Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Нужен ли в Казани памятник Сююмбике?
42%Да, это наш бренд, наша история
28%Нет, она этого не заслуживает
27%Мне все равно
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
3.06.2019

Соцсети: Полицейский в Татарстане открыл стрельбу по людям и скрылся на BMW X5

В Татарстане полицейский открыл стрельбу по людям из травматического пистолета. Информация об этом появилась в социальных сетях. Данные якобы получены от анонимных источников, близких к МВД.

По неподтвержденной информации, инцидент произошел 2 июня около 02:00. Сотрудник отдела полиции «Столбище» Лаишевского ОВД Александр Козенко якобы вступил в конфликт с тремя молодыми людьми из-за девушки.

В итоге Козенко, как сообщается, несколько раз выстрелил в одного из парней из травматического пистолета, а затем уехал в неизвестном направлении на автомобиле BMW X5. Пострадавший якобы получил ранения голени и руки.

Очевидцы рассказали, что стрелявший был в нетрезвом состоянии.

Позднее в пресс-службе МВД по Татарстану прокомментировали информацию о случившемся.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (245) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.06.2019 14:01

На какие такие "шиши" сотрудник полиции БМВ Х5 покупает.

  • Анонимно
    3.06.2019 14:01

    На какие такие "шиши" сотрудник полиции БМВ Х5 покупает.

    • Анонимно
      3.06.2019 14:23

      БМВ Х5 на авито за 600 т.р. можно найти!

      • Анонимно
        3.06.2019 15:31

        Такие никто не берёт, дешевле пары миллионов это уже утиль. Если у ФСБшного полковника 12 лярдов налом, то почему бы просто полицейскому не купить новенький Х5?)

        • Анонимно
          3.06.2019 16:19

          Этот 1 июня уволился.

          • Анонимно
            3.06.2019 16:48

            Это норм Практика увольнять их задним числом, чтобы министра не подставлять.

          • Анонимно
            3.06.2019 23:31

            БМВ по наследству. Нормальный он чел, душевный. На баяне красиво играет. А баянисты все хорошие.

      • Анонимно
        4.06.2019 02:16

        У него не за 600 далеко! Сотруднику ОБОП не по уставу ездить на старой рухляди

    • Анонимно
      3.06.2019 14:28

      От папы у него бмв, гуманитарная помощь.

    • Анонимно
      3.06.2019 14:29

      может этот БМВ х5 2005 года выпуска

    • Анонимно
      3.06.2019 14:29

      Беспредел господа в Татарстане! Давайте что-то эшлярге киряк Что за беспредел устраивают водители на БМВ

    • Анонимно
      3.06.2019 14:30

      В Саудовской Аравии полицейские на служебных ламборгини и феррари ездяют, а наши вынуждены на своих скромных германских ведрах ездить.

    • KRENDEL
      3.06.2019 14:47

      14:01 Что-то с этими бээмвэ не так. Может в предпродажную подготовку включить пункт: освящение батюшкой?

    • Анонимно
      3.06.2019 15:07

      Родители богатые у него...

    • Анонимно
      3.06.2019 15:08

      Один на порш каене-все мало, застрелился , другой на бмв x5 -сам стреляет ...

    • Анонимно
      3.06.2019 15:29

      Может он в кредит взял бу? Или бу купил? Может в наследство получил? Может дали покататься? Может он не за рулём был? Может это китайская подделка? Может у него бизнес небольшой или у его супруги или родителей или родителей супруги? Может угнал вобще?

      • Анонимно
        3.06.2019 16:09

        Да это в статье о порш Каене и честном полицейском уже было все

        • Анонимно
          3.06.2019 18:27

          И зачем он скрылся с места происшествия тогда? Почему то полиция считает скрывшихся с места ДТП бухими, а тут просто пострелял и поехал.

