 14:34

          От вылета на небольшой скорости тоже не защитят, ломаются от малейшего касания, видео в ютубе хватает. От неуместной парковки нужно столбики ставить, а от пешеходов никакие заборы не спасут, чистый распил.

      • Анонимно
        2.06.2019 10:37

        Они скорее для защиты пешеходов от самих себя, чтобы не выбегали на дорогу в неположеных местах.

        • Анонимно
          2.06.2019 17:52

          именно так. эти ограждения чтоб пешеходы на дорогу не выскакивали

      • Анонимно
        2.06.2019 10:49

        Это не ограждения — это шрапнель для водителей. И случай показывает как это сработало.

        — Простые решения не всегда бывают логичными, а делать по-настоящему безопасными дороги пока общество не научилось.

        • Анонимно
          2.06.2019 11:21

          В данном случае - водитель идиот

        • Анонимно
          2.06.2019 12:56

          И ведь есть у кого перенять опыт, но нет, мы пойдем своим путем!

        • Анонимно
          2.06.2019 14:09

          Даже если удастся отскочить от удара машины, как на войне тебя настигнет осколок от забора. Просто безобразие, почему не использовали более безопасное ограждение?

      • Анонимно
        2.06.2019 11:16

        Более того, эти ограждения больше вреда наносят. Представьте, что было бы, если авария произошла в час пик, многие люди пострадали бы не только от автомобиля, но и от ограждений, которые как шрапнель разлетелись на десятки метров.

      • Анонимно
        2.06.2019 12:51

        Заборы не нужны, они портят город. В центре нужно уменьшить скорость до честных 50 без +20. Если заборов не будет, автомобилисты будут внимательнее ездить, что предотвратит большинство аварий с пешеходами

      • Анонимно
        2.06.2019 13:24

        В московском испокоме сказали, что ограждения ставят, чтобы пешеходы не выбегали на дорогу. Так что Казань, по мнению и делам чиновников город для машин... Безопасность пешеходов - это не к ним

        • Анонимно
          2.06.2019 17:53

          а с чего вы решили что казань должна быть городом для пешеходов, а не для машин? просто потому что вам так хочется? ну-ну.

          • Анонимно
            2.06.2019 18:59

            Просто потому, что у большинства нет автомобилей, и даже те, у кого они есть, не пользуются ими каждый день. Кроме того, за рулём автомобиля вы находитесь в большей зоне комфорта, чем пешеходы, среди которых пожилые и маломобильные. Автомобили и так имеют приоритет на загородных трассах и отдавать им ещё и города это слишком.

    • Анонимно
      2.06.2019 14:16

      Забыли когда на пересечении,перекрестке ул. Кирова+Парижской Коммуны,прямо перед мечетью пьяный,многократно лишенный прав водила на Мерсе,на огромной скорости протаранил БМВ и убил двух мальчишек!?

    • Анонимно
      2.06.2019 16:15

      даже колеса оторвались от удара об жиденький мет. заборчие-это Г...о какое то, а не дорогой БМВ!!!

      • Анонимно
        2.06.2019 17:54

        Так бэха и есть г... , только дорогое.

      • Азат Д
        2.06.2019 18:14


        Я как то вылетел на Гранте на первом снеге, на летней резине, с Аметеьевской магистрали (от Гвардейской) , на развязке поворачивая на пр Универсиаде, занесло, сначала приложился о бордюр боком двумя колесами, потом перелетел его и чиркнул по отбойнику, уехав не останавливаясь дальше, так как там останавливаться нельзя, и ничего, ездит машина.

    • Анонимно
      2.06.2019 16:19

      заставят или купят кого нибудь,нарика или бомжа признаться,что угнал и разбил машину. тогда Хозяин мажор будет ни при чем!

  • Анонимно
    2.06.2019 09:13

    Информации о причинах ДТП нет, также как и данных о пострадавших.

    Причина ДТП: отсутствие мозгов. Пострадавших мозгов не обнаружено в виду их отсутствия.

