Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
3.06.2019

Ураганный ветер сорвал крышу больницы в Татарстане

В Татарстане ураганным ветром снесло крышу больницы. Фото с места происшествия появились в социальных сетях.

Инцидент произошел сегодня днем. На кадрах видно, что часть кровли многоэтажного здания оказалась на асфальте. Есть ли пострадавшие в результате инцидента, неизвестно.

По некоторым данным, в результате непогоды пострадало здание Пестречинской ЦРБ. О том, что ветром снесло крышу больницы, сообщает местное издание «Вперед». Подробности случившегося не приводятся.

Пресс-секретарь министерства здравоохранения РТ Альфия Хасанова сообщила корреспонденту «БИЗНЕС Online», что сильным ветром сорвало кровлю стационарного отделения Пестречинской ЦРБ. Она отметила, что в результате инцидента никто не пострадал, эвакуации пациентов не потребовалось. В настоящее время медицинское учреждение работает в штатном режиме. Работы по восстановлению кровли уже начались, добавила пресс-секретарь минздрава РТ.

По данным синоптиков, сильный ветер в Татарстане сохранится до 4 июня. Порывы будут достигать скорости 18 м/с.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.06.2019 15:51

Это не ветер сильный, а строители строить не умеют.

  • Анонимно
    3.06.2019 15:47

    ну нормально строят, чё

  • Анонимно
    3.06.2019 15:51

    Это не ветер сильный, а строители строить не умеют.

  • Анонимно
    3.06.2019 16:01

    А крыша то новенькой выглядит, видимо недавно ремонтировали, а подрядчик сэкономил. Если есть пострадавшие, то надо искать виновных, кто строил, кто принял, кто проверил.

    • Анонимно
      3.06.2019 17:14

      А если нет - не надо искать?

    • Анонимно
      3.06.2019 18:11

      Строитель построил за те деньги которые ему дали. Уронили цены в строительной отрасли до минимума, нормальные строители не берут объекты за такие деньги. В итоге строят те кому наплевать на качество, и материал покупают самый дешёвый. А нормальные строители, с квалифицированными кадрами сидят без работы и не понимают как дальше работать.

      • Анонимно
        3.06.2019 18:38

        Знаем этот строительный бизнес, как там "роняют", заносят...

  • Анонимно
    3.06.2019 16:23

    А работы кто принимал и как (почем)?

  • Анонимно
    3.06.2019 17:01

    Соплями что ли клеили.....
    Саморезов пожалели

  • Анонимно
    3.06.2019 17:19

    Стихия. Просто крыша попалась на пути - не повезло

  • Был всего лишь шторм, а крыши нет. Страшно представить то, что сделал бы ураган.

  • Анонимно
    3.06.2019 17:40

    Жертвы есть? Пострадавшие есть?
    Если нет, то и дела нет))))
    Красиво сработали!!!!

  • Анонимно
    3.06.2019 18:32

    Подрядчик,уже успел фирму закрыть!
    Снова ремонт с бюджета рт!!!

  • Анонимно
    3.06.2019 19:49

    Ну, не срывало так крыши раньше, не срывало!!! И ветры такие же были, и ливни, и град.

  • Анонимно
    3.06.2019 20:11

    Интересно, а почему другие здания целые и не пострадали крыши в пестрецах? Странно.

  • Анонимно
    3.06.2019 20:44

    Сам кровельщик, кровлю всегда цепляю под четвертую кладку с вверху. Снесло за 15 лет одну.

  • Анонимно
    3.06.2019 22:38

    Скоро страна улетит также как эта крыша.