    • Анонимно
      3.06.2019 16:15

      А что у нас сотрудники полиции нищие?
      Если нет обязательств, то X5 года 2011 и старше можно себе позволить и с ЗП полицейского. Другое дело обслуживать эту технику, но никто и не писал, что он скрылся на технически идеальной X5))))).

      • Анонимно
        3.06.2019 17:16

        Зачем вы его пытаетесь выгородить? С какой целью?
        Ну ладно, пусть его машина стоит 500 тыс. руб., от этого он адекватнее стал?

      • Анонимно
        3.06.2019 18:28

        Почему он вообще уехал с места происшествия? Вроде как эти должны показывать пример гражданам, типа честь мундира.

    • Анонимно
      3.06.2019 19:26

      Кредит берут, больше никак

    • Анонимно
      3.06.2019 20:16

      Не удивляйтесь тому, что он уже уволился из органов неделю назад)))))))))

    • Анонимно
      3.06.2019 21:07

      бу в кредит взять вполне реально.

    • Анонимно
      3.06.2019 23:41

      Родители купили, допустим. И что?

    • Анонимно
      3.06.2019 23:58

      у них жены бизнес вумены же
      рынки, магазины держат

  • Анонимно
    3.06.2019 14:01

    Красота. Веселье кругом.

  • Анонимно
    3.06.2019 14:03

    Энто не тот гонщик на биэмве? Да что же это такое а?

  • Анонимно
    3.06.2019 14:03

    опять икс пять

  • Анонимно
    3.06.2019 14:04

    а потом он снес пол булака. ясно

  • Анонимно
    3.06.2019 14:04

    А еще говорят что у нас в Татарстане жизнь мента образно говоря тяжела. А тут на те и БМВ нехилый имеется и травмат есть и на законы ему пливать.

  • Анонимно
    3.06.2019 14:05

    Опять на Бмв Х5? Как однако хорошо зарабатывают полицейские в Лаишево. Реформа явно пошла им на пользу.

    • Анонимно
      3.06.2019 14:25

      менты сейчас очень обеспечены,у каждого есть персональный автомобиль и ипотэка.

  • Анонимно
    3.06.2019 14:05

    А говорят, что менты мало получают...

  • mad big
    3.06.2019 14:06

    Ничто человеческое полиции не чуждо, или неаполитанские страсти по столбищенски.

  • Анонимно
    3.06.2019 14:07

    Почему бы и нет, свой же

  • Анонимно
    3.06.2019 14:08

    Многовато бмв за последние дни

  • Анонимно
    3.06.2019 14:09

    И опять X5...

  • Анонимно
    3.06.2019 14:09

    На БМВ Х5, полицейский????? Нормальненько живут полицейские

    • Анонимно
      3.06.2019 20:06

      это бывший ОБОПовец ?

      • Анонимно
        3.06.2019 23:06

        А что ты имеешь против бывшего Обоповца?

        • Анонимно
          4.06.2019 02:20

          Их расформировали из-за частых обращений о вымогательстве со стороны сотрудников полиции! Вот откуда у него средства на дорогую жизнь успешного полицейского.

  • Анонимно
    3.06.2019 14:11

    БМВ Х5 плохо влияет на наше общество, не покупайте их пожалуйста...

    • Анонимно
      3.06.2019 14:53

      Пусть общество не покупает, а мы будем покупать!

      • Анонимно
        3.06.2019 15:07

        Бмвэшники все помешаны на своих тачках, какое то зомбирование идет со стороны бренда, их программируют на агрессию. Прям прутся и с ума сходят от своих тачек, ездят ка чокнутые. У других марок такого помешательства не замечено почему то.

        • Анонимно
          3.06.2019 16:02

          Враньё. Была у меня кредитная новая 3 БМВ. Поездил 2 года спокойно, без агрессии и ДТП и продал. Не нравятся мне немецкий автопром, больше не покупаю.

