Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
3.06.2019

В больнице №7 в Казани произошло аварийное отключение электроэнергии

В Казани полностью обесточена городская клиническая больница №7. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщили в самой больнице.

О причинах отключения не сообщили.

По словам очевидцев, электричество отключилось после грома и молнии, а затем сразу сработала аварийная сигнализация.

Пресс-секретарь министерства здравоохранения РТ Альфия Хасанова в беседе с корреспондентом «БИЗНЕС Online» подтвердила факт отключения электричества. Она отметила, что на подобные случаи в медицинском учреждении есть дизельный электрогенератор — он позволил не приостанавливать работу в операционных. В настоящее время больница работает в штатном режиме, отметила Хасанова.

Позднее стало известно, что подача электроэнергии восстановлена.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.06.2019 17:12

поправляйтесь)

  • Анонимно
    3.06.2019 16:55

    У таких объектов должно быть резервное питание

  • Анонимно
    3.06.2019 16:58

    Дублирующая подстанция
    Генераторы ....
    Там ведь больные под аппаратурой.

  • Анонимно
    3.06.2019 16:59

    Азат Д

    Але, где дизельгенератор с автозапуском, и бесперебойник на время включенияи выхода в рабочий режим?
    Сэкономили?

  • Анонимно
    3.06.2019 17:07

    Персонал там тот ещё, молодой, халатный. Может и заминка была с переключениями на резерв и работает ли он вообще.

    • Анонимно
      3.06.2019 17:13

      Азат Д

      Там АВР должен быть, с дизелем и бесперебойником, по первой особой категории, все в автоматическом режиме, не какого ручного, как у Путина в управления страной.

  • Анонимно
    3.06.2019 17:08

    Генератор во дворе !

  • Анонимно
    3.06.2019 17:13

    Весь квартал походу отключён. Авария чтоль?

  • Анонимно
    3.06.2019 17:19

    Безразличие, непрофессионализм, наплевательское отношение ко всему и ко всем - вот на этих "особенностях" и держится Россия.

    В развитых странах подобная ситуация приравнивается к ЧП, а у нас всем фиолетово всё, ну нет в больнице света, ну и ладно, ну может включат, ну может найдем генератор, а может и нет его, ну и ладно.

  • Анонимно
    3.06.2019 17:27

    Пол 6 весера, свет дали, но монтажники в трансформаторной будке

  • Анонимно
    3.06.2019 17:31

    Электричество не должно отключаться после молнии. На всех объектах электросетей имеются молниеотводы. Или не на всех? Если и срабатывают отключатели, то подать напряжение в сеть можно дистанционно и очень быстро. Или нельзя?

  • Анонимно
    3.06.2019 17:33

    Молодцы Сетевая по больше топов берите вообще без света оставите Татарстан (

  • Анонимно
    3.06.2019 17:49

    Весело живём!

  • Анонимно
    3.06.2019 18:08

    Нет света на Адоратского до сих пор

  • Анонимно
    3.06.2019 19:01

    19:00 света во всем квартале нет!!!

    • Анонимно
      3.06.2019 19:43

      Не говорю за весь Квартал, но на Чистопольской свет есть!))

  • Анонимно
    3.06.2019 19:02

    Ау Ау сетевая вот до чего ваши смарт грид довели))) где ваше энерго кольцо Казани)))

  • Анонимно
    3.06.2019 20:45

    В блокадном Ленинграде люди почти 900 дней жили без тепла и света. А вы ноете, что до 6 вечера (!) не было света. Зачем он вам, когда Заход солнца происходит в 20.00? Шить? Стирать?

    • Анонимно
      4.06.2019 19:44

      ты в пещере наверно живешь и с камня в инет выходишь?

  • Анонимно
    3.06.2019 20:59

    Мне кажется, тех, кто пишет про то, что в палатах нет света, надо выписывать. Они здоровы! когда человеку нужна мед помощь и он хочет выжить, об электричестве не думают, если только это не электричество в реанимации

  • Анонимно
    4.06.2019 11:09

    Судя по комментариям, люди читают только шапку.

  • Анонимно
    4.06.2019 16:10

    И билайн вчера не работал