Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Сентября
Опросы Архив
Будет ли расти спрос на жилье в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
3.06.2019

«Краснодар» потратил на развитие молодых игроков 758 млн рублей в 2018 году. «Рубин» – 94 миллиона

Футбольный клуб «Краснодар» в 2018 году потратил на развитие молодых игроков наибольшее количество средств среди всех клубов РПЛ — 758,6 млн рублей. Казанский «Рубин» на 7-м месте. Такие выводы можно сделать из финансового отчета РФС.

Краснодарцы на развитие своего детско-юношеского футбола 758,6 млн рублей. На втором месте расположился «Зенит» (493,6 млн), на третьем — ЦСКА (273,9 млн).

Меньше всех на инфраструктуру в направлении молодежного футбола «Арсенал» (20 млн рублей), «Крылья Советов» (39,4) и «Оренбург» (41,2).

Расходы всех клубов РПЛ на подготовку молодых игроков в 2018 году:

1. «Краснодар» — 758,6 (здесь и далее млн рублей)
2. «Зенит» — 493,6
3. ЦСКА — 273,9
4. «Локомотив» — 215,1
5. «Спартак» — 207,0
6. «Динамо» — 135,1
7. «Рубин» — 94,4
8. «Ростов» — 82,2
9. «Уфа» — 74,3
10. «Анжи» — 70,0
11. «Енисей» — 57,4
12. «Урал» — 54,3
13. «Ахмат» — 52,1
14. «Оренбург» — 41,2
15. «Крылья Советов» — 39,4
16. «Арсенал» — 20,4

«Краснодар» занял в молодежном первенстве сезона 2018/19 седьмое место. Победителем турнира впервые стал ЦСКА, вторым — «Спартак», третьим — «Динамо».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.06.2019 04:31

Из них 320 тыс евро зарплата Данильянца

  • Анонимно
    3.06.2019 22:34

    Мизер

  • Анонимно
    3.06.2019 22:36

    Молодцы!!!Маловато конечно для татарии
    Развлечение владельцев нефти татарии!!!

  • Анонимно
    3.06.2019 23:01

    Зачем если свои все равно не играют

    • Анонимно
      4.06.2019 00:12

      Вы матчи Рубина с прошлого года не смотрели?

    • Анонимно
      4.06.2019 07:04

      Может надо футбол смотреть, а не ныть постоянно? В этом году как минимум трое воспитанников было заиграет. У рубина не болельщики, а нытье одно, сами не знают чего хотят

  • Анонимно
    3.06.2019 23:33

    Насмешило)))

  • Анонимно
    4.06.2019 00:23

    По 20 тысяч на человека?

  • Анонимно
    4.06.2019 02:01

    Чтобы что-то потратить, нужно что-то зарабатывать

  • Анонимно
    4.06.2019 03:35

    За весь год потратили сумму в размере зарплаты тренера за 2-3 недели. В итоге - и молодёжи нет и тренер без результата, но с баблом свалил с тонущего корабля

  • Анонимно
    4.06.2019 06:40

    Плюс еще спонсорскую помощь закидывают родители при просмотрах

  • Анонимно
    4.06.2019 07:34

    Хорошо, что хоть что-то тратят. В других видах спорта, к сожалению, на спорт выделяются совершенно мизерные деньги . Прошу внимательнее отнестись к силовым видам спорта, где мы, Россияне, физиологически крепки и перспективны для международных соревнований по пауэрлифтингу и тяжелой атлетике.

  • Анонимно
    4.06.2019 07:42

    А зачем

  • Анонимно
    4.06.2019 09:01

    Одна зарплата Камболова.
    Может лучше будет тратить на детей как Зенит или Краснодар? А не содержать бездарностей варягов?

  • Анонимно
    4.06.2019 12:34

    Для начала, футбольная молодежь пусть докажет результатами на поле, а потом уже в них вкачивать сотни миллионов, видя, что все развивается и есть потенциал. А пока можно даже эти 94 млн поделить и отдать др видам спорта, у которых уже есть результат, и есть желание развиваться дальше, но возможности нет.
    Особенно личникам( борьба, вос.единоб, т/атлетика , л/атлетика, и др.)