          • Анонимно
            3.06.2019 16:54

            Даже хозяева сервиса BMW отказались от этой марки- постоянное вливание средств необходимо в это авто

    • Анонимно
      3.06.2019 23:03

      Патриотично ездить на БМВ

  • Анонимно
    3.06.2019 14:11

    У Козенко от безнаказанности вообще башню снесло, опять отмажут!!!

  • Анонимно
    3.06.2019 14:12

    Сколько можно уже этому Козенко жизни людям портить!

  • Анонимно
    3.06.2019 14:13

    БМВД это нечто

  • Анонимно
    3.06.2019 14:13

    Когда же посадят этого оборотня в погонах?

  • Анонимно
    3.06.2019 14:13

    Видимо, я скучно живу потому, что у меня нет Х5))

  • Пурхан
    3.06.2019 14:15

    аттестованный страж наводит страх .
    Пистолет ,бмв ,алкоголь :есть все необходимое для несения службы .

  • Анонимно
    3.06.2019 14:15

    Никогда такого не было и вот опять

  • Анонимно
    3.06.2019 14:16

    ..Уже стреляют )

  • Анонимно
    3.06.2019 14:16

    нормально так, как на диком западе...

  • Анонимно
    3.06.2019 14:18

    Это карма за все его деяния

  • Анонимно
    3.06.2019 14:18

    Причём тут полицейский, пожарный или уборщица? Не из табельного оружия же стрелял.

  • Анонимно
    3.06.2019 14:18

    Очередной залёт Козенко!

  • Анонимно
    3.06.2019 14:19

    В пресс-службе МВД по Татарстану пока не прокомментировали информацию.

    Вангую: инцидент произошел сразу после того, как Козенко подал рапорт об увольнении по собственному желанию ))

  • Анонимно
    3.06.2019 14:19

    Так вот кто на Булаке разбил Х5.

  • Анонимно
    3.06.2019 14:20

    Вот и пазл сложился с аварией БМВ на Булаке...

  • Анонимно
    3.06.2019 14:20

    Совпадение? Не думаю...

  • Анонимно
    3.06.2019 14:23

    Х5 и Козенко рулит)))

  • Анонимно
    3.06.2019 14:24

    Саня Козенко и не из таких приключений вылезал!)

    • Анонимно
      3.06.2019 15:37

      Там была самооборона , разбираются

      • Анонимно
        4.06.2019 01:36

        Разве при самообороне стрелявший не обязан сразу же вызвать полицию на месте преступления?

    • Анонимно
      3.06.2019 15:38

      Про то,что он пьян был-ложь. Он никогда за рулём не пил ...

      • Анонимно
        3.06.2019 17:09

        https://lenta.ru/news/2019/06/03/fishman/

      • Анонимно
        3.06.2019 17:19

        А почему вы о нем в прошедшем времени?

      • Анонимно
        3.06.2019 22:27

        Абсолютным доказательством трезвости служит попадание в мягкие ткани конечностей. Был бы пьян - не попал. Или попал бы в твердые ткани.

  • Анонимно
    3.06.2019 14:26

    Он уволился два дня назад

  • Анонимно
    3.06.2019 14:26

    Это чувак с Булака скорей всего

  • Анонимно
    3.06.2019 14:26

    Кругом придури,жить страшно.

  • Анонимно
    3.06.2019 14:27

    Да сколько уж этот Козенко будет кровь пить людям???

    • Анонимно
      3.06.2019 20:50

      Он пьёт только у мерзавцев и негодяев . У других не вкусная и приторная , без горчинки:)

  • Анонимно
    3.06.2019 14:28

    Его начальника посадили, а он так не скромно покупает себе новый Х5

  • Анонимно
    3.06.2019 14:29

    Вот что значит чувствует за собой безнаказанность

  • Анонимно
    3.06.2019 14:31

    Слушайте понесло уже это уже»......» матом не буду писать , пост ! Беспредел!