  • Анонимно
    2.06.2019 09:13

    Очередной дегенерат

    • Анонимно
      2.06.2019 09:24

      таких нужно прилюдно пороть розгами. штрафы и прочее вообще ниочем

      • Анонимно
        2.06.2019 11:34

        Им это не поможет. Нужно лишать прав пожизненно. Но здесь проблемка - тогда он не будет платить большие штрафы. А кто же тогда будет платить мзду с водителей за него? Вот ився логика. Безопасность движения их не интересует. Не будет штрафов и не будет рабочих мест.

      • Анонимно
        2.06.2019 18:17

        Надо как в Финляндии - штраф пропорционален зарплате или стоимости авто. Все придумано до нас

    • Анонимно
      2.06.2019 09:43

      он с пеленок за рулём)

    • Анонимно
      2.06.2019 22:30

      Я бы сказал - деградант. Нашкодил, покрушил заборы и столбы, и свалил с микрорайона . Чтобы все это восстановить тысяч 250-350 из родного бюджета выделят. А с этого гарного хлопчика похоже как с гуся вода будет. Владельца вычислить на раз-два можно, а коли в прессе - туман, значится паренек сей - чей-то сынуля, достойное дитятко своего труженика-папули. Мэнге Тау

  • Анонимно
    2.06.2019 09:16

    чей сынок?

  • Анонимно
    2.06.2019 09:17

    Страйк!!! Но домой пешком придется топать.

  • Анонимно
    2.06.2019 09:23

    Судя по характеру повреждений автомобиля, а также существенной порчи муниципального имущества в виде придорожного ограждения и столбов, учитывая раннее время суток, водитель БМВ был абсолютно трезвым!

  • Анонимно
    2.06.2019 09:24

    С места дтп Водитель скрылся

  • Анонимно
    2.06.2019 09:26

    Вот зачем эти ограждения кругом ставят? Это ничего с эстетической точки зрения не добавляет. Нигде в европейских городах нет таких убогих железных ограждений на каждом шагу. А так-то, конечно, в России судя по ДТП эти ограждения сделаны, чтобы спасти, с одной стороны, водителей от народа, когда некоторые как бараны переходят где хотят, и, с другой стороны, для спасения народа от водителей, когда некоторые ездят как хотят. Вот так и живет страна вся в заборах: больших и маленьких, из профнастила и бетона, вокруг общественных зданий и газонов, вокруг частных домов и кладбищ …а также вокруг социальных групп

    • Анонимно
      2.06.2019 09:56

      Более того - эти железки при таких дтп могут нанести травмы гораздо страшней, чем если бы их не было.

    • Анонимно
      2.06.2019 09:56

      Эти ограждения, чтоб пешеходы не переходили дорогу где попала

    • Анонимно
      2.06.2019 10:31

      Как зачем,это же такой простой способ заработать, заборы ставь и ставь....

    • Анонимно
      2.06.2019 10:54

      На магистралях уровня улицы Ершова предпочтительны ограждения-отбойники, но не по всей длине, чуть сложнее. Трамвайные остановки: либо там же где и автобусные/троллейбусные либо тоже требуют защиты для людей. Краснобусы давно ждут маршрутно-скоростного урегулирования.

      — Возможно, этот случай откроет гражданам глаза на очевидное — необходимо поменять сомнительную эстетику на безопасность..

      • Анонимно
        2.06.2019 12:58

        Безопасность, это когда в городе +50. Может это откроет глаза водителям, которые считают, что гонять +80 это нормально.

        Заборы не нужны в большинстве случаев в городе

        • Анонимно
          2.06.2019 15:08

          В Германии нет ограничения 40 в городе, в Швеции - есть. А статистика с пострадавшим одинаковая.
          Не перегибайте с ограничениями.

          • Анонимно
            2.06.2019 17:09

            В Германии в населенном пункте как раз ограничение 50 км/ч

          • Анонимно
            2.06.2019 17:57

            Ограничивать будут вас с нами, а эти бэхи как гоняли, так и будут гонять. Им на знаки плевать.

          • Анонимно
            2.06.2019 18:28

            В Германии в центре Франкфурта как черепахи едут, не знаете, не говорите!

        • Анонимно
          2.06.2019 21:35

          Ну что вы бредите. Думаете он 60 ехал ? Таким товарищам наплевать, вы там хоть 10 знак поставьте и назначьте смертную казнь. Видно же что неадекват, но нет если мы там сделаем всем 50 то все мир и счастье наступят сразу.

