Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Какие повседневные нарушения правил дорожного движения нервируют вас больше всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
2.06.2019

ГИБДД ищет водителя BMW, протаранившего ограждения и столбы в центре Казани: он сбежал с места ДТП

Водитель BMW, который протаранил несколько десятков метров ограждений в центре Казани в воскресенье утром, скрылся с места ДТП. Об этом сообщается в официальном аккаунте муниципальной службы полка ДПС Казани в «Инстаграме».

Водителя машины объявили в розыск. Всех, кто обладает какой-либо информацией о его местонахождении, просят сообщить по телефонам: (843) 5333−900 — дежурная часть, (843) 5333−819, (843) 5333−848 — отделение по розыску.

Информация о резонансном ДТП появилась в соцсетях утром в воскресенье. На многочисленных фото- и видеозаписях с места происшествия видно, что BMW, двигаясь по Левобулачной улице, протаранил ограждения, установленные на обочине, при этом полностью разбив свою машину. Информации о причинах ДТП и пострадавших нет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.06.2019 14:15

Господин командир полка ДПС Казани! Умиляет ваша просьба о помощи в розыске водителя БМВ, скрывшегося сегодня после совершения ДТП на ул Левобулачной! Почему? Вы бы хоть номера автомобиля не ретушировали, коли просите содействия в поиске натворившего делов по всей видимости в состоянии алкогольного или наркотического опьянения водителя. Да и фамилию имя отчество этого "героя" также было бы не лишним назвать. А то у Вас получается, как у чеховского Вани Жукова, написавшего письмо "на деревню, дедушке". Уверен, что вы хотели как лучше, а получилось как всегда. С уважением!

  • Анонимно
    2.06.2019 14:02

    На Х5 М без мозгов, без навыков и пьяным категорически нельзя ездить. Допился, доездился...

    • Анонимно
      2.06.2019 14:13

      А есть марки автомобилей, на которых допустимо ездить пьяным?

      • Анонимно
        2.06.2019 14:18

        есть пара марок, на которых трезвым очень страшно ездить. да и много водителей с которыми страшно трезвым ехать

      • Анонимно
        2.06.2019 14:20

        Мерседес с пультом управления на аккумуляторах!

  • Анонимно
    2.06.2019 14:15

    Господин командир полка ДПС Казани! Умиляет ваша просьба о помощи в розыске водителя БМВ, скрывшегося сегодня после совершения ДТП на ул Левобулачной! Почему? Вы бы хоть номера автомобиля не ретушировали, коли просите содействия в поиске натворившего делов по всей видимости в состоянии алкогольного или наркотического опьянения водителя. Да и фамилию имя отчество этого "героя" также было бы не лишним назвать. А то у Вас получается, как у чеховского Вани Жукова, написавшего письмо "на деревню, дедушке". Уверен, что вы хотели как лучше, а получилось как всегда. С уважением!

    • Анонимно
      2.06.2019 16:06

      Нет уж, пусть сначала протрезвеет и заяву напишет об угоне. Потом будут думать)

  • Анонимно
    2.06.2019 14:19

    А что если по камерам просмотреть?)

  • Анонимно
    2.06.2019 14:19

    Так номера регистрационные есть ? Так что не сложно будет отыскать

    • Анонимно
      2.06.2019 14:52

      а если хозяин и водитель разные люди?

      • Анонимно
        2.06.2019 15:30

        14:52. В этом случае восьмидесятилетней бабульке из Коптева не позавидуешь!))) Бабулька и забыть-забыла, что за пять тыщ рублёв согласилася хозяйкой бэхи стать.

      • Анонимно
        2.06.2019 15:51

        Там по камерам все видно, кто из машины выходил

        • Анонимно
          2.06.2019 16:20

          Ну мы то телек смотрим! Сейчас, по быстрому найдут потожировые и следы ДНК и делов то! Пусть покажут, на что способны!

  • Анонимно
    2.06.2019 14:26

    Там наркоман, наверное...вот и убежал...
    Видать лицо известное....

  • Анонимно
    2.06.2019 14:38

    Денька через три этот шайтан явку с повинной изобразит. Выведет из организма алкоголь с помощью платного нарколога, понурит глазки и скажет, что до аварии успел разгрузить три вагона с целью
    дополнительного заработка. В итоге устал и по пути домой заснул за рулём. А убежал с места ДТП потому что был в шоке! Ну а если под наркотой был, то сказка про белого бычка не прокатит. Ну не умеют врачи быстро выводить его из организма.

  • Анонимно
    2.06.2019 14:42

    Номер машины знаем, телефон водителя узнаем через базу автосалона, определяем местонахождение телефона в момент аварии, определяем номера, на которые он звонил сразу после аварии, опрашиваем, продолжаем отслеживать перемещение телефона и тд.
    ГИБДД, похоже кроме постановки камер в кустах и на столбах, уже не способно на осмысленные действия

    • Анонимно
      2.06.2019 18:25

      пхахах, это дтп а не убийство, никто его отслеживать не станет, головой думай что пишешь, а не умного строй

      • Анонимно
        2.06.2019 19:07

        Поэтому страна и живет таким образом, что такие как вы всегда могут выкручиваться и изворачиваться..
        А потом здесь пхакают, что страна им не нравится.

      • Анонимно
        3.06.2019 08:47

        А ущерб понесённый бюджету ты возмещать будешь?!

  • Анонимно
    2.06.2019 15:23

    Гаишники перестали нормально работать. ночами пьяных и обкуренных полно на дорогах, но их никто не ловит.

    • Анонимно
      2.06.2019 19:41

      Вам же вечно не нравится когда тормозят для проверки документов и продувают. И вообще сотрудники для вас враги. Вот и пожимайте плоды

  • Анонимно
    2.06.2019 15:59

    Да там пассажиры в кафе заходили...умывались.камеры смотрите и выложите в он-лайн

  • Анонимно
    2.06.2019 16:14

    откройте рты, сорвите уборы,по улицу чешут мальчики мажоры...........ищите,ищите.......

  • Анонимно
    2.06.2019 16:47

    Попробуйте позвонить в дежурную часть гибдд! Не дозвонитесь! Особенно ночью. Спят они.

    • Анонимно
      2.06.2019 17:27

      Даже днём не дозвонишься. Ни в дежурную часть РТ, ни в районы Казани. Полнейшее безразличие. Высокие их чины бывшие, нынешние только по телеку выступать и с камер деньги срубить могут

  • Анонимно
    2.06.2019 16:54

    А что там искать? Очередной мажор на ворованные у народа деньги занимается самоубийством. Ладно людей не убил.

  • Анонимно
    2.06.2019 19:23

    Это обычный х5 4.4 , в китайском обвесе , 2013 года

  • Анонимно
    2.06.2019 19:24

    Огромные очереди на разбор ДТП, очереди на экзамены...в духоте,жаре. Зато нарасхват в других структурах предыдущие руководители гибдд.

  • Анонимно
    3.06.2019 11:07

    В смысле помощь? ))) Гибдд меня за 10 минут нашла по просьбе коммунальщиков, т.к. машина мешала строительным работам (ссорян). Позвонили за 10 мин!))))))
    Не понимаю как владельца этой машины не могут найти!))