    • Анонимно
      3.06.2019 15:39

      Давайте заплючения служебной проверки дождёмся . Не стал бы он пьяным стрелять по людям . Он далеко не дурак

      • Анонимно
        3.06.2019 18:30

        Ну да поэтому и скрылся в неизвестном направлении))) А вы все ждите и верьте в прорыв.

    • Анонимно
      3.06.2019 20:49

      Ну че? Кого понесло ? Высказался ? Диванный ты наш:) а мент то прав оказался ?

  • Анонимно
    3.06.2019 14:33

    Все обращают внимание на то на чём уехал бравый полицейский,а не о том,будет ли ему какое нибудь наказание(если вообще будут искать)....безнаказанность силовиков-вот,что должно беспокоить людей,а не дорогая машина...по меньшей мере это смахивает на зависть...а не справедливость.

  • Анонимно
    3.06.2019 14:34

    Откуда Бэха !!?!???

  • Анонимно
    3.06.2019 14:35

    Беспределят водителе BMV в Татарстане!

  • Анонимно
    3.06.2019 14:36

    не тот ли Х5 на булаке протаранил ограждения?

  • Анонимно
    3.06.2019 14:39

    Интересно что с потерпевшем, наверное уже оказывают на него давление

  • Анонимно
    3.06.2019 14:48

    У него отец в структуре МВД его проталкивает по карьерной лестнице.

    • Анонимно
      3.06.2019 15:01

      Их, по сообщениям из газет, ревизируют московские инспектора в эти дни. Безнаказанно не должны оставить за разгульный образ жизни.

    • Анонимно
      3.06.2019 16:38

      Отец давно на пенсии, не надо врать

  • Анонимно
    3.06.2019 15:19

    Надо запретить БМВ Х5! Кажется так у нас все проблемы решают?

  • Анонимно
    3.06.2019 15:21

    Говорят, что в тот вечер пострадавшие пришли с толпой, человек 10 пъяные, с арматурами и ножами, кому то даже руку порезали. А этот полицейский защищался.
    Думаю тут не все так просто, особенно вспоминая как пьяные деревенские парни в толпе, реагируют на городских

    • Анонимно
      3.06.2019 18:22

      В столбище отмороженная молодежь,и там заниматься нечем,сходить некуда,с арматурой носиться и бухать вот и всё

    • Анонимно
      3.06.2019 18:32

      Почему уехал, не дождался помощи?

    • Анонимно
      3.06.2019 20:09

      Говороят в москве кур даят...скрылся с места проишествия 100% виновен!

      • Анонимно
        3.06.2019 20:47

        Не фига не так? Устаревшие суждения . Если ему угрожала опасность-имел полное право . Так что не умничай

        • Анонимно
          5.06.2019 15:42

          Ключевое слово: «Если»!
          А на самом деле, как показывает расследование-угроза исходила от Козенко

    • Анонимно
      4.06.2019 01:40

      Почему же тогда не сообщил в дежурную часть, после выстрела? Это закон о самообороне и использовании оружия!

  • Анонимно
    3.06.2019 15:24

    Говорят что эти потерпевшие в тот вечер с толпой пришли, человек 10, пьяные, с арматурами и ножами, кому то даже руку порезали. А этот полицейский защищался.

    Думаю не все тут так просто. Тем более зная как деревенские относятся к городским, особенно когда в толпе и когда пъяные

  • Сюжет для сериала. Всё в наличии.

  • Анонимно
    3.06.2019 15:38

    уволен он был месяца назад. Инфа 100%

  • Анонимно
    3.06.2019 15:40

    Срочно нужно пригласить следователей,оперов,фсб из столице нашей!!!
    Наши пустят на тормоза!!!

    • Анонимно
      3.06.2019 16:25

      Ага пусть заодно своих проверят :) на каких они авто ездят :) Козенко -нищий по сравнению с ними:)

    • Анонимно
      3.06.2019 18:06

      Ну че? Приглашаем москвичей?:)

  • Анонимно
    3.06.2019 15:47

    Это чтоб внимание отвлечь от бмв на булаке?