    • Анонимно
      2.06.2019 11:24

      В Набережных Челнах в последние годы усиленно все дороги и тротуары заборами ограждают. Выглядит всё это совершенно отвратительно и к безопасности не имеет отношения. Городская среда становится недоступной, город становится неуютным, из такого города хочется уехать. Но пока во власти будут сидеть некомпетентные люди, ничего не изменится.

      • Анонимно
        2.06.2019 17:58

        А когда в России город был уютным?

      • Анонимно
        2.06.2019 21:51

        Зато сейчас в Челнах мало кто дорогу перебегает, так как дырки в заборах не везде сделали

        • Анонимно
          3.06.2019 09:51

          Люди перебегают дорогу в неположенных местах, потому что недостаточно пешеходных переходов, расстояния между ними в челнах порой превышает полкилометра. Вместо заборов надо больше переходов делать, в городе комфортно, в первую очередь, должно быть пешеходам.

    • Анонимно
      3.06.2019 08:29

      вы так правильно выразились: "в европейских городах нет таких убогих..." надо добавить только одно слово, "умом".
      Ответ на вопрос о причине произошедшего
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/426674

  • Анонимно
    2.06.2019 09:28

    может его подрезали?

    • Анонимно
      2.06.2019 10:17

      В 5 утра?

    • Анонимно
      2.06.2019 12:15

      О , водитель объявился, ну рассказывай, как было, поменял полосу там столб, я налево, оналево, я направо, он направо, тут и понеслось, так?

  • Анонимно
    2.06.2019 09:30

    Надо сокращать выходные, видимо два дня выходных слишком много для россиян

  • Анонимно
    2.06.2019 09:31

    Судя по номерам - знак был установлен, скорее всего, не по ТУ, вот и помешал движению.

  • Анонимно
    2.06.2019 09:32

    Ночью в городе полная анархия. Вот и результат

  • Анонимно
    2.06.2019 09:58

    По-любому тачку угнали..))) или жертву за деньги найдут.

  • Анонимно
    2.06.2019 10:15

    Чот мне кажется, если выжил после такого дтп, водитель обязан написать заявление о безвозмеездной передаче органов при повторном таком случае. Думаю хоть немного, но остановит, ну если совсем не отшибленный.

  • Анонимно
    2.06.2019 10:15

    Нормально пацанчик погонял, деньги на бумер есть на мозги нет, такое только тут возможно, страна дураков.

    • Анонимно
      2.06.2019 13:11

      Кто берёт бмв в россии,естественно недалёкий понторез

  • Анонимно
    2.06.2019 10:26

    Непонятна траектория движения БМВ. Снесено ограждение и столбы по правой стороне дороги, а правая сторона автомобиля выглядит целой. Зато левой от души досталось. Как такое вообще возможно?

    • Анонимно
      2.06.2019 10:53

      10.26 Элементарно Ватсон, он ехал по пешеходее и пытался выбраться на дорогу доя авто. А заборчик этому препятствовал. А водятел продолжал давить на педаль газа пока машина не сдохла.

      • Анонимно
        2.06.2019 11:38

        10:53. В середине 70-х в Чаяне была карикатура: пьянчуга в изрядном подпитии на карачках ползал вокруг большой деревянной бочки со словами: "Ну когда же кончится этот забор???!!!"Иные времена, но те же нравы!

  • Анонимно
    2.06.2019 10:42

    БМВ головного мозга

  • Анонимно
    2.06.2019 10:53

    За Тоттенхэм наверное болел

  • Анонимно
    2.06.2019 11:03

    Как премиум авто накуролесил , то слетелись. А чепырки каждый день такое вытворяют и все в порядке. Видать водители чепырок здесь сидят

    • Анонимно
      2.06.2019 11:16

      Не иначе водила в хлам тонированного крузера решил критикануть. Вы почему поворотники не включаете, электричество экономите?

      • Анонимно
        2.06.2019 12:12

        Мне порой кажется, что конструкцией не предусмотрен рычажок включения поворотников у подобных авто.

