Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
2.06.2019

Рэпер из Казани стал победителем песенного шоу. Он получил 6 млн рублей и контракт с Black Star

24-летний рэпер из Казани Вячеслав Исаков (сценический псевдоним Slame) стал победителем второго сезона шоу «Песни» на ТНТ. Об этом он сообщил на своей странице в «Инстаграме».

Участники шоу выступали под наставничеством артистов Тимати и Басты. После победы Slame подписал контракт с лейблом Black Star.

Как передает телеканал «Вокруг.ТВ», победителю кроме контракта достаются 6 млн рублей. Сам Исаков планирует потратить их на строительство дома в Москве или Подмосковье — туда давно мечтает переехать его мама. Они вместе переехали из Альметьевска в Казань в 2012 году.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.06.2019 12:46

В Казани скорее затопчат, чем разглядят. Вся "удаща" только своим.

  • Анонимно
    2.06.2019 12:35

    Красавчик! Следил за ним. В Казани как всегда не разглядели будущую звезду

    • Анонимно
      2.06.2019 12:46

      В Казани скорее затопчат, чем разглядят. Вся "удаща" только своим.

      • Анонимно
        2.06.2019 13:34

        а что там разглядывать? убогие тексты, убогий примитивный бит.

      • странно себя Тимати ведет. со всеми топовыми артистами с лейбла прощается, набирает молодняк. а кто ему сейчас хиты будет делать? оставшиеся на Black Star еще никак не выстрелили..

    • Анонимно
      2.06.2019 12:46

      да, хорош вообще, рад за пацана.

    • Анонимно
      2.06.2019 14:20

      одел бы тюбетейку, разглядели бы

  • Анонимно
    2.06.2019 12:46

    Молодец,как раз хватит на двушку в Приволжском

    • Анонимно
      2.06.2019 13:38

      думаю, что Приволжский он забудет как страшный сон.

    • Анонимно
      2.06.2019 18:33

      наверняка и ему тоже мама накрутил голоса в его пользу!? деньги в фонд отдать не желает,как делают все настоящие молодые и талантливые артисты?

  • Анонимно
    2.06.2019 12:47

    Даже ему Казань не нужна

  • Анонимно
    2.06.2019 12:49

    Такие деньги платить высококвалифицированным специалистам от которых зависит под'ем народного хозяйства, можно радоваться. А эти товарищи поют не поют, от этого совершенно ничего не изменится. Не такое время, когда люди не доедают.

  • Анонимно
    2.06.2019 12:53

    удивляюсь как можно слушать эту недомузыку под названием рэп?
    Как только звучать начинает, так сразу рвотный рефлекс.
    Только 2 группы понравились за все время существования рэпа : это 25/17, и Bushido.

    • Анонимно
      2.06.2019 13:02

      Это 2 группы, обозначенные вами они больше тематические, смысловые, слушают не многие. В новости речь про обычный народный массовый коммерческий попсовый рэп, который понятен и близок большинству молодого населения . Ваши 2 группы это для особого склада ума и развития. Таких мало, сами понимаете.
      А простому народу надо всё проще, обыденнее, по фото и кривляниям поклонников думаю поняли кто слушает.

    • Анонимно
      2.06.2019 14:25

      Грот

  • Анонимно
    2.06.2019 13:03

    реальный рэппер не участвует в казённых шоу,это музыка подворотен и тексты их социалка,борьба и недовольство режимом.

  • Анонимно
    2.06.2019 13:55

    Татарстанская земля рождает таланты как конвейер,..

    • Анонимно
      2.06.2019 14:10

      Кто из Татарстанскиз талантов что то добился в шоу-бизнесе в Москве интересно?

      • Анонимно
        2.06.2019 14:16

        не добиваются потому что в шоу-бизнесы есть свои законы., а таланты

      • Анонимно
        2.06.2019 14:21

        За последние 20 лет ни один из татарстанских представителей шоу-бизнеса кроме Марины Максим никто ничего и не добился, разве что Аида Гарифуллина, но она оперная певица причем её уже предствляют не "российская певица", а "российская и австрийская певица".
        Остальные остались провинциальными певцами

        • Анонимно
          2.06.2019 17:22

          запредельные шоумены могут заинтересовать лишь землячеством, а не творчеством, которое запредельно, неинтересно

  • Анонимно
    2.06.2019 14:07

    Где президент где Фаттахов, почему начинаем поддерживать когда люди сами становятся людьми?! Почему вспоминаем когда люди героически дохнут? Дину Гарипоау никто не замечал, так она и выступает когда ей удобно а не постоянно когда вам надо.

  • Анонимно
    2.06.2019 14:55

    У нас уже давно., ни кого ни разглядывают. Продвигают Татарскую эстраду. Эстрада у нас позорище, все поют кому ни лень. Шоу бизнес, у нас вообще ни развивается.

  • Анонимно
    2.06.2019 15:29

    Играть это талан , петь в опере это талант. А это что . Чей сынок опять

  • Анонимно
    2.06.2019 16:03

    Кто там сказал что примитивный бит и т.д. Сначал сам напиши свою музыку, добейся а потом вякай! Понял?

  • Анонимно
    2.06.2019 16:28

    смотрели только финал. Не знали, что парень из Казани)

  • Анонимно
    2.06.2019 16:45

    Патцан ещё и из КГАСУ, ну всё, мы его полюбили)))

  • Анонимно
    3.06.2019 12:35

    желаю осуществлению его мечте от всего сердца...