    • Анонимно
      3.06.2019 16:25

      Точно!!! Кто же это? Сын больших пребольших шишек, похоже

    • Анонимно
      3.06.2019 19:23

      Уже нашли того кто на булаке-не раздувай, не прокатит уже

  • Анонимно
    3.06.2019 16:23

    Хороший полицейский Козенко, правильно поступил, что стрелял не по жизненно важным органам, когда на него и других нападали с ножами пьяные отморозки

  • Анонимно
    3.06.2019 16:37

    А что Колокольцев?

  • Анонимно
    3.06.2019 16:55

    Для него лично сейчас, думаю, не важно : был он при исполнении или нет. Жив и ладно . Отморозков приземлил, здоровье сохранил . На месте МВД РТ другого выхода как встать на его сторону просто нет . Накажут уж , наверное. Может даже и уволят...но это будет неправильно по жизни : что ему надо было сдохнуть , что сейчас на его костях не плясали? Санек, хоть ты и дурень , но держись

    • Анонимно
      3.06.2019 17:02

      Браво, все верно... я даже знаю кто это мог написать . Тебе тоже терпения

    • Анонимно
      3.06.2019 18:37

      Мвд РТ всегда стоит на стороне закона, а не на чьей либо стороне!

  • Анонимно
    3.06.2019 17:05

    Я не уверен, что на месте этого опера я бы поступил столь гуманно и сдержано.

    «По предварительным данным, группа неизвестных молодых людей вступила с офицером в конфликт, бросала камни в него и в его автомобиль, при этом причинив ушибы полицейскому. Желая прекратить конфликт, оперативник был вынужден применить личное травматическое оружие. Достоверно установлено, что в момент произошедшего полицейский был трезв, а о произошедшем немедленно доложил руководству».

    Молодой оперативник вместе со своей девушкой приехал отдыхать на берег реки Камы, рассказал «Ленте.ру» источник в правоохранительных органах республики. Там они поставили палатки и развели костер. Около двух часов ночи на огонь вышли трое пьяных молодых людей, рыбачивших неподалеку. Они в грубой форме потребовали от полицейского поделиться его девушкой. Получив отказ, пьяные рыбаки стали забрасывать камнями оперативника, а потом набросились на него с палками. Полицейский, защищаясь, начал отстреливаться, а затем вместе со своей знакомой уехал с места происшествия.
    «Ранения получили трое молодых людей, но двое отделались синяками, а у третьего резиновая пуля застряла в мягких тканях ноги, и он был доставлен в больницу. При поступлении врачи зафиксировали у него сильную степень опьянения. Сейчас его жизни ничего не угрожает. В крови же офицера алкоголь не обнаружен», — уточнил наш собеседник.

    • Анонимно
      3.06.2019 17:15

      Вот и весь ответ злопыхателям и диванным комментаторам

    • Анонимно
      3.06.2019 17:17

      Спасибо за адекватные объяснения , а то кинули очередную кость диванным спецам

    • Анонимно
      3.06.2019 17:18

      По сути любой правоохранитель, судья это самые бесправные граждане - в морду дать нельзя даже если твою жену лапать начнут, соседа буйного не усмирить, как обычный человек, раскачают и уволят.

    • Анонимно
      3.06.2019 18:34

      Почему покинул место происшествия? Почему не вызвал коллег?

      • Анонимно
        3.06.2019 19:00

        Вам дали ответ . Зачем обостряете ? Резонанс не прокатил уже , успокойтесь

    • Анонимно
      3.06.2019 18:57

      Поставили палатки? Там разве кемпинг? Развели костер? А сколько метров от костра до построек и до леса? Разве сейчас не пожароопасный режим? Не вооруженные? - а в ответ применение травматического? Превышение пределов необходимой обороны. Такие бы вопросы и такая трактовка была бы у правоохранителей при ином статусе стрелявшего.