        • Анонимно
          2.06.2019 18:38

          Это вы на кредитных киа, хюндаях, дастерах и прочих тазах о поаоротниках не знаете вообще!

    • Анонимно
      2.06.2019 11:23

      Четырка после 2 таких ограждений дальше уже слава богу проехать не сможет. А бумер нормально так повыносил

    • Анонимно
      2.06.2019 18:01

      Если чепырки каждый день "такое вытворяют", то почему же тогда они не попадают в сводки новостей с подобными "номерами"?!

      • Анонимно
        2.06.2019 20:57

        Смотрите сводки ДТП по Татарстану и увидите. Большинство аварий совершают чепырки

  • Анонимно
    2.06.2019 11:12

    Понаставели по всему городу ограды,как будто по кладбищу едешь.

  • Анонимно
    2.06.2019 11:27

    Узнаю Казань...

  • Анонимно
    2.06.2019 11:36

    Когда власти перестанут уже ставить эти уродские заборы! Видят же, что они могут вред прохожим нанести при столкновении машины!

    • Анонимно
      2.06.2019 12:35

      они их сейчас ставят по всей стране, кто то неплохо так приподнялся на этих уродских заборах, есть подозрение, что это связано с гос. программой "Безопасные дороги" но на самом деле эти заборы никакой безопасности не дают, а только уродуют город.

      • Анонимно
        2.06.2019 16:37

        Чугунные ещё советского времени ограды сняли, они были как раз то, что надо, на Булаке со всей мощи машина прогнула ограду и через неё прыгнула в Булак, вот я понимаю ограда так ограда! Ни одного куска не отлетело!

  • Анонимно
    2.06.2019 11:50

    "Не учит этих нелюдей жизнь...Не учит.." (с)

  • Анонимно
    2.06.2019 12:14

    Было прикольно конечно. Сидел в кафе на углу. И грохот что то валится. Думал землетрясение. Смотрю. В окно. Пыль и бэха. Сразу выбежал. Водитель пока я дошел вышел из машины и дал стрекача в сторону цирка по булаку. Видно было что в шоке. Впереди сидела длинногая блондинка в шоковом состоянии. И то ли из багажника то ли не порятно откуда вышел с заднего сиденья парень модельного вида со словами. 6 лямов в "задний проход" пока я вызывал скорую, они в баре вытерли кровь от мелких царапин и тоже исчезли в непонятном направлении))))
    Машина была 18 года. Навороченная. Мка. )) вот такие дела. Удар был конечно страшный. Я думаю под 200 летел. И кроме царапин ничего на них!!! Вот так оставили тачку и все исчезли. Кстати регион 777.

  • Анонимно
    2.06.2019 12:51

    Почему до сих пор нет официального комментария от УВД Казани и ГИБДД? Вполне возможно, что водитель из серии "Эта нога- у кого надо нога". Даже если и так, то умолчать событие не получится. Уж слишком все дерзко да ещё в центре города, в пяти минутах ходьбы от Кремля. Камер видеофиксации на этих улицах должно быть предостаточно. А номера 777 серии не должны никого вводить в заблуждение о хозяине авто. Сейчас с какими только сериями не ездят в Казани, законы же позволяют новому хозяину оставить "старые" номера при покупке автомобиля. И все же, господа из МВД, пауза затянулась! Назовите уже наконец виновника "торжества"!

    • Анонимно
      2.06.2019 19:24

      Почему же? Осенью покупал б. у астру, номера преспокойно оставили, более того даже посоветовали так сделать, ибо быстрее

  • Анонимно
    2.06.2019 13:14

    дети начальников это были

    • Анонимно
      2.06.2019 15:59

      Чиновников ?
      Или комерсантов..? Можно в студию имена, явки, пароли?

  • Анонимно
    2.06.2019 13:39

    На Х5 М без мозгов и навыков ездить категорически нельзя.

  • Анонимно
    2.06.2019 14:30

    Наркоманы, видать... и известные лица... убежали, чтобы не узнали...

  • Анонимно
    2.06.2019 14:34

    ГАИ вы пересмотрите маршруты и дислокации постов в ночное время. Проводите профилактику, посты ставьте рядом с кабаками и цап царап, и хватит спать на постах, ждете очередных жертв что ли?