      • Анонимно
        3.06.2019 19:21

        Давай ещё аптечку в багажнике вспомни , специалист

        • Анонимно
          3.06.2019 20:17

          Правильно подметили: стрелявший в любом случае попал - промахнулся, ранил - не ранил,
          - ОБЯЗАН был вызвать скорую помощь.

          • Анонимно
            3.06.2019 20:29

            Ничего он не обязан -спасал свою жизнь

          • Анонимно
            3.06.2019 20:52

            Спасение своей жизни не отменяет спасения других жизней. Даже возможных преступников. Но этот стрелявший спасал себя от ответственности.

        • Анонимно
          3.06.2019 20:51

          О применении огнестрельного оружия ОБЯЗАН был доложить своему непосредственному начальнику или по команде - вышестоящему.

    • Анонимно
      4.06.2019 01:45

      Тупая отмазка. Почему в дежурную часть не сообщил по месту совершения выстрела? Как того требует закон?

      • Анонимно
        5.06.2019 07:33

        А ты в дежурке что ли сидел ? Откуда знаешь сообщил или нет? Или тебе сообщить должен был . Хватит выдумывать и придумывать

  • Анонимно
    3.06.2019 17:06

    Ерунду написали, напали на Александра с девушкой пьяная компания на берегу в Атабаево, и приезжал он к нам однажды на вызов, абсолютно нормальный человек.

  • Анонимно
    3.06.2019 17:24

    Поутихнут теперь копоненавистники... Козенко -красава

  • Анонимно
    3.06.2019 17:29

    И сразу все заикнулись :)

  • Анонимно
    3.06.2019 17:34

    Парень в больнице , Козенко отмазаться не получиться уже .

    • Анонимно
      3.06.2019 17:42

      Это у этих деревенских дебоширов вряд ли получится отмазаться, если повредили машину тем более. Придётся зарабатывать выпасом домашнего скота круглосуточно, что бы оплатить ущерб.

      • Анонимно
        3.06.2019 20:17

        Вот так и живём, с дешёвыми буржуазными атрибутами, с пустотой в душе и травматом за пазухой.

    • Анонимно
      3.06.2019 17:46

      Пусть этот парень спасибо еще менту скажет - нарвался бы на такого же пьяного отморозка из соседней деревни, а не на мента, был бы большой шанс оказаться в реанимации, а то и в морге

      • Анонимно
        3.06.2019 19:05

        А если в деревне так всё страшно, то кто виноват? Нет желающих отморозками заниматься?

        • Анонимно
          3.06.2019 19:27

          Ну в деревне всегда так было

          • Анонимно
            3.06.2019 19:52

            Не всегда, и были милиционеры, которых уважали даже отморозки.

        • Анонимно
          3.06.2019 21:21

          Отморозки везде есть, что предлогаете?Всем напится, взять травмат и в два часа ночи на улицу?

          • Анонимно
            3.06.2019 22:58

            Эта фраза к чему ? Были реальные основания для применения в данном случае

  • Анонимно
    3.06.2019 17:46

    При выписке из больницы : наручники и зона

  • Анонимно
    3.06.2019 18:29

    Сколько можно их покрывать?

  • Анонимно
    3.06.2019 18:37

    Полицейский бегает от закона

    • Анонимно
      3.06.2019 18:58

      От кого он в данном случае конкретно бегает ? Зачем пишете чушь?

  • Анонимно
    3.06.2019 18:44

    Надо бы законом ввести неприкосновенность сотрудников правоохранительных органов. Если преступление не тяжкое, то привлекать к ответственности их нельзя. Слишком много у них недоброжелателей, гораздо больше, чем у судей и депутатов.

    • Анонимно
      3.06.2019 22:04

      А также, не считать тяжким преступлением, удар малым кухонным ножом и сковородкой повара и домохозяйки, а удар газовым ключом сантехника, вообще не считать уликой. Удар укаской учителя, защитить конституцией.

      • Анонимно
        3.06.2019 22:57

        А это к чему в этой ситуацией ?умник ты наш, поясни ?

        • Анонимно
          4.06.2019 00:31

          Вот ещё один кондидат.

        • Анонимно
          4.06.2019 01:32

          Поясню, для особо умных, неприкосновенность захотели? А что учителям с врачами, дворникам и сантехникм, воспитателю из дет сада, и предпренимателю? Так что держите свою корочку и пистон с честью и достоинством.

  • Анонимно
    3.06.2019 18:45

    Одни оборотни кругом, идут в МВД бизнесом заниматься, а не защищать людей. Ведь каждый мало-мальский сотрудник имеет свой крышующий бизнес.

    • Анонимно
      3.06.2019 19:20

      В чем именно он оборотень ? Зачем пишите ерунду ?

      • Анонимно
        3.06.2019 21:02

        Честно, он не оборотень. Не надо быть профессором, что бы понять логику событии. Два часа ночи, алкоголь, я тут хозяин-барин. И девушка тут не причем.

  • Анонимно
    3.06.2019 19:10

    Вы на выстрелы посмотрите огнестрельное оружие заряженное травматом

    • Анонимно
      3.06.2019 19:19

      Рассмешили:) вообще в оружии не разбираетесь ?

      • Анонимно
        3.06.2019 19:28

        Конечно разбирается видно же - есть водные пистолеты, есть пистолеты с пистонами, есть с присосками, есть с шариками)

      • Анонимно
        3.06.2019 19:51

        Думаю парню сейчас не до смеха , там раны очень тяжёлые

        • mad big
          3.06.2019 19:58

          От резинострела только синяки бывают. Пусть радуется еще, что живой остался.

        • Анонимно
          3.06.2019 20:17

          Бедняга . Давайте дебошира все пожалеем и мента лет на 10!поспдим -так по вашему ?

        • Анонимно
          3.06.2019 20:42

          Бедный парень :) как жаль пьяного отморлзка! Менту браво!

      • Анонимно
        3.06.2019 20:58

        Любое применение оружия холодного, огнестрельного, оглушающего. Это покушение!!!

        • Анонимно
          3.06.2019 21:51

          Еще бывает самозащита. А надо было стоять, смотреть, делиться?! Люди, вы вообще о чем?

        • Анонимно
          3.06.2019 22:54

          Очнитесь люди! Полицейский прав! В данном конкретном случае -он прав! Я не говорю о других! Просто подумайте что пишите !

          • Анонимно
            4.06.2019 00:22

            Очнитесь, сами? Вообще-то, в данное время и в данный момент, он не полицейский. Это все равно что вы выйдите и будет стрелять.

        • Анонимно
          4.06.2019 09:30

          А что это за оружие такое -оглушающее?:)

  • Анонимно
    3.06.2019 19:36

    Похоже одни полицейские здесь и сидят, друга выгораживают

    • Анонимно
      3.06.2019 20:16

      А за что в этом конкретном случае выгораживать? Объясните мне -простому человеку? Один только косяк -служил в спецназе . Парень то все правильно вроде сделал

      • Анонимно
        3.06.2019 20:54

        Правильно? По вашему сейчас все пьяные в два часа ночи выйдут на улицу и будут стрелять из травмамата и за девушки по вашему правильно???

        • Анонимно
          3.06.2019 21:02

          А что ему надо было уметать от отморозков ? И он был не пьян,это установлено

          • Анонимно
            3.06.2019 21:24

            Вы что-ли установили?

          • Анонимно
            3.06.2019 21:45

            Желательно, чтобы МВД опубликовало в каком мед учреждении и во сколько было установлено отсутствие алкоголя и время проведения экспертизы.

          • Анонимно
            4.06.2019 01:49

            И пострадавший не был пьян-установлено!