  • Анонимно
    2.06.2019 14:54

    Там все равно пепельница полная была!

  • Анонимно
    2.06.2019 15:02

    По камерам нельзя обнаружить куда скрылся водитель?

    • Анонимно
      2.06.2019 15:23

      Да все знают, где он. Ему дают отлежаться, чтобы алкоголь весь из крови ушёл, скажет, голова закружилась, плохо стало и вращался. И по закону никто не будет иметь права его за вождение в нетрезвом виде привлечь

  • Анонимно
    2.06.2019 15:19

    Продается BMW X5 M в идеальном состоянии, не битый, не крашенный.

  • Анонимно
    2.06.2019 15:22

    Раз сбежал, то его не смогут привлечь за вождение АС в нетрезвом виде, потому что доказать нельзя, а пленум приняли только по УК, по КоАПу нет.
    Так ещё и страховку получит + максимум на 2 года лишение.
    Остался бы в машине - лишение на 2 года, штраф 30 тысяч + полный ремонт авто

  • Анонимно
    2.06.2019 15:37

    одни преступники ночью в центре

  • Анонимно
    2.06.2019 15:38

    официально скажут что управлял джеймс бонд с телефона

  • Анонимно
    2.06.2019 17:04

    Любимое ДПС и ГИБДД! Неравнодушная общественность готова помочь вам в поисках водителя, совершившего данное ДТП, к счастью обошедшегося без жертв. Большая просьба опубликовать государственный номерной знак, ФИО предполагаемого водителя и, хозяина данного автомобильного средства. На фотографиях с вашего официального сайта госномер заштрихован (вопрос: Почему?). Неплохо бы выложить видео после ДТП, на котором виден водитель БМВ. Очевидец утверждает, что последний направился в сторону цирка. Камер на ул Левобулачной, думается, с избытком. Мы готовы помочь в поисках скрывшегося с места ДТП водителя, но, согласитесь, что не имея элементарных отправных материалов, сделать это будет весьма затруднительно. Подпись: Всегда готовая выполнить свой гражданский долг Неравнодушная Общественность

    • Анонимно
      2.06.2019 18:39

      Может получиться так что номера оформлены на человека который не ездит за рулем этого авто, тогда казус выйдет

  • Анонимно
    2.06.2019 17:17

    Слава богу никто не пострадал!

  • Анонимно
    2.06.2019 17:57

    Он сбежал. Кто сбежал? Номера есть, трудно выяснить фамилию гражданина. А сбежал, наверное из за того, что стесняться стал. А машина, купил новую уже

  • Анонимно
    2.06.2019 18:43

    куда интересно они спешили?

  • Анонимно
    2.06.2019 19:34

    Таких надо пожизненно лишать прав

  • Анонимно
    2.06.2019 19:45

    Права отберут пожизненно, или в очередной раз все спустят? Этому животному нельзя садиться за руль

  • Анонимно
    2.06.2019 19:56

    Слава Богу,что не пострадали Люди. Ограждения можно поменять. Куда же так спешил сей водитель?

  • Анонимно
    2.06.2019 20:55

    Такое чувство, что на таких БМВХ5 М3 одни идиоты летают. Появился недавно в Царицынском бугре на голубой машине, такого хамства с угрозой жизни другим участникам движения я давно не видел. Не исключаю, что он и из Нагорного, но мотается через нас.

  • Анонимно
    2.06.2019 21:44

    Общественность требует найти подонка! ГАИ когда им нужно оказать содействие в бесприпятственном проезде должностных лиц республики тут же все перекрестки блокируются, а ночь никого нет, город без экипажей. Вот вам результат. Зато эвакуаторы у вас как часы работают. Слоган у вас есть " служа— закону служу народу". По моему вы выслуживайтесь только или обслуживайте а/м с серией ОАА. Большая часть службы инспекторов только на них и работает.

  • Анонимно
    3.06.2019 08:01

    У Давидыча в инсте в последнем посту, первое фото - владелец. Не благодарите

  • Анонимно
    3.06.2019 08:11

    Дело Точилкина живет.

  • Анонимно
    3.06.2019 09:52

    А тачка уже в разборе? я бы тормоза купил, как раз от М-ки ищу.