    • Анонимно
      3.06.2019 20:19

      Один за всех, все за одного!

  • mad big
    3.06.2019 19:48

    Как то несколько лет назад "мирные" пейзане забили до смерти и сожгли одного рыбака. Дорогу просто не поделили. Случай еще гремел на всю Россию. Так что правильно парень сделал. Не на того нарвались.
    Пока у беспредельщиков на подкорке не отложится, что на пулю нарваться можно, такое будет повсеместно происходить. А сейчас я уверен их родители давят на всех именитых односельчан, мол непьющие, хорошие семьянины и ценные специалисты.

    • Анонимно
      3.06.2019 20:14

      Под суд дебоширов ... мамаева и кокорина не пожалели ж

    • Анонимно
      3.06.2019 20:22

      Суд Линча - это не для нас. Беспредел у нас не в почете. В России сейчас - верховенство закона.

  • Анонимно
    3.06.2019 19:49

    Есть ещё желающие дождаться сотрудников на месте происшествия???

  • Анонимно
    3.06.2019 21:16

    Необходимо МВД, Росгвардию и иных правоохранителей поставить под контроль общества. По улицам Казани ходят пары вежливых молодых людей в зеленой форме, с собакой, со спец средствами без опознавательных знаков принадлежности к МВД или Росгвардии или еще каким-нибудь силовикам. На вопрос - вы откуда, хлопцы, будете? В смысле - из какого ведомства - отвечают: а вам зачем это знать. Необходимо всех правоохранителей обязать при исполнении носить ведомственные нагрудные жетоны.

    • Анонимно
      3.06.2019 21:42

      Ну да, по мнению многих тут сидящих, все должны быть нищие, и стоять как истуканы когда их убивают... эксперты диванные

      • Анонимно
        3.06.2019 22:41

        А по вашему, все все должны быть богатыми, и грызть друг друга как шакалы? Кроватный вы наш!!?

    • Анонимно
      3.06.2019 22:50

      Глупость какую то написали ... причём вообще нп понимая смысл правоохранительной работы

  • Анонимно
    3.06.2019 21:18

    Что это у Вас там в Татарстане твориться то один на бехе заборы сносит другой на бехе стреляет во всех, скучно мы тут живем

  • Анонимно
    3.06.2019 23:08

    В любой республике полно таких новостей

  • Анонимно
    3.06.2019 23:50

    Все проблемы из-за х5, нужно срочно запретить их ;)

  • Анонимно
    3.06.2019 23:57

    Всех сотрудников силовых ведомств ,катающих на BMW уволить, а гражданских взять на особый контроль как криминально-ориентированных личностей ( подражателей феномена Бумеров) . Смотрите статистику происшествий с владелтцами БМВ. Они антисоциалтные личности на 90% , остальных случайно купили, но лучше избавиться. От греха и народной молвы подальше.

  • Анонимно
    4.06.2019 00:10

    Что вы взьелись на полицейского? В ситуации сначала разберитесь...просто так ни кто оружие не достает, пусть и травматическое...а те в кого стрелял вначале пацанами представились а потом в полицию пошли заяву писать..)))

    • Анонимно
      5.06.2019 09:33

      Весь рожок выпустил , ехав в своём Х5-для чего. Оборона такая?

  • Анонимно
    4.06.2019 02:29

    Одно только фото и фамилия сами говорят за себя!

    • Анонимно
      4.06.2019 13:27

      Интересно что вам фамилия и фото сказали? На своё лицо посмотрите может что увидите там лучше и исправите.

      • Анонимно
        5.06.2019 09:37

        Типичный Оборотень в Погонах на новеньком внедорожнике БМВ Х5 за 6 млн рублей

  • Анонимно
    9.06.2019 17:01

    Пострадавший согласен перед теле камерами с козенко сесть на детектор. Что скажут на это мвд и козенко? Или он уже за границей в отпуске запланировано?